2 Городская на Фоломеева

Лёля и Лена
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 28 авг 2010, 12:04
Реальное имя: Ольга

2 Городская на Фоломеева

Сообщение Лёля и Лена » 14 сен 2010, 22:17

Направили во 2-ю Гор детскую больницу а пульмонологическое или аллергическое отделение. Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким отделением? Ребенку 5 лет 9 мес, диагноз бронх.астма под вопросом, необходимо лечь на обследование. Кто-то уже это проходил? Что там делают детям, как долго лежали, интересно все!
Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
БОЛЬШАЯ врединка
*КЛАССная девчонка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3688
На форуме с 20 мар 2009, 14:40
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: 2 Городская на Фоломеева

Сообщение БОЛЬШАЯ врединка » 15 сен 2010, 10:02

Лёля и Лена
нас в четверг выписывают. лежали в пульмонологии с пневманией. про аллергическое отделение сказать ничего не могу. процедуры вроде у всех одни и те же. Уколы, электрофарез и ингаляция 3 раза в день. Кормят хорошо, но на ужин нужно чего-нибудь приносить. Возможно вам разрешат лежать с ребенком, тогда вы о своем питании заботитесь сами. Вообще мы сейчас уже только за выпиской поедем, во вторник были последний раз, отделения забиты, ложить некуда, поэтому многих переводят на дневной стоц дней через 10.
вообще больни ца не плохая, маленькая, компактная. врачи хорошие, персонал отзывчивый.
Изображение
Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше
Аватара пользователя
Тундра
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2370
На форуме с 29 апр 2010, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: 2 Городская на Фоломеева

Сообщение Тундра » 15 сен 2010, 10:28

Лежали в апреле 2009г. с пневманией на мой взгляд больница бедненькая ремонта НЕТ (по-другому не скажешь), были неприятные моменты.... питание хорошшее, и ранше отпускают (на дневной стационар).
Про неприятные моменты я писала viewtopic.php?f=293&t=37307&start=30
Тем не менее вылечили, врачи грамотные.
Может что-то изменилось уже...
Если дома нет еды и обкаканые дети, значит мама целый день просидела в интернете!!!
Лёля и Лена
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 28 авг 2010, 12:04
Реальное имя: Ольга

Re: 2 Городская на Фоломеева

Сообщение Лёля и Лена » 28 окт 2010, 22:12

Мы уже отлежали, правда потологии с легкими у нас не нашли, зато нашли проблемы с ЖКТ, одна из них рефлюкс-эзофагит, с которой и связывают наш кашель. Теперь о впечатлениях: питание действительно хорошее, врачи тоже, очень понравился подход к обследованию, нам зделали ОАМ, ОАК, кровь на биохимию (я сама такого еще не сдавала), УЗИ, ЭКГ, даже ФГДС; минус самый главный - условия - было холодно на улице, а тепла нет, а в округе в домах оно уже было. В общем, лежать можно! Я очень рада, что нашлась проблема над которой надо работать, кто-сталкивался с этим?
топтышка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 577
На форуме с 26 окт 2010, 17:34
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1 раз

Re: 2 Городская на Фоломеева

Сообщение топтышка » 30 окт 2010, 18:42

Лежим 2 раз. Первый в марте месяце. Сейчас в октябре. В больнице делают ремонт и одновременно лежат больные. Ребенку 3 года. Второй раз попадаем с аллергией на пищевой краситель. Сначала ребенка откапывают, снимая отеки и сыпь и отпускают на дневной стационар. Приезжаем каждый день на осмотр и по необходимости сдаем анализы. Платные анализы только на аллергены, глисты, лямблии и т.д. по крови. Кровь отправляют в лаб. ТАФФИ. В аллергологии лучше лечиться у заведующей отделения Супруновой Г.Г. Другим врачам все до фени. Кормят 6-тым столом, т.е. преснятина, но есть можно. Порции большие хватает и ребенку и маме. В 11 часов дают сок. На ужин молочка Бифидум в индивидуальной упаковке.
Лёля и Лена
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 28 авг 2010, 12:04
Реальное имя: Ольга

Re: 2 Городская на Фоломеева

Сообщение Лёля и Лена » 12 ноя 2010, 12:12

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
топтышка писал(а):Другим врачам все до фени.

У нас была Наталья Феновна Таушканова, мне она понравилась. Провела достаточно обследований, даже не хотела нас домой отпускать с кашлем, потому что, там где мы живем, нас лечат "как всех и не важно что у вас, все дети болеют".
А наша болячка требовала обследования, на глаз ее не определишь, а мы каждый раз, как только она начинала кхекать начинали лечить ОРВИ, причем сразу антибиотиками. Поэтому я даже рада, что попала в эту больницу к такому врачу.
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: 2 Городская на Фоломеева

Сообщение RitaK » 01 июл 2014, 10:16

Лёля и Лена
Мы тоже у неё наблюдались,толковый доктор)
Изображение
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
y a n a
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 06 фев 2012, 19:49
Реальное имя: ЯНА

2 Городская на Фоломеева

Сообщение y a n a » 09 сен 2015, 18:34

и мы! очень нравится доктор!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»