Тренировки после родов

Худеем и набираем вес.

После __месяцев,я начала заниматься спортом без ограничений

до 3 месяцев
23
29%
с 3-6 месяцев
22
28%
с 6 до года после родов
11
14%
после года
23
29%
 
Всего голосов: 79
Аватара пользователя
Катюлик28

Re: Тренировки после родов

Сообщение Катюлик28 » 26 окт 2010, 18:17

чем раньше тем лучше.
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тренировки после родов

Сообщение Машуля » 27 окт 2010, 18:18

лельчик
шейпинг не знаю, йогу очень хороший инструктор в политене преподает.
Аватара пользователя
Нэсси
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 784
На форуме с 16 июн 2010, 12:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Тренировки после родов

Сообщение Нэсси » 27 ноя 2010, 20:49

Пошла заниматься спортом через 1, 5 месяца. Сначала кардиозона. Сейчас на силовые тренировки, бассейн и хамам. Влияние на молоко не замечаю, но и вес никак не снижается. :( Зато самочувствие улучшилось уже после первых тренировок. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Лайза
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 194
На форуме с 23 дек 2009, 16:27

Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Лайза » 21 янв 2011, 14:31

Добрый день, хотела спросить совета у форумчанок из их личного опыта Как можно привести в порядок живот после родов. У меня после кесарева сечения остался небольшой живот, который выступает над швом. Прошло больше года, похудела везде кроме этого места. Хожу на фитнес. Как сделать живот максимально ровным и подтянутым, может есть косметические программы в салонах города, или методики, или массажеры и т.д.?
Натуличка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 203
На форуме с 09 дек 2010, 17:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Натуличка » 21 янв 2011, 16:14

Можете попробовать "Бодифлект", в интернете много информации есть по этой методике. Это специальная методика дыхания при которой втягивается живот и задерживается дыхание. За счет этого животик становится плоским.
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Nastia » 21 янв 2011, 18:09

Лайза
аналогичная проблема,и тоже после кесарева,похудела тоже везде,и даже на животе небольшие кубики сделала за три месяца,но вот эта ненавистная складка,эх как я ее ненавижу. Нижний пресс прокачан,но вот кажется мне, что это даже не жир а какое то нависание кожи над швом, и ничем кроме хирургического метода это не убрать. Сейчас попробую походить в тонус центр,прессотерапию поделать,но мне кажется не поможет. Я как то смотрела по краевому телевидению показывали девушку с такой же проблемой,в общем в жд больнице есть колинника пластической хирурги, там ей сделали рассечение шва, так называется эта процедура, ну результат меня впечатлил. Цена вопроса от 60 и выше взависимости от случая,это я пол года гназад где то узнавала. Буду наверное весной делать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Daria
*Всегда в Тонусе*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 893
На форуме с 19 авг 2010, 21:33
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Daria » 21 янв 2011, 21:27

Моей сестре помогло утягивающее белье. она покупала утягивающий корсет и корректирующие шортики.Носила примерно 6-10 месяцев .....плюс мазалась мазью лечебной «Контрактубекс» (возможно и не правильно написала название)...теперь практические ничего не осталось..хотя тоже на пластику хотела идти :pleasantry
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Nastia » 21 янв 2011, 22:22

пошла читать про котрактубес
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лайза
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 194
На форуме с 23 дек 2009, 16:27

Re: Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Лайза » 21 янв 2011, 22:23

Спасибо , что откликнулись.
Натуличка
Бодифлексом занималась 3 месяца, дочке было только 2 месяца, когда начала. Эффект?ну, наверное больше общеоздоравливающий. Сейчас использую когда спину заклинивает или так кровь разогнать. за 15 минут упражнений происходит около 50 полноценных прокачиваний пресса, ну и вроде как анаэробное дыхание помогает сжигать жир в нужных местах.. Но живот остался.
Nastia
я не одна такая))Тоже уже хожу в тонус центр 2-3 раза в неделю. хочется чтобы помогло,да и так быть в "тонусе". Я тоже видела рекламу пластики, но в одиннадцатой больнице, они делают подобные операции. Правда я не решаюсь, хотя муж сам сказал, что "вот есть, иди узнай". Цену вопроса не знаю, потому как это крайний случай - хочу еще родить (правда не знаю как скоро) - и все сомневаюсь, не вредно ли это.Хочу сама испробовать все возможные методы - под нож не есть good.
Daria
Подумаю над вашим советом, не пробовала такое. только контратубексом пользовалась, он против рубцов. Узнайте, если нетрудно, она какое-то спец белье утягивающее покупала и где?
поиски эффективного метода продолжаются..

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Nastia
Я контратубексом пользовалась 1,5 мес, чтобы был эффект , даже в инструкции написано - минимум 6 мес. Он якобы рубец может сделать тоньше, но вот от этого "жирка" чтобы избавлял, я не заметила на себе. Покупала косметику GUAM еще, тоже непонятно что. Потом сама думала - ну как крем может расщепить подкожный жир?
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Nastia » 21 янв 2011, 22:30

Лайза
а у меня муж наоборот говорит,что я заморачиваюсь.говорит "если бы была толстая и безформенная,не заморачивалась бы,а так просто единственный косячок и бидно" но я решила уже что сделаю обязательно наверное весной. Второго тоже собираюсь но не раньше чем через 5 лет,а пять лет не хочу с таким животом ходить, хотя знаю что следующее тоже будет кесарево по показаниям. И во кстати про нож ничего не было сказано в программе когда я смотрела ,там про лазер говорили,тоесть приравнивают это к легкой косметической операции,после которой на следующий день домой идут,(не путать с абдоминопластикой) когда лишнюю кожу как бы вырезают и сшивают заново
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Вишенк@

Re: Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Вишенк@ » 21 янв 2011, 22:36

Лайза
И меня такая проблема была :shock1
Я каждый день кручу обруч и ношу утягивающий корсет + любой крем для сжигания жиров (покупаю не дорогие), первый результат стал виден через 2,5 месяца! :-)
Аватара пользователя
Daria
*Всегда в Тонусе*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 893
На форуме с 19 авг 2010, 21:33
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Daria » 21 янв 2011, 22:50

Лайза
Ну по поводу контрактубекса я так поняла, что он не жирок убирает...ведь девчата писали, что пресс отличный, проблема именно в коже..эта мазь хорошо убирает рубцы, наверное при использовании просто повышается эластичность кожи, усиливается регенерация, поэтому и произошло уменьшение лишней кожи. про белье узнаю и сразу отпишусь

Показания к контрактубексу:
гипертрофические и келоидные рубцы, возникающие после хирургических операций, ампутаций, ожогов и травм;
анкилозы (контрактуры) суставов; контрактура Дюпюитрена;
травматические сухожильные контрактуры;
растяжки после беременности; атрофические рубцы (в т.ч. возникающие после акне или фурункулеза);
профилактика образования патологических рубцов в послеоперационный период или после травмы.
Для усиления действия можно наносить на предварительно распаренную кожу.
Последний раз редактировалось Daria 21 янв 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Nastia » 21 янв 2011, 23:00

20гр примерно 350 руб,ну да так солидно. 20 гр наверное на неделю если хватит то хорошо.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Вишенк@

Re: Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Вишенк@ » 21 янв 2011, 23:04

Nastia
Главное чтоб эффект был! А не в пустую! :listen
Аватара пользователя
Daria
*Всегда в Тонусе*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 893
На форуме с 19 авг 2010, 21:33
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Плоский живот после родов. Как?

Сообщение Daria » 21 янв 2011, 23:04

наверное лучше пластики не будет ничего ;-)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»