РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.

Ваши впечатления о роддоме

Отлично
24
16%
Нормально
67
45%
Не понравилось
58
39%
 
Всего голосов: 149
kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9497
На форуме с 10 июл 2007, 11:57
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение kat » 02 авг 2007, 21:15

дрес Хабаровск г., Истомина ул., 85
Телефоны
'34-75-36,
34-40-54,
31-38-97 медико-генетическая консультация,
34-40-74 регистратура детской поликлиники,
34-20-37 регистратура женской консультации,
34-18-51 приемная,
34-14-28 приемное отделение, роддом,
35-71-64 акушерское отделение,
34-38-66 неонталогическое отделение,
34-14-04 паталогоанатомическое отделение,
34-37-97 отд.плановой консультативной помощи,
31-38-87 отд. реанимации новорожденных,
34-39-68 психоневрологическое отделение,
31-38-99 отд. патологии недоношенных детей


kpc_buh@rambler.ru

Что необходимо указать в отзыве о роддоме:
- когда Вы там находились (с..по..)
- платно (сколько, что входило в оплату) или бесплатно
- бытовые условия отделений, в которых вы находились
- отношение персонала
- про политику роддома (вместе или раздельно находились, приложили ли к груди после родов и пр.)
- использовались ли "достижения медицины" (обезболивание (промедол, эпидуральная, спинальная анастезия, другое...), стимуляция (гель, окситоцин, другое...), УЗИ, КТГ и пр.)

Остальное дополните по желанию :)
vo-Xena


Скрытый текст: Показать
Июнь 2006 года, платно, стоимость программы 12 000 вроде (точно уже не помню)+ 9000 врачу за работу. В стоимость программы входило: отдельный род зал, отдельная палата, возможность рожать с кем-либо из родственников (и не только родственников), пластика на швы, возможность выбрать доктора.
Там же и лежала в паталогии, персонал - нормальный, только, когда все места в паталогии заняты, идет отбор пациенток "за место", доктора решают кого выписывать, а кого - нет. В частности мой доктор ушла на больничный, как только места закончились, так сразу меня решили выписать, никого уже не волновало что да как, 2 недели пролежала - свободна... Некоторые вообще через 3-4 дня, отправляли со словами: "ничего страшного нет, идите дома лежите"

Не понравилось отношение медсестер из детского отделения (где детки лежат). Одна там вообще ничего показывать-рассказывать не хочет, одно хамство с ее стороны, думает, наверное, что мама как родила, так сразу все сама должна делать с ребенком. Одной мамочке из платной палаты вообще ребенка при выписке в палату принесли, отдали и все.... Как хотите, так и спускайтесь по лестницам с 3-го этажа с малышом на руках после родов...

Сразу после родов приложили к груди, были вместе в палате, считаю, что намного удобнее, чем ждать по времени, когда малыша принесут.
Обезболивающее не применяли, не понадобилось, да и врач был против. КТГ часто снимали сердцебиение, каждые минут 30-40, заходил, смотрел, все ли в порядке.

Что действительно понравилось - работа врача, тттт никаких осложнений, с ребенком все в порядке. Правда сейчас он уже там не работает.
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение Karmensita » 06 апр 2012, 10:16

я вчера пришла на прием к врачу в ПЦ чтобы дали направление на госпитализацию (у меня должна быть за 10 дней до родов), мне дали на 9 апреля, с направлением пошла отдала документы, мне звонят после обеда говорят что нет мест, назначили на 19 число ложиться, если до этого не рожу. а уменя роды по программе на 16 число, чувствую себя плохо, что делать то и не знаю....за ляльку страшно... а в другой роддом тоже страшно.. кто подскажет чего делать то в таком случае?
Аватара пользователя
BeLLiza
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 86
На форуме с 19 май 2011, 12:32
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение BeLLiza » 06 апр 2012, 12:26

