Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение evg1000 » 14 авг 2016, 13:08

мирт писал(а):несколько лет назад смотрела передачу про пластич.хирургию. И там дядька именитый пластич.хирург открыл тайну: если вам суждено в 40 лет быть сушёным черносливом, вы им будете, несмотря ни на какой суперский уход, всё дело в генах и наследственности.



Чтобы в 40 лет стать сушеным черносливом, это нужно ну очень постараться. Гены и наследственность влияют процентов на 80, все остальное образ жизни, наличие или отсутствие вредных привычек и уход.
Аватара пользователя
Eggplant
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1693
На форуме с 20 янв 2011, 10:06
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение Eggplant » 17 авг 2016, 22:33

А меня приятно шокировали перцовый шампунь и бальзам "100 рецептов красоты". Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, так вот после мытья этой серией у волос появляется объем, они не пересушиваются, но и не выглядят "сосульками", голову стала мыть реже, в общем, я в полнейшем восторге. Цена вопроса за шампунь и бальзам - чуть меньше 200 рублей. До этого чего только не перепробовала, в том числе кучу профессиональных марок.
Аватара пользователя
АНГЕЛ_я
*Главный редактор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1826
На форуме с 22 мар 2010, 14:13
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение АНГЕЛ_я » 09 сен 2016, 00:56

Девочки, а levrana кто нибудь пользуется? может в Хабаровске кто нибудь видел, я вот с Питера заказать собралась,с их интернет магазина, тоже российское производство, органическая, и по цене норм, по сравнению с др.
Olenenok_Olya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 10 май 2012, 16:14
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение Olenenok_Olya » 09 сен 2016, 04:59

Eggplant писал(а):А меня приятно шокировали перцовый шампунь и бальзам "100 рецептов красоты".


Эти средства не пробовала, но в целом могу сказать, что перец в составе косметических средств для волос - очень хорошо. Он действительно стимулирует волосяные корни, и волосы лучше растут. Я больше предпочитаю для ухода за собой натуральные средства, и по весне втирала в корни волос перцовую настойку. Проснулись "спящие" волосяные луковицы, и волосы сейчас ощутимо гуще.
Marishka00
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 11 окт 2016, 21:42
Реальное имя: Мария

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение Marishka00 » 11 окт 2016, 23:33

Olenenok_Olya, Расскажите пожалуйста поподробнее про перцовую настойку. Как и какую вы использовали? Её в аптеке покупали?
Последний раз редактировалось Ахматова 12 окт 2016, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение Шанталь » 21 окт 2016, 21:52

Я вообще в чудодейственность косметики не верю, а уж тем более русской :nea:
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение evg1000 » 22 окт 2016, 08:09

Шанталь писал(а):Я вообще в чудодейственность косметики не верю, а уж тем более русской :nea:





Вот именно. Каким чудодейственным эффектом может обладать косметика? Подпитать кожу, увлажнить, осветлить, защитить от солнца- это может, а при серьезных возрастных изменениях, которые к 40 годам есть практически у всех, даже крем за 250 евро не поможет. Про российскую косметику я и не говорю :mosking
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение Артемида III » 22 окт 2016, 09:38

Шанталь писал(а):Я вообще в чудодейственность косметики не верю, а уж тем более русской :nea:

Хотела тоже самое написать ))))))))))

Добавлено спустя 55 секунд:
Намазался и сразу все морщины исчезли и прыщи обратно залезли ))))))
Аватара пользователя
Florentina
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 22 сен 2012, 23:20
Реальное имя: Antonina
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение Florentina » 28 окт 2016, 18:33

Eggplant писал(а):А меня приятно шокировали перцовый шампунь и бальзам "100 рецептов красоты". Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, так вот после мытья этой серией у волос появляется объем, они не пересушиваются, но и не выглядят "сосульками", голову стала мыть реже, в общем, я в полнейшем восторге. Цена вопроса за шампунь и бальзам - чуть меньше 200 рублей. До этого чего только не перепробовала, в том числе кучу профессиональных марок.

Часто раньше брала, нравился хлебный.Потом хуже стал, перестала покупать.Перцовый не пробовала
Аватара пользователя
Karamamba
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 20 дек 2016, 22:44

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение Karamamba » 20 дек 2016, 22:52

Русская косметика хороша тем, что дешевле :)
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение evg1000 » 21 дек 2016, 10:10

Karamamba писал(а):Русская косметика хороша тем, что дешевле :)



Дешевое хорошим бывает очень редко, причем это относится не только к косметике.
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение kdavka » 21 дек 2016, 11:11

evg1000 писал(а):Вот именно. Каким чудодейственным эффектом может обладать косметика? Подпитать кожу, увлажнить, осветлить, защитить от солнца- это может, а при серьезных возрастных изменениях, которые к 40 годам есть практически у всех, даже крем за 250 евро не поможет. Про российскую косметику я и не говорю

Просто кожа, которая длительно увлажняется, подпитывается, защищается от солнца она чуть медленней подвергается возрастным изменениям, но делать это нужно регулярно и с молодости, а не очнуться в 40 лет.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 21 дек 2016, 16:16

Кожа имеет защитную функцию. Это из школьного курса анатомии))) То есть Ее роль - по максимуму не пропускать ничего внутрь. Поэтому возлагать надежды на косметику я бы не стала. Что микробов кожа не хочет впускать, что полезности из крема. Крема воздействуют на очень тонкий верхний слой. Именно поэтому видимый эффект дают инъекции, хирургия, лазерная косметология и подобное. Самое лучшее, что вы можете сделать для кожи - это чистая вода, здоровый достаточный сон, правильное питание, активность и качественное очищение. Моя косметолог говорит, что лучше иметь качественное очищающее средство под ваш тип кожи и не иметь кремов, чем очищать как попало и чем попало, а затем мазать дорогущий крем.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 22 дек 2016, 08:16

Ахматова писал(а):Кожа имеет защитную функцию. Это из школьного курса анатомии))) То есть Ее роль - по максимуму не пропускать ничего внутрь. Поэтому возлагать надежды на косметику я бы не стала. Что микробов кожа не хочет впускать, что полезности из крема. Крема воздействуют на очень тонкий верхний слой. Именно поэтому видимый эффект дают инъекции, хирургия, лазерная косметология и подобное. Самое лучшее, что вы можете сделать для кожи - это чистая вода, здоровый достаточный сон, правильное питание, активность и качественное очищение. Моя косметолог говорит, что лучше иметь качественное очищающее средство под ваш тип кожи и не иметь кремов, чем очищать как попало и чем попало, а затем мазать дорогущий крем.



Дорогущий крем- это всего лишь более качественные, лучше очищенные ингредиенты в составе ( я не про Ланкомы, Диоры и прочее с непонятным составом). Думаю что единственный крем, который может продлить "срок годности"- это крем с SPF. А салонные процедуры-это да, после них такой цветущий вид, ни один крем и рядом не стоял.
Аватара пользователя
Светленочек
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 02 фев 2017, 00:11
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Верите ли в чудодейственность русской косметики?

Сообщение Светленочек » 10 фев 2017, 01:47

Я всей душой подсела на Крымскую! И ничуть не жалею!!! :heart: :heart: :heart:




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»