Посуда Цептер

Аватара пользователя
Совесть
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 771
На форуме с 02 апр 2010, 16:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посуда Цептер

Сообщение Совесть » 06 сен 2012, 12:07

Девочки, яне добавляю масло, может немного перегреваете сковородку... а может просто внутри её шлифануть надо, а одной моей знакомой внутренняя поверхность так запачкалась пока она "училась" готовить, что пришлость сдавать посуду на сервис. теоритически если сначало что-то готовили, а потом добавили яйца не должно пригореть... вариан - вообще огонь отключите, температуры разогретого дна должно хватить на 10 минут (омлет как-раз пропечётся)
Анна Сивцова
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 24 дек 2009, 00:14

Re: Посуда Цептер

Сообщение Анна Сивцова » 28 янв 2013, 20:12

есть хороший сайт советую
Скрытый текст: Показать
http://e-zepter.ru/
Аватара пользователя
НЮС
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 148
На форуме с 25 янв 2012, 14:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Посуда Цептер

Сообщение НЮС » 02 мар 2013, 19:28

Девчата, собралась покупать посуду цептер.
Не хочу брать набором, хочу вразнобой, но то, что действительно нужно.
Посоветуйте, плиз, чем чаще пользуетесь при повседневной готовке, без изысков.
Аватара пользователя
Jene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2283
На форуме с 27 ноя 2009, 18:36
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Посуда Цептер

Сообщение Jene » 03 мар 2013, 01:49

НЮС, У меня семья большая, брали набор. Пользуясь всем. Особенно часто двумя кастрюлями (средними), которые одна повыше, другая пониже. Принцесской тоже все время. Если пельмени сверить или борщ, так большая в ход идет. Ну и сковородки, куда без них. Набором покупать выгодней, к ниму всякие бонусы дают ;-) Если не набором, то все равно покупать с кастрюли начнете :-)
Аватара пользователя
НЮС
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 148
На форуме с 25 янв 2012, 14:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Посуда Цептер

Сообщение НЮС » 03 мар 2013, 08:15

У меня мама покупала самый большой набор лет 10 назад - так что половина "бонусов" у меня уже есть :mosking - у нее заберу. Потому и подумываю брать не набором, а выбрать именно те вещи, которые будут чаще использоваться. На данный момент остановилась примерно на такой комплектации - 3 кастрюли (2л., 4л., и 6 л. примерно), 2 сковороды - (1,5л. и 3 л.), ковш маленький, миксер и крышка синхро-клик.
У меня на данный момент вот такие вопросы возникли:
1. Кто-нибудь пользовался крышкой синхро-клик, нужна ли она?
2. Есть ли резон среднюю кастрюлю заменить на сотейник того же объема? На сайте написано, что на нем можно как тушить, так и жарить, и варить. Но, насколько я понимаю, в кастрюле обычной тоже можно тушить. Вот и думаю - есть ли в нем смысл.

Голова кругом :stars - хочется всё предусмотреть, но и более 100 тысяч платить за всё- про всё особого желания нет.
Аватара пользователя
Jene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2283
На форуме с 27 ноя 2009, 18:36
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Посуда Цептер

Сообщение Jene » 03 мар 2013, 10:05

А синхро-клик, это которая? Под давлением готовить? Если она, то за восемь лет я ее досталась два раза всего, а сейчас уже и не помню как ей пользоваться :-) Может кто то пользуется постоянно, поделитесь секретом
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Посуда Цептер

Сообщение Шурочка » 03 мар 2013, 11:06

НЮС писал(а):Кто-нибудь пользовался крышкой синхро-клик, нужна ли она?

я пользуюсь постоянно, уже без крышки не представляю, как жить. Под ней готовится все в разы быстрее. Мясо на бульон, суп гороховый, язык, холодец, курицу бульоную люблю покупать, она вкуснее бройлеров. Подруга под крышкой готовит практически все, даже обычный суп. Еще в ходу маленькая кастрюля (1.2 л, кажется), рис и любая каша только в ней. Ну и вог заменяет казан.
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Посуда Цептер

Сообщение Kitotoka » 03 мар 2013, 18:36

НЮС писал(а):2. Есть ли резон среднюю кастрюлю заменить на сотейник того же объема? На сайте написано, что на нем можно как тушить, так и жарить, и варить. Но, насколько я понимаю, в кастрюле обычной тоже можно тушить. Вот и думаю - есть ли в нем смысл.