Вызывать скорую, жаловаться на состояние, и пусть по направлению везут. Я так делала. В конце концов в какой-нибудь роддом сдадут, со скорой не имеют право отказать. И вообще, откуда они знают, будет ли у них место 9го числа. Ясновидящие чтоли там все..... И вообще, такой геморрой за свои же деньги, глупость какая-то. :rat Издеваются над беременными как хотят. :haos
Летом там тоже мест не было, девчонки на кушетках спали вновь прибывшие, но как правило на след.ночь уже в палаты переводили, там же каждый день кто рожает, кто с сохранения выписывается.
в общем, мой совет - вызывайте скорую, они конечно могут побухтеть, типа им делать нечего, вы мол не рожаете еще, почему сами не поехали, но это единственный способ.
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи!
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение Karmensita » 06 апр 2012, 13:15

так мне не надо в любой роддом, надо в перинаталку, так как программа оплачена...Но когда мне было плохо 3 недели назад, меня увезли на скорой в 1 роддом, несмотря на то что я говорила роды в ПЦ:(( хотя наверно мне надо быть более настойчивой когда скорую вызову.... я тогда не стала сильно спорить... И я не думала что в ПЦ так все сложно даже за платно...Теперь вот уже боюсь вдруг и на роды мест не будет или еще что...
Аватара пользователя
KateLean
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 347
На форуме с 19 июл 2011, 08:18
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение KateLean » 15 апр 2012, 20:13

Девочки, кто знает - в старом корпусе ПЦ те же врачи роды принимают, что и в новом? Или там отдельные бригады?
Изображение
Аватара пользователя
Марина1977
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 336
На форуме с 16 апр 2011, 19:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение Марина1977 » 16 апр 2012, 18:05

Мы родились в старом корпусе перинатального центра в конце декабря. дело было перед корпоративами, но ничего плохого сказать не могу. Я была единственная на тот момент рожающая, постоянно подходили, спрашивали, как чувствую себя, подключали КТГ, акушерка-Ольга Юрьевна, замечательная. Спасибо большое. Хотела сделать укол в процессе, так как сил уже не было, доктор запретила, сказала, что потерплю и рожу сама. так и вышло, еще 2 часа помучилась и все случилось... :heat В род.зал из предродовой привезли на каталке, я уже мало что от боли соображала, но разговаривала... а дальше все быстро-и вот оно счастье... Приложили к груди почти сразу, как только окончили со мной, но сначала дали поцеловать... он такой мягенький, пяточка нежная-нежная. Девочка санитарочка мигом притащила телефон, сунула мне в руки. Позвонили папке, послали смс бабушкам. Почти 1,5 часа я лежала в род.зале со своим новорожденным чудом.даже сфотографировались на память. Время прошло, меня на каталке спустили (или подняли) в палату.Там был оставлен для меня ужин. Спать-не спалось, полночи смотрела в окно в коридоре. Шел такой снег, он так блестел в фонарях, и было все равно, что кровать жесткая и халат свой не разрешили, а дали драную ночнушку. Счастье и умиротворение :yes Потом еще 5 дней веселухи, ну это если рассказывать, то... сидишь на унитазе, заходит санитарочка "Да ты не отвлекайся, не отвлекайся, я только мешок заберу..." :shock: Так не то что по большому, по маленькому то перестанешь ходить.. Биде :stars я так и не поняла как им пользоваться в таких условиях, и вода там ледяная, спускала-спускала, не дождалась... использовала за эти дни 2 упаковки влажных салфеток, другого выхода нет. Про персонал не скажу ничего плохого, нормальные доктора и сестры. Мамаши сами хороши.Зовут на обед, приходят через полчаса... нечесаные, в сорочке... Женщины же все таки. Я старалась не думать о неприятном,(хотя наслушалась от девчонок про мужнины запои в честь рождения наследика, что даже памперсы привезти не мог)для меня в своем роде это было большим стрессом, чем условия пребывания.Я вся погрузилась в сына, когда его приносили на кормления. В выходной оставляли на целый день, мы и разворачивали, что бы памперс поменять, да посмотреть на свое сокровище. Малыша обследовали, несколько раз брали кровь, были проблемы с сердечком, вызвали кардиолога(все обошлось, слава богу) и с рекомендациями выписали домой. Спасибо большое. не в жутком шоке, но и не в сильном расстройстве-примерно на это и рассчитывали. Все было бесплатно. Достоинства платной палаты в этом отделении-палата на 2 человек с телевизором, и совместное пребывание с малышом. Но насколько я помню, мамочки на ночь отдавали детей. Туалет, биде и питание по той же программе, как и у нас простых смертных
Изображение
персона с 27 региона
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 07 май 2012, 19:56
Реальное имя: Нина

