Что подарить ребенку на Новый год

Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение Дорогая » 24 ноя 2010, 13:45

Tanechka писал(а):Девочки!

Мой сынок уже второй год просит падарить Д.М. ему МАГНИТ, представляет его ввиде подковы (как в мультике , наверное видел).
Где мне его искать :stars ??? Даже ума не приложу, где продаются магниты, в каких приборах или ещё чего сломать надо, чтоб его достать ???
Может кто знает или мужья ваши подскажут ???

Помню такие магниты на уроках физики...мож у кого-нибудь из учителей спросить?
МамаДаши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 436
На форуме с 07 авг 2010, 16:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение МамаДаши » 13 дек 2010, 12:15

Tanechka
Если еще нужно магнит: ездили в Бубль Гум на прошлой недели, видела там какой-то набор с такими магнитами, не помню как называется типа "чудо магниты" или что-то в этом роде, цену не помню около 1000-1200 кажется, так что если эта проблема еще актуальна посмотрите там или позвоните узнайте.
Аватара пользователя
Мистраль

Re: Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение Мистраль » 17 дек 2010, 21:36

По совету форума съездила в магазин Лего напротив загса.Конструктор для малой вылился в 4.5тыс,мне аж плохо стало. :heat
Аватара пользователя
Сапфир
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1800
На форуме с 18 авг 2010, 23:54
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Re: Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение Сапфир » 17 дек 2010, 22:07

Мы своей четырёхлетке батут подарили, прыгает на нём до изнеможения.
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение Шахматная Королева » 17 дек 2010, 23:00

МамаДаши писал(а):Tanechka
Если еще нужно магнит: ездили в Бубль Гум на прошлой недели, видела там какой-то набор с такими магнитами, не помню как называется типа "чудо магниты" или что-то в этом роде, цену не помню около 1000-1200 кажется, так что если эта проблема еще актуальна посмотрите там или позвоните узнайте.


Усё, купила набор с магнитом :heat, только не Чудо-магниты, а другой. В этой серии много всякого интересного, вентилятор, сигнализация, магниты и др. Обошлось в 850 р.
Мама-08
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 60
На форуме с 08 сен 2010, 21:50
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение Мама-08 » 19 дек 2010, 17:03

Jenechka
Подскажите,где покупали батут?Уж очень мы любим прыгать.
Аватара пользователя
Сапфир
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1800
На форуме с 18 авг 2010, 23:54
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Re: Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение Сапфир » 19 дек 2010, 17:29

Мама-08
В спорт-интуре на Амурском бульваре 3. В продаже разные размеры.
Мама-08
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 60
На форуме с 08 сен 2010, 21:50
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение Мама-08 » 19 дек 2010, 22:41

Jenechka
Большое спасибо.
Аватара пользователя
iraslavna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1191
На форуме с 13 окт 2009, 15:40
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение iraslavna » 19 дек 2010, 22:54

Diana
ПОдарите музыкальную книжку, например, "Вышла курочка гулять" называется, там десять песенок и клавиши в одну октаву. Мы такую купили в 6 месяцев, сейчас нам 1,7 , мы до сих пор пользуемся. Сначала моя просто слушала, потом училась нажимать на кнопки, чтоб включить, потом показывала то, о чем поют (я учила ), потом я заказывала ей песню и она находила нужную и включала, а потом на ней можно эти песни будет играть как на пианино. В общем поэтапно она нам помогала развиваться. Хотя, если включить фантазию то почти любая вещь может превратиться в пособие для обучения. Такую книгу советовала друзьям, тоже пользуются.
Еще моей ляльке и всем нашим гостям (в том числе и мальчикам) нравится наш пылесос, он гудит как настоящий и они с удовольствием им пылесосят, знакомые заказали нам такой на новый год в качестве подарка.
Машину маленькую, на которых дети ездят (садятся и ногами отталкиваются), такие машины у них на Ура!
В общем это что первое пришло на ум, в принципе если подумать, то можно еще много чего придумать. Кстати, еще не думал, что подарить своей.. Надо этим заняться вплотную
Аватара пользователя
Мистраль

