В каких магазинах покупаете детскую одежду

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
masli

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение masli » 08 фев 2011, 18:33

Я фанат корейских детских вещей! такой дизайн, просто сказка! сама бы носила. :) хехе
покупаю в тц Елена на ленина, в арлекине (но там дорого) и в нк сити (тоже ценник..). если кто еще подкинет адресок где корейское недорого буду признательна ;)
caleso
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 51
На форуме с 08 фев 2011, 22:58
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение caleso » 12 фев 2011, 01:50

Девочки! (Малята, и все что рядом) эти магазины так, для дома одёжка (на несколько раз одеть) то что дешево и качество получается соответственно почему-то?! У меня дети разных возрастов-я посещаю НАШ МАЛЫШ на Вокзале (возле кинотеатра Дружба) Центральный Универмаг, НК-Сити, SELA, Интур-Малыш.
caleso
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 51
На форуме с 08 фев 2011, 22:58
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение caleso » 13 фев 2011, 00:11

К@тЮША писал(а):
Леночк@ писал(а):А что за Бенетон? Где он находится?

угол Дзержинского-К.Маркса,бывшая "Снежинка" кафе Даурия. Брендовый магазин франц. одежды на взрослых и детей.


Небольшое уточнение-франц.цены а производитель наш любимый Китай, только качество боле-менее (за такой то ценник!?)

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
Лесямама писал(а):Люблю покупать одежду в Бублике,но там что касается кофточек, шапочек ( у меня мальчики) а вот с джинсами и модными штанишками там напряг. В Азбуке нравится верхняя одежда( зимние, весенние костюмы ветровки) и футболки там ногда прикольные.Обувь только в Золотой Антилопе, лучшего магазина пока нет. Короче ездим туда -сюда, а так хочется клевого магазина с прикольными нарядами, хоть самой открывай!!!!! :mama


ЛЕСЯМАМА-немножко для "истории", так как все мы растим деток и обувь самоя больная тема-обувь в Бублике такая-же, что и в Антилопе, только Антилопа в конце сезона никогда скидок по 50% не делает, а Бублик делает и всегда есть возможность купить обувь по реальной цене на следующий сезон (про запас) тем более у мальчишек, как на огне горит...Мне даже кажется что в Бублике и выбор больше, а закупы они делают у одного паставщика.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
mamayoj писал(а):katfis
Была, оказывается он ближе к Индустриальному колледжу. Если идти по Краснореченской в сторону 19ой школы, то будут указатели на мебель «12 стульев», в том же здании и магазин. Сходила туда, магазиньчик ни большой, ни маленький. Не подумала рассмотреть вещи хорошенько), но ассортимент кажется разнообразный. Но нужного нам комбеза тонкого не оказалось :) т.к. зима.


mamayoi-неплохой магазинчик для деток от 0-5 на Вокзале возле кинотеатра Дружба, я сама постоянный клиент в этом магазинчике НАШ МАЛЫШ, там хоть и зима и лето всегда можно что нибудь интересненькое прикупить, комбез я там покупала (хоть и Россия, но такой классный) а вообще там товары и Турция, и Корея, Россия, советую посетить!
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение К@тЮША » 13 фев 2011, 13:10

caleso писал(а):Небольшое уточнение-франц.цены а производитель наш любимый Китай, только качество боле-менее (за такой то ценник!?)

дело в том что даже во Франции в Бенетоне и не только про-во Китай, а ценик в переводе на наши деньги от французских отличается на 200-300 рублей. Если покупаешь ребенку такую одежду то разница копеечная. Я не знаю где вы Бенетон покупаете (или не покупаете) но качество шикарное, у меня ребенок с рождения в Заре и Бенетоне ходит при ежедневных стирках качество не ухудшилось.
Аватара пользователя
mamayoj
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 851
На форуме с 05 янв 2010, 18:45
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение mamayoj » 16 фев 2011, 09:57

caleso
спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tesh

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение Tesh » 16 фев 2011, 10:08

