Детсад 166.

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
сепия
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 03 ноя 2012, 00:14
Реальное имя: юлия

Re: Детсад 166.

Сообщение сепия » 03 ноя 2012, 00:36

Norka писал(а):
+anka+ писал(а):Мы сейчас у Людмилы Михайловны

И мы

Мы, возможно, к ней в группу в следующем году попадем. Пожалуйста поделитесь впечатлением о Людмиле Михайловне, говорят очень строгая.
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

Детсад 166.

Сообщение Norka » 05 ноя 2012, 15:53

сепия, Действительно строгая, но меня это вполне устраивает. Она одна на группе, нянечки, второго воспитателя нет, попробуй управиться с такой оравой. Сын говорит, ругается часто, но в сад стал ходить с удовольствием, чего раньше не замечалось за ним. В группе чистенько, ухожено, занятия проводятся каждый день. Ее рекомендуют как сильного педагога в плане подготовки к школе. Занимается с детьми по "Ломоносовской программе", несмотря на то, что весь сад работает по "Радуге". Всегда куча поделок, рисунков. Зарядку не делают :( . Только физ-ра два раза в неделю. Но в другую группу ходили, там вообще мрак был. Ребенок с утра заходил и сразу садился на стульчик. Спросила его, оказывается, вот так они часто и подолгу сидели. Ни занятий толком, ничего. Воспитатель вообще отпад была. Как-то заходим с ребенком, он с порога "Здравствуйте!". На что воспитатель ему отвечает с претензией в голосе: "Как я тебя учила здороваться? Надо говорить "Здравствуйте, Наталья Павловна!" :rat Я помню, чуть не рухнула. Как будто больше никого вокруг нет, ни нянечки, ни других родителей, ни детей. Короче, мы очень рады, что у Л.М. сейчас.
Последний раз редактировалось Norka 07 май 2018, 10:15, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
MefiDi
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 33
На форуме с 05 окт 2012, 09:48
Реальное имя: Nina
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детсад 166.

Сообщение MefiDi » 25 янв 2013, 14:48

Дорогие мамочки!

Для детей, не посещающих детский сад, в МА ДОУ детский сад общеразвивающего вида № 166 работает группа выходного дня.

Суббота, Воскресенье с 9.00-13.00.

Стоимость одного посещения 244 руб.

Занятия проводят квалифицированные педадоги; консультации логопеда, методиста.

Обращаться по телефону 56-76-27
Изображение
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детсад 166.

Сообщение kAtEnKa 001 » 24 июн 2013, 11:38

Здравствуйте!!!! Прочитала всю тему! Скажите какое впечатление от садика у вас сейчас? Как со спонсорской помощью,занятиями,воспитателями? Все интересно!!! Напишите пожалуйста!
Изображение
Изображение
Изображение
-soroka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 19 фев 2013, 11:22
Реальное имя: Оксана

Детсад 166.

Сообщение -soroka » 23 окт 2013, 19:49

Хабмамы, пошли в этом году в садик, рядом с домом- удобно. Не знаю, как в 2011-м или 2012-м году в ясельках было, но сынульке моему нравится. Мне кажется, нам повезло, воспитатели с призванием.
Naatti
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 дек 2013, 00:20
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 1 раз

Детсад 166.

Сообщение Naatti » 15 дек 2013, 01:00

Всем Доброй ночи, т. к. только в это время удается присесть за комп. Давно хотелось написать и встать на защиту нашего сада. Не знаю конечно как в других группах, но у нас в 4 в ясельках самые замечательные воспитательницы. Детки очень быстро адоптировались, с большим удовольствием мой ребенок ходит. Заходя в группу, с порога деткам уделяют, каждому ребенку внимание, его с любовью и лаской заведут, поздороваются. В процессе дня детки не предоставлены сами себе, с ними постоянно занимаются, играют, либо они читают, танцуют. в общем не маются и не сидят на стульчиках просто так, только если читается сказка или проходит занятие. Их приучают к самостоятельности и в тоже время ребятишки опрятнинькие и сухие. Могу сказать что нашей группе очень повезло, потому что очень много зависит от воспитателя! К нашим деткам относятся как к своим собственным! Я хочу сказать Большое спасибо, Оксане Александровне и Людмиле Сергеевне за тепло, за ласку, за терпение!
-ksenia
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 17 янв 2014, 10:42
Реальное имя: Ксения

Детсад 166.