Re: Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение Мистраль » 20 дек 2010, 18:22

А мы в дет.садике сдали по 400руб на подарок.В него входит музыкальная книжка,сладкий подарок в красивой коробке.
Аватара пользователя
Марина77
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1857
На форуме с 26 окт 2010, 07:41
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение Марина77 » 27 дек 2010, 14:28

Diana мы ставим ёлку каждый год. Первый раз доче было 8,5 мес. она на ходунках к ней подбиралась. :lol: А когда сына родился ему на НГ было 10,5 мес. наш папа просто ёлку устанавливал на перевёрнутый табурет и привязывал к 4-м ножкам - надёжно, уже не первый год так будем делать.

Насчёт подарка - домик - вещь мои из него уже лет 5 не вылазиют, младший месяцев с 9 там поселился :lol:

Ещё как вариант - очень классная игрушка в ванну называется водопад (в ней 4 игрушки на присосках, в ванной на разной высоте приделываешь и на верхнюю льёшь воду - мои в восторге, причём все :print Летом её на даче можно приделать и вместо воды песок сыпать... :-?
Аватара пользователя
Анастасия Вареньевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 498
На форуме с 06 июн 2011, 14:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз

Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение Анастасия Вареньевна » 14 дек 2011, 16:47

Мы Лего дарим уже 3 года.... у нас огромная коробка дома... ЦИРК, СЕМЬЯ, ЗООПАРК, весь ВИНИ ПУХ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ и пластина 40 на 40 зеленая. Думала с дупло завязывать уже, но она опять попросила ЛЕГО ПИНГВИНОВ!!! Нам уже 4,5 ... можно играть в санта-барбару. Очень дорого... но что поделать? В прошлом году мы разорились на СЕМЬЮ 3900 вроде стоила... а мужнина сестра своей дочери купила китайский аналог в большой пластиковой коробке для хранения и с кучей всяких животных и пальм за 1000 р.!, НО мы решили такое не брать.... Лего есть Лего, качество, цвет, внимание деталям, эстетика, красота... Знаю что дорого, НО послужит еще моему второму ребенку, послужит детям моего младшего брата и может ещё и их детям! Пока у нас не появился первый Лего мы играли в СОСО (КО-ко по-руски). Помнит кто такое? Это в перестройку... ну в году 94-м когда появились хорошие импортные игрушки стал продаваться этот конструктор. Кубики один в один. Человечки другой конфигурации. Так чё... 15 лет прошло, достали это ведро и дали доче. Супер! Качество!
А в прошлом году она попросила (в письме ДМ) шнурки и верёвки. Обошолся подарок в 200 рублей. От себя добавили конструктор.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение jersan » 14 дек 2011, 16:52

ничо не знаю... своем уболтусу ;-) 11-ти летнему подарок купил... теперь сижу сам играюсь... уже не хочу отдавать :crazy
Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение kosh@ » 15 дек 2011, 09:20

А у нас уже на протяжении полугода сын каждое утро,как только слышит шум машины мусорной,бежит к окну,и с криками кака и странным восторгом смотрит за процессом!А недавно нам сказали,что в Азбуке детства продается как раз таки мусорная машина.Такая,на которую можно сесть и ногами отталкиваться!Думаю,сын рад будет!! :mosking

А может быть кто-то видел детские наборчики строителя в магазинах?Ну чтобы там отвертки всякие были молоточки и т.д!Подскажите! :-)
ms.ravkina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 30 сен 2011, 08:57
Реальное имя: Елена

Что подарить ребенку на Новый год

Сообщение ms.ravkina » 15 дек 2011, 12:34

у нас есть такой домик,что то мы на него не очень реагируем,так когда в гости кто приходит.А на новый год купим дочи,детскую кухню ))




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»