Странное поведение беременных

Раздел для общения.
Аватара пользователя
БлинотаеваКатя
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 149
На форуме с 29 апр 2012, 16:19
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение БлинотаеваКатя » 18 сен 2012, 10:57

а я очень-очень-очень злобная стала во время беременности...адекватно только мужа воспринимаю, остальные все и вся злят, причем на пустом месте: не так посмотрели, не то сказали, слишком яркий свет, слишком тихо говорят и т.п. :dead и эмоциональное состояние скачет из крайности в крайность:если радостно мне, то готова от счастья голову об потолок разбить, перецеловать всех, улыбнуться каждому :cheesy а если грустно и поплакать захотелось, то муж еле-еле истерики успокаивает, рыдаю до икоты, а себя в этот момент-то как жалко :haos а из гастрономических предпочтений: после 25 недели на сладкое переключило, мимо пирожных пройти спокойно не могу :rat особенно шоколадных :queen
Изображение
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение mi-mi » 19 сен 2012, 13:39

А я постоянно минусы в муже находила :-) То он не так сидит, то не так ест :mosking Истерики ему постоянно закатывала, так стыдно. Какая то нервозная была :( Думала после моей беременности первой, он детей не захочет больше)) хотя через 4года, родила еще одну дочку)) Была уже спокойней.
А из предпочтений, с первой беременностью мужа в час ночи за апельсинами послала. Ела как слон, врач меня ругала сильно что вес сильно набираю.
А со 2й беременностью, я в основном налегала на лед. Если я не съем льдинку меня начинает колбасить. Муж мне постоянно после работы приносил каждый день по пакету фруктов. Приходилось через силу есть, чтобы мужа не обидеть. Лежа в роддоме мне так хотелось снова льда, но не было возможности. Как приехала домой, накинулась на морозилку, но уже вкус был не тот и тяга отпала))
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Аватара пользователя
Doroti
УМница и КРАСАвица
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4331
На форуме с 20 фев 2012, 20:01
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1311 раз
Поблагодарили: 1044 раза

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Doroti » 20 сен 2012, 13:38

БлинотаеваКатя писал(а):адекватно только мужа воспринимаю, остальные все и вся злят, причем на пустом месте: не так посмотрели, не то сказали, слишком яркий свет, слишком тихо говорят и т.п.

Аналогично, мне ни нужен никто кроме мужа и мамы, только их могу адекватно воспринимать, остальные все начинают раздражать, особенно если спрашивают как Б протекает :chert
Аватара пользователя
Ferrari
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 10 окт 2012, 11:06
Благодарил (а): 1 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Ferrari » 10 окт 2012, 11:24

А я пожалуй никого не воспринимаю нормально, особенно когда приступы случаются нервов и гнева. :nix
Аватара пользователя
Стеснительная
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1195
На форуме с 27 янв 2010, 17:32
Реальное имя: Настюша
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Стеснительная » 12 окт 2012, 18:43

Девочки с мозгами точно плохо стало, в голове ничего не держится ... После 30 недель всё время хочется мандаринов... ночью ни разу мужа никуда не гоняла, повезло ему... нервы точно никуда не годятся может раздражать всё что угодно: и муж, и погода, и особенно когда, что то не могу найти ведь совсем не помню куда что положила :haos !
Изображение
Аватара пользователя
Санечка-71
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 12 май 2015, 13:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Санечка-71 » 19 май 2015, 17:26

По началу тоже хотелось жутко спать,работа кабинетная была и нервная :( в кабинете со мной сидел еще один сотрудник, работал круглые сутки..я всегда тоже была работником номер 1,а тут просто стало пофиг и начало вырубать постоянно.И вот мы сидим работаем,печатаем,а я только сижу и жду когда он выйдет из кабинета покурить. Под моим столом стоял комп.блок,и вот как только он выходил,я наклонялась под стол сидя на стуле ложила руку на этот блок,а сверху голову и чтобы хоть чуток вздремнуть (на столе не поспишь,т.к. часто все заходят и начальство тоже,а я тут сплю среди рабочего дня)в общем,когда кто-то заходил я делала вид,что просто ищу что-то под столом :-? И еще очень нервная и плаксивая стала,достала наверно уже всех дома и себя тоже :chert
Rollman
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 124
На форуме с 21 апр 2011, 11:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Rollman » 21 июл 2015, 16:34

А мне хочется есть китайскими палочками (китайской едой никогда не увлекалась). Сегодня утром решила не отказывать себе в этом удовольствии и ела палочками. Старший сын (7 л.) смотрел на маму за завтраком так, как будто "она сломалась"))). еще нашла выход, когда не в силах устоят от покупки сладких булочек или пирожного, то покупаю МАЛЕНЬКУЮ)) баночку варенья (персиковое, малиновое, не важно). И охотку собьет, и и старший сын тоже полакомится.
Наталия Нехороших
*Самая семейная аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 10 июн 2015, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Наталия Нехороших » 16 сен 2015, 20:14

Я первую половину беременности вообще ни че не кушала почти, кроме яблок))) у меня был жуть какой токсикоз. Но когда малыш зашевелился, все как рукой сняло , ела все подряд))) еще иногда на поплакать пробивало, так всегда хотелось что бы кто то пожалел)))) но плакала так что бы муж не видел))))) а то он сильно переживает если у меня слезы :listen
Счастье быть мамой!!!
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 26 сен 2015, 18:09

О, я помню никак не могла выбрать фрукты в Самберях. Все не такие. То побитые вижу, то с точками черными, то старыми кажутся. Так и психовала постоянно :)
Mamatemki
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 197
На форуме с 24 сен 2015, 05:27
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Mamatemki » 12 окт 2015, 20:56

И я нервная стала жутко! Раздражает все и даже муж с мамой. Думаю может к психологу сходить?
А еще фруктов очень хочется особенно по вечерам.
Может еще у кого то такое? Но мне кажется что мужу вообще не интересна беременность наша.Ни чего не читает даже в интернете посмотреть что то об этом ему не интересно. Говорит ну ты же знаешь что надо, а мне зачем. Обидно :haos
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 20 окт 2015, 18:15

Mamatemki, ой, мой муж тоже особой заинтересованности не проявлял, зато после рождения сына- он весь с ним! Сейчас сыну 2года, как они бесятся вместе, как смеются, как муж его любит- не описать словами, и ребенок ему взаимностью отвечает. А во время беременности я тоже печалилась, что живот не гладит, про плаценту не знает и на узи не рвется.
Veronika567
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 07 ноя 2015, 18:04
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Veronika567 » 07 ноя 2015, 18:49

Я вообще очень психованная была.
vortex
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 28 июл 2015, 13:55
Реальное имя: Наталья Костарева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение vortex » 16 дек 2015, 19:07

Я наоборот максимально спокойная, но при этом очень не собранная стала)
Но самые большие приколы в еде: могу курицу жаренную с вареньем есть,вчера был бутер с паштетом и мармеладом...сегодня просто макаю сухарики клинские в яблочно-персиковое пюре фруто-няня, и мне очень вкусно)))




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»