да в обычной можно и тушить и жарить и парить )))) По мне так лучше взять кастрюлю, т.к. высота выше чем у сотейник, т.е. "убивается" два зайца. Это чисто мое мнение.
У меня одна большая кастрюля и одна маленькая. Мне хватает.
Вообще объемы кастрюль надо выбирать по количеству человек в семье.
НЮС писал(а):1. Кто-нибудь пользовался крышкой синхро-клик, нужна ли она?

у меня ее нет, долго на нее смотрела, но так и не созрела приобрести ее, решила что пока и без нее справляться.
Аватара пользователя
Indigirka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 590
На форуме с 02 фев 2009, 17:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Посуда Цептер

Сообщение Indigirka » 27 мар 2013, 21:24

Девочки, а не у кого нет знакомых в Цептере, кто со сидкой может продать. А то может соберем группку единомышленников и закупимся. Мне тоже нужно пополнить набор.
Аватара пользователя
Совесть
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 771
На форуме с 02 апр 2010, 16:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посуда Цептер

Сообщение Совесть » 28 мар 2013, 13:20

девочки, обращайтесь за покупками, со скидками что-нить придумаю
Аватара пользователя
НЮС
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 148
На форуме с 25 янв 2012, 14:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Посуда Цептер

Сообщение НЮС » 04 апр 2013, 06:30

Совесть, а если через вас биоптрон покупать, со скидкой тоже поможете?
Ленчик666
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 19 июн 2013, 11:56
Реальное имя: Елена

Посуда Цептер

Сообщение Ленчик666 » 19 июн 2013, 12:07

Уважаемые граждане, будьте бдительны! На наших улицах 2 мужчин молдаван (скорее цыган), используя гипноз, обманывают людей (особенно пенсионерок) и продают им наборы якобы посуды Zepter, которая является явной подделкой! Моя мама повелась на этот развод и отдала им 30.000 рублей! История мошенников уже известна по всей России - им срочно нужно лететь на родину, на таможне с посудой их не пустят,поэтому они по доброте душевной готовы Zepter продать за гораздо меньшие деньги, чем в официальных представительствах. Сначала они предложили ее купить за 2000$, но у мамы (слава Богу), таких денег не было, и они сговорились до 30 т.р. Мошенники привезли маму к дому и даже донесли до квартиры этот наборчик посуды (из 17 предметов) и чемодан столовых приборов (72 предмета),потом отвезли ее в Сбербанк (на Руднева), в котором она им сняла деньги. Изучив просторы Интернета, и посмотрев на "Zepter" я поняла, что мама стала жертвой мошенников, бизнес которых процветает на всей территории России. Мало того, что это посуда является подделкой известного бренда, так еще и является опасной для использования! Роспотребнадзор запретил ее реализацию! Мы обратились в полицию с заявлением. Чтобы поймать мошенников,нам следует объединить усилия, чтобы предотвратить массовый развод наших родителей на последние деньги! Прошу вас в случае какой-то информации об этих цыганах, позвонить мне (8-914-542-55-10). Интересует все - где видели, на какой машине, ее номер...Мама запомнила только то,что они были на старой машине типа "седан" коричневого цвета в разводах от шпаклевки. Но, как показывает практика, мошенники часто меняют авто. В случае, если вы уже стали жертвой их развода, незамедлительно пишите в полицию заявления, так у нас увеличится шанс поймать их и вернуть деньги!
Аватара пользователя
Совесть
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 771
На форуме с 02 апр 2010, 16:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посуда Цептер

Сообщение Совесть » 20 июн 2013, 15:59

какой кошмар :nea:
Scorpion4ic
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1399
На форуме с 10 сен 2009, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Посуда Цептер

Сообщение Scorpion4ic » 20 июн 2013, 19:41

Девочки, подскажите, у "Цептера" есть услуги по ремонту их же техники? У меня горе - деть поломал любимый вакуумный насос vacsy :haos :haos :haos , а я умудрилась разбить стеклянный контейнер, только крышка осталась.
Аватара пользователя
Совесть
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 771
На форуме с 02 апр 2010, 16:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посуда Цептер

Сообщение Совесть » 22 июн 2013, 11:15

Scorpion4ic, Анна позвоните мне на сот в понедельник договоримся
контейнер можно купить любой какой надо, а насос сдать на сервис, если гарантия закончилась то только за деньги. а сервисное обслуживание предоставляется фирмой не зависимо где и как давно вы покупали продукцию. и конечно наш сервис фирмы гораздо качественнее и профессиональнее ремонтирует товары наше фирмы, чем с целью "сэкономить" едут к непрофессионалам

тел в ЛС отправила




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная утварь»