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение персона с 27 региона » 09 май 2012, 10:35

А сколько стоят платные роды сеичас?Я вот тоже думаю платно рожать. :-)

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
:tap :tap :tap
персона с 27 региона
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 07 май 2012, 19:56
Реальное имя: Нина

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение персона с 27 региона » 13 май 2012, 11:16

Марина1977, сколько стоят роды сейчас и где заключают договор?
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение Karmensita » 13 май 2012, 11:22

роды стоят от 23 тыс до 35 тыс, позвоните по тел 45-19-30 там девушка менеджер все расскажет подробно, либо можно прийти в новый акушерский корпус, сразу направо от входа сидит эта девушка и там же заключать договор
все просто
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 12 окт 2011, 20:41
Реальное имя: лена
Поблагодарили: 1 раз

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение все просто » 18 июн 2012, 00:59

Рожала в ПЦ в сентябре 2009!!! Сначала лежала на сохранении в отд.патологии 2 недели,потом новый корпус!!!отношение персонала было конечно не плохое,а вот кровати как писалось уже жесткие и конечно спать на них было "одно удовольствие"!!! Два туалета на этаже и одно беде,душ в то время не работал,но потом отремонтировали!!! КС было назначено плановое,но в назначенный день меня не кесорили,т.к за 30 мин. до моей операции увезли девушку экстренно ,так что на следующий день опять готовились к операции заново!!! Анастезию делали эпидуральную,увидела свою девочку сразу.Очень понравился анастазиолог(мой юмор понимал ,и смеялись мы с ним даже в то время когда вводил катетор в позвоночник)и во время операции с ним разговаривали!!!Послеоперационное отношение тоже было хорошее,положили в палату совместного пребывания,единственное после КС была слабость ,но как оказалось работала там медсестрой девочка ,с которой мы в живем в одном дворе,и она забрала мою доченьку на ночь ,я выспалась и на утро с новыми силами встретила дочь!!!Палата отличная с телевизором и холодильником,в коридоре на две полаты был туалет и душ кабина,очень даже понравилось,но больше не собираюсь ни куда!!! Единственный минус нельзя на улицу!!! И добавлю рожала бесплатно,косметический шов и эпидуральная анастезия с одноместной палатой достались тоже бесплатно!!! Всем спасибо и врачам и медсестрам,я в порядке ,ребенок здоров!!!
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение ксю-ксю » 22 июн 2012, 07:42

Yuriko-san писал(а):я вчера пришла на прием к врачу в ПЦ чтобы дали направление на госпитализацию (у меня должна быть за 10 дней до родов), мне дали на 9 апреля, с направлением пошла отдала документы, мне звонят после обеда говорят что нет мест, назначили на 19 число ложиться, если до этого не рожу. а уменя роды по программе на 16 число, чувствую себя плохо, что делать то и не знаю....за ляльку страшно... а в другой роддом тоже страшно.. кто подскажет чего делать то в таком случае?

у меня тоже такая же ситуация была в 2010 году,когда мне ставили двухсторонние раздвоение почек у плода!(слава богу не подтвердилось!!!) :heat когда я там полежала планово в старом корпусе и нас выгнали,т.к. помывка была,мне знакомая посоветовала идти в 11 роддом,аппаратура там такая же как и в ПЦ,ну может не такая новая,но зато коллектив там :doubleup я рожала там,хоть и с зечкой,но мне очень понравилось как акушерка мне помогала тужиться,и передуралка на тот момент там стоила 5000 а в ПЦ 11000!
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение Karmensita » 26 июн 2012, 19:27

ксю-ксю писал(а):
Yuriko-san писал(а):я вчера пришла на прием к врачу в ПЦ чтобы дали направление на госпитализацию (у меня должна быть за 10 дней до родов), мне дали на 9 апреля, с направлением пошла отдала документы, мне звонят после обеда говорят что нет мест, назначили на 19 число ложиться, если до этого не рожу. а уменя роды по программе на 16 число, чувствую себя плохо, что делать то и не знаю....за ляльку страшно... а в другой роддом тоже страшно.. кто подскажет чего делать то в таком случае?

