Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

mokko05
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 06 авг 2014, 06:40
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение mokko05 » 04 авг 2015, 09:08

Девоньки, кто может взять мою котюню четырёх месяцев отроду, дней на пять. В обмен на ту же услугу.
Мама_Ромашки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 347
На форуме с 30 окт 2009, 23:29
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мама_Ромашки » 05 авг 2015, 12:03

Подскажите, кто собак оставлял в зоогостиницах - как собаки себя вели после возвращения домой? Все ли нормально было? Сильный стресс был у животных? Я переживаю - мы хотим уехать в конце августа, а собаку не с кем оставить (у меня девочка стафф 8 мес будет). И в каких гостиницах оставляли собак?
лучок
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1494
На форуме с 21 окт 2009, 10:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

Сообщение лучок » 06 авг 2015, 22:13

Мама_Ромашки, мой песик сейчас живет в гостинице "Белка и Стрелка" . Забирать будем 15 августа. Очень переживали , когда оставляли , ему полтора годика и он впервые остается без нас. Я накануне сдачи приехала прямо с собакой для знакомства, встретили очень приветливо. Все показали, все подробно объяснили. Собака была очень напугана . Сейчас я постоянно на связи с гостиницей, получаю и фотографии и видео. И понимаю что собаке там хорошо. У девочек практически квартирные условия и подход к питомцам индивидуальный. Они подробно расспросили меня при привычки, уточнили все нюансы по питанию и прогулкам. Так что теперь буду своего мальчишку отправлять только к ним. Не думаю что после возвращения его поведение испортится в худшую сторону.
Мама_Ромашки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 347
На форуме с 30 окт 2009, 23:29
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

Сообщение Мама_Ромашки » 17 авг 2015, 13:50

лучок, ну как ваш малыш пережил разлуку? и кто у вас по породе? я просто посмотрела на сайте зоогостиницы, у них вальеры мелкие по описание (1х2 метра)..
Anhariz
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 19 авг 2015, 18:02
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

Сообщение Anhariz » 19 авг 2015, 18:13

Бонифаций на Приморской, хорошо за животными смотрят, 250 рублей в сутки вроде бы
Мама_Ромашки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 347
На форуме с 30 окт 2009, 23:29
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мама_Ромашки » 20 авг 2015, 08:53

А мне подруга дала номер телефона женщины, которая животных на передержку берет. Подруга оставляла ей свою стаффиню (ей в клюбе ее посоветовали). Женщина сама заводчик и своих собак у нее целая стая, так что моей не скучно будет. Завтра повезем ее. Я долго думала, где оставить собаку, и пришла к выводу, что не хочу, чтобы моя собака сидела в вальере в ожидании моего возвращения. Пусть уж лучше они в доме с другими собаками бегает - она у меня безобидная совсем.
лучок
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1494
На форуме с 21 окт 2009, 10:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

Сообщение лучок » 01 сен 2015, 00:14

Мама_Ромашки, у нас помесь золотистого ретривера. Разлуку перенес нормально. Нам его прямо к дому привезли. Вольеры у них действительно больше подходят для собак средних и мелких собак. Но наш малыш очень много гулял и там проводил минимум времени, возможно только ночь. Поведение стало лучше. Он у нас очень избалован и чужих не очень любит. Собственник ужасный. Зато сейчас ходит за нами как хвостик и на улице стал спокойнее относиться к другим собакам. Я думаю ему разлука пошла на пользу.
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

Сообщение Ляна33 » 01 сен 2015, 00:42

Ляна33 писал(а):Забронировала номер в "Усатый-полосатый" на август, так как свое чудо на период отпуска деть некуда..Гостиница вызвала в целом положительные эмоции, были пару постояльцев..Запахов в помещении нет, питомцы в основном валялись на полочках, при посетителях активизировались :cheesy

Забрала сегодня свою красу с гостиницы :girl_in_love соскучились, всей семьей за ней хвостиком ходим, целуемся)))) разительных перемен после разлики не обнаружили, может больше ласкучести добавилось :mosking приезжала в гостиницу трижды: бронь, заезд, выезд. Впечатления только положительные, чисто, аккуратно, вход только в бахилах, кошки принимаются только с документами от ветеринаров. Пока были в отъеде, постоянно приходили видео отчеты о любимке. Может и подороже, чем в других гостиницах, но для нас не критично, ни разу не пожалели.. Так что рекомендую :you_wlcm
unta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 сен 2014, 11:25
Реальное имя: Аня

Сообщение unta » 17 май 2016, 20:06

Девочки, кому можно оставить нашего мейн кунчика в августе на 3 недели? В обмен возьму также вашего котейку на время вашего отпуска!!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ооочень люблю животных, уход обеспечение наилучший, надеюсь на вашу взаимность!!@ Давайте выручил друг друга)))
Татьяна_02061994
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 14 ноя 2015, 17:38
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

Сообщение Татьяна_02061994 » 30 ноя 2016, 17:19

Можно квартиру снять на пару недель, вернее отдать котика на пару недель к людям, они присмотрят за ним, и немного денег понадобится. И никаких болезней не подхватите. На авито есть такие объявления
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

Сообщение Шанталь » 03 дек 2016, 20:04

что я только что выше прочитала? :xaxa
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

Сообщение Цветочница Анюта » 03 дек 2016, 20:12

Шанталь, а ты почитай ее посты, они все такие же "глубокомысленные", часто даже не по теме. Как будто мимо пробегала.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

Сообщение ксю-ксю » 05 июн 2017, 10:28

лучок писал(а):Мама_Ромашки, у нас помесь золотистого ретривера. Разлуку перенес нормально. Нам его прямо к дому привезли. Вольеры у них действительно больше подходят для собак средних и мелких собак. Но наш малыш очень много гулял и там проводил минимум времени, возможно только ночь. Поведение стало лучше. Он у нас очень избалован и чужих не очень любит. Собственник ужасный. Зато сейчас ходит за нами как хвостик и на улице стал спокойнее относиться к другим собакам. Я думаю ему разлука пошла на пользу.

куда вы отдавали на передержку? :flower:
лучок
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1494
На форуме с 21 окт 2009, 10:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 53 раза

Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

Сообщение лучок » 05 июн 2017, 19:48

Гостиница "Белка и Стрелка" в северном.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Есть ли в Хабаровске гостиница для животных?

Сообщение ксю-ксю » 06 июн 2017, 08:30

в основном гостиницы для мелких пород собак, а у нас лошадка :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»