Сообщение -ksenia » 17 янв 2014, 10:52

Здравствуйте! Спасибо, уважаемые родители, за высокую оценку нашего труда! Благодарим Вас за сотрудничество! Ждём предложений и замечаний.
Ленусик85
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 231
На форуме с 27 окт 2012, 08:20
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 12 раз

Детсад 166.

Сообщение Ленусик85 » 20 янв 2014, 16:29

А ясли в вашем садите со скольки лет?
Аватара пользователя
Santa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 305
На форуме с 10 мар 2010, 13:29
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Детсад 166.

Сообщение Santa » 27 янв 2014, 09:51

Ленусик85 писал(а):А ясли в вашем садите со скольки лет?

Насколько я знаю с 2-х лет. Жаль, что мы не попали в этот садик. Хотя живем рядом
Изображение Изображение
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Детсад 166.

Сообщение nadyusha » 08 мар 2014, 12:39

Отмечусь в теме, надеюсь пойдем летом 2015 года
Криссс
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 19 ноя 2010, 19:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детсад 166.

Сообщение Криссс » 01 июл 2014, 08:26

А скажите, детки спят на раскладушках или кроватях? И есть ли отдельная спальня или все в одной комнате?
Изображение
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Детсад 166.

Сообщение Norka » 01 июл 2014, 09:52

Все детки спят на кроватках. У малышей есть спальня. У деток постарше нет: спят, едят и играют в одной комнате, спят на трехярусных кроватях. Единственный момент, кроватей меньше, как правило, чем детей в группе. Тогда просят принести раскладушку.
Аватара пользователя
Sasasa

Детсад 166.

Сообщение Sasasa » 21 июл 2014, 16:08

Naatti писал(а):Всем Доброй ночи, т. к. только в это время удается присесть за комп. Давно хотелось написать и встать на защиту нашего сада. Не знаю конечно как в других группах, но у нас в 4 в ясельках самые замечательные воспитательницы. Детки очень быстро адоптировались, с большим удовольствием мой ребенок ходит. Заходя в группу, с порога деткам уделяют, каждому ребенку внимание, его с любовью и лаской заведут, поздороваются. В процессе дня детки не предоставлены сами себе, с ними постоянно занимаются, играют, либо они читают, танцуют. в общем не маются и не сидят на стульчиках просто так, только если читается сказка или проходит занятие. Их приучают к самостоятельности и в тоже время ребятишки опрятнинькие и сухие. Могу сказать что нашей группе очень повезло, потому что очень много зависит от воспитателя! К нашим деткам относятся как к своим собственным! Я хочу сказать Большое спасибо, Оксане Александровне и Людмиле Сергеевне за тепло, за ласку, за терпение!

Поддерживаю! Моя тоже в эту группу ходит. Ходит каждый день с удовольствием. Приходит и уходит на позитиве. Отсюда делаю выводы, что Оксане Александровне и Людмиле Сергеевне удается найти контакт с детьми и сделать атмосферу для детишек благоприятной.
Единственное , мне кажется , что Оксана Александровна более ответственно занимается с детьми и когда приходишь в группу , все дети спокойные и при деле. Более ухоженные. Занимаются чаще с ними.
У Людмилы Сергеевны дети зачастую "на головах" стоят, когда к вечеру приходишь их забирать.
Но обе воспитательницы нравятся доче, а значит нравятся и мне.
Аватара пользователя
Sasasa

Детсад 166.

Сообщение Sasasa » 21 июл 2014, 18:51

-ksenia писал(а):Здравствуйте! Спасибо, уважаемые родители, за высокую оценку нашего труда! Благодарим Вас за сотрудничество! Ждём предложений и замечаний.

Есть предложение :-)
Хочется что бы с детками почаще рисовали или лепили :-)
-ksenia
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 17 янв 2014, 10:42
Реальное имя: Ксения

Детсад 166.

Сообщение -ksenia » 11 авг 2014, 19:37

Предложение прочитала. Будем стараться. Спасибо.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»