у меня тоже такая же ситуация была в 2010 году,когда мне ставили двухсторонние раздвоение почек у плода!(слава богу не подтвердилось!!!) :heat когда я там полежала планово в старом корпусе и нас выгнали,т.к. помывка была,мне знакомая посоветовала идти в 11 роддом,аппаратура там такая же как и в ПЦ,ну может не такая новая,но зато коллектив там :doubleup я рожала там,хоть и с зечкой,но мне очень понравилось как акушерка мне помогала тужиться,и передуралка на тот момент там стоила 5000 а в ПЦ 11000!

А я за эпидуралку доплачивала всего 4300,но я брала платную программу ту которая без анестезии,но в родах решила сделать ее
antoni+++
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 июл 2012, 08:03
Реальное имя: Екатерина

РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение antoni+++ » 13 июл 2012, 09:02

Марина1977 писал(а):Мы родились в старом корпусе перинатального центра в конце декабря. дело было перед корпоративами, но ничего плохого сказать не могу. Я была единственная на тот момент рожающая, постоянно подходили, спрашивали, как чувствую себя, подключали КТГ, акушерка-Ольга Юрьевна, замечательная. Спасибо большое. Хотела сделать укол в процессе, так как сил уже не было, доктор запретила, сказала, что потерплю и рожу сама. так и вышло, еще 2 часа помучилась и все случилось... :heat В род.зал из предродовой привезли на каталке, я уже мало что от боли соображала, но разговаривала... а дальше все быстро-и вот оно счастье... Приложили к груди почти сразу, как только окончили со мной, но сначала дали поцеловать... он такой мягенький, пяточка нежная-нежная. Девочка санитарочка мигом притащила телефон, сунула мне в руки. Позвонили папке, послали смс бабушкам. Почти 1,5 часа я лежала в род.зале со своим новорожденным чудом.даже сфотографировались на память. Время прошло, меня на каталке спустили (или подняли) в палату.Там был оставлен для меня ужин. Спать-не спалось, полночи смотрела в окно в коридоре. Шел такой снег, он так блестел в фонарях, и было все равно, что кровать жесткая и халат свой не разрешили, а дали драную ночнушку. Счастье и умиротворение :yes Потом еще 5 дней веселухи, ну это если рассказывать, то... сидишь на унитазе, заходит санитарочка "Да ты не отвлекайся, не отвлекайся, я только мешок заберу..." :shock: Так не то что по большому, по маленькому то перестанешь ходить.. Биде :stars я так и не поняла как им пользоваться в таких условиях, и вода там ледяная, спускала-спускала, не дождалась... использовала за эти дни 2 упаковки влажных салфеток, другого выхода нет. Про персонал не скажу ничего плохого, нормальные доктора и сестры. Мамаши сами хороши.Зовут на обед, приходят через полчаса... нечесаные, в сорочке... Женщины же все таки. Я старалась не думать о неприятном,(хотя наслушалась от девчонок про мужнины запои в честь рождения наследика, что даже памперсы привезти не мог)для меня в своем роде это было большим стрессом, чем условия пребывания.Я вся погрузилась в сына, когда его приносили на кормления. В выходной оставляли на целый день, мы и разворачивали, что бы памперс поменять, да посмотреть на свое сокровище. Малыша обследовали, несколько раз брали кровь, были проблемы с сердечком, вызвали кардиолога(все обошлось, слава богу) и с рекомендациями выписали домой. Спасибо большое. не в жутком шоке, но и не в сильном расстройстве-примерно на это и рассчитывали. Все было бесплатно. Достоинства платной палаты в этом отделении-палата на 2 человек с телевизором, и совместное пребывание с малышом. Но насколько я помню, мамочки на ночь отдавали детей. Туалет, биде и питание по той же программе, как и у нас простых смертных
Я рожала 2 июля 2012 года,и всё было примерно также,роды принимала Ольга Юрьевна и Екатерина (с отчеством могу ошибиться) Михайловна.Не знала чего ожидать в родзале,т.к. поступила сначала в паталогию на первый этаж этого же здания,и за несколько дней насмотрелась всякого!Но всё прошло хорошо,правда после 8 часов схваток уже не соображала голова и тужилась я совершенно неправильно,но,спасибо им за терпение,мне не грубили и не хамили,помогали как могли.Родила сама,без всяких уколов.Девушка,рожавшая вместе со мной,попросила укол,но Ольга Юрьевна сказала,что уже поздно его ставить,родишь сама.Так оно и было.Условия до сих пор те же (в туалете щеколды до сих пор нет).Что касаемо врачей,отношение разное,от кого как.Самое главное задавать интересующие тебя вопросы.Отдельная тема детское отделение:как пеленать детей не показывают,распеленовывать не разрешают,ругают,но и сами должного ухода обеспечить не могут (вернулись домой с жуткими опрелостями).По поводу прививок:ставила подписи за две прививки,от гепатита В и туберкулёза,сделали только первую,напротив второй в выписке написали медотвод (спрашивается зачем брали подпись).Про первый этаж (отделение паталогии) особо говорить не буду,если кого заинтересует спрашивайте расскажу.Отмечу,одного человека,зовут её кажется Елена Юрьевна.Лучше в её смену не попадать,очень грубая женщина...Санитарки там очень хорошие,особенно Ася (так её все сотрудники называли),за мамочек переживает,как за родных!В целом я легко отделалась,за своё пребывание в этом роддоме,всё можно вытерпеть лишь бы мой ребёнок рос здоровеньким!!!
Аватара пользователя
Коленька
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 29
На форуме с 21 дек 2012, 00:32
Реальное имя: Екатерина

РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение Коленька » 21 дек 2012, 00:59

Хочется просто поделиться впечатлением о ПЦ, так как побывала там почти во всех его отделениях. В октябре легла на сохранение на сроке 34 недели в патологию-условия так себе, на кровати спать не возможно, матрас еще хуже, а о постельном белье вообще молчу, в итоге все привезли из дома-и подушку и белье. Лекарства тоже для кого-то есть, для кого-то нет. В приемном покое говорят, чтобы сразу шли и покупали лекарства в их аптеке, так как в наличии в патологии их нет. Как такое может быть? Если лекарства имеются в их аптеке, то как их может не быть в отделении? Чистой воды махинации, потому что лекарства все есть. Я лежала по гарантийному письму и мне были положены все лекарства, о чем мне собственно сказала зав патологией. а если лекарств нет в наличии, то они закажут. Первые 4 дня все необходимые лекарства и таблетки были, на 5 день закончились таблетки, которые резко бросать пить нельзя. На мой вопрос-где таблетки. мне сказали, что закончились, покупайте за свой счет. Я ответила, что покупать ничего не буду и мне все положено, а если что, то я пойду к зав отделению, через 15 мин у меня в палате была коробка с лекарствами и вкололи необходимые капельницы. Просто до смешного-экономят и делают деньги на детях, не родившихся совсем еще....Сохранялась 9 дней, из всего лечение, одна капельница в день и один укол утром, результатом стало, что через девять дней срочно кесарили, так как от лечения ничего не улучшилось, а только ухудшилось, у ребенка началась гипоксия. Операция прошла хорошо. спасибо врачам-спасли ребенка. Лялечка родилась недоношенная (32 недели), но дышал сразу сам и кушал сам, так что тут нам повезло, мы избежали реанимации и ИВЛ. 6 дней пролежали в родильном отделение, ребенок был в кювезе, под капельницами 24 часа в сутки. После чего нас перевели на второй этап выхаживания, и вот тут начался весь кошмар. Для деток условия более-менее, а вот для мамочек просто кошмар-о спальном месте и писать не стоит, просто ужас, душ - комната 1,5*1,5. грибок везде, где может быть, ни повернуться, ни помыться толком, еще и в душе батарея горячая, которая и служила полочкой. туалет за мое пребывание мылся всего лишь один раз....Врачи хорошие. Спасибо нашему лечащему врачу - Татьяне Васильевне Рыжаковой и медсестрам, которые работают на первом блоке! Но лекарства все за свой счет, в том числе и шприцы, хотя у одной смены были и все необходимые лекарства и шприцы, а у другой не было ничего. А вот по поводу младшего обслуживающего персонала такого сказать не могу-просто ужас, могут и на хамить и каждый начальник, вплоть до уборщиц и охранниц на вахте, так не ходите, сюда не ходите, воду дистиллированную брать нельзя, то нельзя, это нельзя, в общем, за месяц пребывания там у всех девчонок просто все кипело от того, что каждый наровит покомандовать сует нос вообще не свое деле. После второго этапа нас перевели на третий-это неврология. Девочки, кого будут переводить туда, не соглашайтесь, это просто ужас-вас там не вылечат, лучше пишите отказ и к платному неврологу, там специалистов нет. У меня ребенок там просто перестал набирать в весе, стал плохо кушать. Лечащий врач наш был Гизатова Евгения Владимировна. этой молодой дамочке, хотелось бы посоветовать научиться общаться с мамочками не на высокомерном уровне, а более попроще или родить себе