спасибо, интересная темка, А подскажите где хорошие игрушки есть???? по нормальным ценам ;-)
caleso
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 51
На форуме с 08 фев 2011, 22:58
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение caleso » 18 фев 2011, 23:25

Для таких крошечек стильная одежда в магазине НАШ МАЛЫШ на Амурском бульваре 58 р-н ЖД Вокзала возле кинотеатра Дружба!
caleso
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 51
На форуме с 08 фев 2011, 22:58
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение caleso » 25 мар 2011, 00:57

Tesh писал(а):спасибо, интересная темка, А подскажите где хорошие игрушки есть???? по нормальным ценам ;-)



В поисках игрушек - Бубль-Гум единственный магазин в Хабаровске реальный по ценам в плане игрушек ( обувь и игрушки они получают напрямую из Москвы) накрутку делают нормальную., часто привоз новых.
Аватара пользователя
mariak5
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 821
На форуме с 24 окт 2010, 19:20
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение mariak5 » 25 мар 2011, 21:41

Нам тоже нравится бубль-гум,и еще магазин дочки-сыночки на вокзале,очень дешевые цены,и нормального качества!
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение К@тЮША » 26 мар 2011, 11:33

mariak5 писал(а):еще магазин дочки-сыночки на вокзале,

такой же магазин открылся на Энергомаше,еще больше выбор чем на вокзале
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение Викина мама » 28 мар 2011, 01:30

У нас в затоне на Трубном 6 открыли отдел хэппи лэнд, по части ползунков и распашонок на малявочек, очень дешево и не надо ездить и искать, там еще и прикольные всякие вещички есть, правда новый отдел, ассортимент пока маленький.

Добавлено спустя 44 секунды:
А еще кто-нибудь ходил в магазин смолл пипл, как там цены и вообще?
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение К@тЮША » 28 мар 2011, 10:12

Викина мама писал(а):А еще кто-нибудь ходил в магазин смолл пипл,

это магазин дорогой брендовой одежды, но у них по сезону скидки до 70% можно выбрать подешевле, но не факт что размер будет.
Аватара пользователя
Visha
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 303
На форуме с 18 мар 2011, 17:13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение Visha » 29 мар 2011, 23:06

К@тЮША писал(а):угол Дзержинского-К.Маркса,бывшая "Снежинка" кафе Даурия. Брендовый магазин франц. одежды на взрослых и детей.

[quote="caleso"]
Небольшое уточнение-франц.цены а производитель наш любимый Китай, только качество боле-менее (за такой то ценник!?)


United Colors of Benetton - итальянская марка! Это наше спасение девочки, наконец-то открыли детский отдел в Хабаровске, цены приемлемые, вещички стильные, качество хорошее! Ещё бы нам сюда Mother Care P.S. У каждого брэнда есть завод в Китае - дешевая рабочая сила! А качество соответствует марке!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
В Арлекине моднявая дет одежда, в особенности японский, корейский отделы, и ещё один большой - там много всего (МАМА, что ли называется)!!! :ok
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение К@тЮША » 30 мар 2011, 10:32

Visha писал(а):Ещё бы нам сюда Mother Care

Это да :girl_in_love Я слышала что они закрыли поставки на Россию. А Zara и Mexx не хотите?
Аватара пользователя
Visha
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 303
На форуме с 18 мар 2011, 17:13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: В каких магазинах покупаете детскую одежду

Сообщение Visha » 30 мар 2011, 22:29

К@тЮША писал(а):
Visha писал(а):Ещё бы нам сюда Mother Care

Это да :girl_in_love Я слышала что они закрыли поставки на Россию. А Zara и Mexx не хотите?

Да? я не слышала, жаль :( На самом деле я посещала эти магазы в Днепропетровске на Укр. и скупала, скупала минимум по 2 размера, :haos жила бы в них ;-) В Хабаровске недавно живём, не знаю где Zara и Mexx находятся, может подскажете? У нас с вами мальчишки ровесники :pleasantry вам нравятся эти марки?




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»