ребенка, чтобы понимать нас. Попыталась выяснить у нее, почему у ребенка печень увеличена, получила ответ-ну почему, почему-потому, в другой раз попыталась узнать, в связи с чем могут быть увеличены лейкоциты у ребенка, получила ответ-ну заболел, а то я этого не поняла, хотелось бы знать причину заболевания, но врач видимо и сама не знала ответа на этот вопрос. Другие девочки тоже многим чем интересовались, ответ был-либо посмотрите в интернете, либо снимите мне на камеру телефона вашего ребенка, я потом посмотрю. В конечном счете, что-то спрашивать у нее мы перестали. и вообще вызывает сомнение компетентность этого врача, ни на один вопрос мы не получили вразумительного ответа, а амбиций через чур. У моего ребенка были повышены лейкоциты, так врач заявила мне, что с таким уровнем лейкоцитов вообще не живут... кошмар, разве можно такое говорит матерям???Да и лечение сводилось к двум уколам по утрам в день! А еще там была кишечная инфекция, детей с дальних палат всех выписали или распустили домой, а нас троих с грудничками оставили-якобы мы еще маленькие, чтобы нас отпускать туда сюда, в итоге еще и предложили часа на два с ребенком посидеть в холодном коридоре, пока они будут проводить обработку комнат, тут уж мы не выдержали и завозмущались, в итоге комнату обработали за 15 минут и все.... кишечная инфекция нас просто чудом обошла стороной. На второй недели пребывания пришла массажистка, я не знаю, что это за массаж для недоношенных, когда ребенка чуть ли не наизнанку выкручивают, вертят по всякому. В итоге через час после такого массажа у ребенка опухло бедро и плечо, нас срочно перевели в хирургию, с подозрением на остеомелит, взяли пунцкию, но ничего не получили, через два дня диагноз не подтвердился. Хирургия, пожалуй, самое спокойное отделение, где мы побывали. Спасибо врачам и медперсоналу, очень отзывчив и можно получить ответы на все интересующие вопросы, только одному врачу там очень хотелось бы посоветовать научиться вежливо разговаривать-Кутузову, все-таки вы врач, а разговариваете, как на базаре, не хамите.... спустя почти два месяца я просто сбежала с ПЦ, ушла по отказу, так как выписывать не хотели, лейкоциты были повешены и низкий гемоглобин-с чего ему быть высоким, если ребенок почти два месяца без воздуха,ни разу не купался, а лейкоциты-просто затравили таблетками, уколами (5 уколов в день из них 3-антибиотики-и это для недоношенного ребенка), бежала от туда, как с пожара, не дай Бог кому-нибудь там побывать, как нам, во всех отделениях. После такого лечения, я исключительно за платных врачей, которые честно отрабатывают свои деньги. Ни разу не пожалела, что ушла по отказу, нужно было это сделать раньше, сразу после второго этапа. Хотелось бы, чтобы это читал Ступак и делал выводы про свой ПЦ.
Изображение
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение Karmensita » 21 дек 2012, 16:12

а вы бы написали на вышеуказанных врачей в минздрав, чтобы они дали вам письменный ответ. Проверено, помогает. Правда на время.. а будем молчать так и будет все как сейчас...
Аватара пользователя
Коленька
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 29
На форуме с 21 дек 2012, 00:32
Реальное имя: Екатерина

Re: РОДДОМ ПЦ (старый корпус)- информация и отзывы

Сообщение Коленька » 21 дек 2012, 17:33

Yuriko-san, да запросто. вы подскажите как туда писать?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»