Как освятить квартиру

Обсуждаем религиозные вопросы
mama_olga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 20 мар 2015, 20:24
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 3 раза

Как освятить квартиру

Сообщение mama_olga » 20 мар 2015, 20:31

Для того чтобы в вашу квартиру не проникала отрицательная энергетика, надо вести правильный духовный образ жизни. Надо искренне верить в Бога, не нарушать его заповедей, не желать другим людям того, что не пожелал бы себе, не осквернять мысли дурными помыслами, уста грязными словами, тело вредными привычками. Тогда жизнь ваша станет легче, неприятности отступят.
Бронникова Ольга
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 08 июн 2016, 04:48
Реальное имя: Бронникова Ольга

Re: Как освятить квартиру

Сообщение Бронникова Ольга » 18 июн 2016, 09:57

Тоже интересно
Аватара пользователя
Julia_15
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 19 дек 2015, 10:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как освятить квартиру

Сообщение Julia_15 » 09 фев 2017, 10:28

Мне по наследству досталась квартира,все родственники от нее отказались,мне пришлось ее взять,так как нужно было за нее платить.Когда все оформили мы с мужем заехали в эту квартиру,сразу не поняли что происходит в квартире. Я часто встречалась с домовым,мне посоветовали налить молоко и положить свежий черный хлеб,но и это не помогало,после 12 часов ночи кто то ходил по комнатам и включал свет,гремел кастрюлями.Муж спал как убитый и ни чего не слышал,а я вот наоборот не могла уснуть. Как то ночью я захотела встать и выйти из комнаты,но вот тут то и произошла встреча с чем то неизвестным (я не буду его описывать) но он был очень страшный.После беседы с бабушкой она рассказала мне что в этой квартире когда то жила ее родственница она лечила людей (в народе называют бабкой),умирая она не смогла передать свою силу,и тот кто поселится в этой квартире должен взять ее силу.На что бабушка мне крепко запретила это делать.Я сходила в церковь,рассказала свою историю,на что поп дал мне святой водицы и сказал чтобы я окропила ту комнату откуда исходит эта нечесть (сам видимо не захотел идти).Когда я пришла домой стала окроплять дверь в комнату вы не поверите что стало происходить, меня кто то стал приподнимать от пола и вокруг меня закружился вихрь.Я сильно пожалела что вообще с этим связалась,после этого почти каждый день что то происходило,в итоге мы съехали с этой квартиры и уже 22 года там не живем,но платим за нее.С мужем купили другую квартиру.Продать эту квартиру мы не можем покупатели приходили смотрели и уходили.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Как освятить квартиру

Сообщение Psiheya » 09 фев 2017, 10:37

Julia_15 какой ужас :shock1
Аватара пользователя
Julia_15
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 19 дек 2015, 10:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как освятить квартиру

Сообщение Julia_15 » 11 фев 2017, 13:34

Может кто рискнет прийти и сделать ритуал очищения,квартире где то около 70 лет,кого бы я не приглашала все там чувствуют себя не уютно,ощущение что кто то выгоняет.Пыталась мазать проёмы окон и дверей елеем и читать молитву Отче Наш,все безуспешно,может там что нибудь под полом какая нибудь вещь той родственницы находится либо проклятие на квартире. :tap
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Как освятить квартиру

Сообщение Psiheya » 11 фев 2017, 14:02

Julia_15 попробуйте спросить у девочек в темке Гадалки и Целительницы. Наверняка кого нибудь посоветуют :flower:
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Как освятить квартиру

Сообщение Шаман » 11 фев 2017, 14:04

Julia_15 писал(а):Мне по наследству досталась квартира,все родственники от нее отказались,мне пришлось ее взять,так как нужно было за нее платить.Когда все оформили мы с мужем заехали в эту квартиру,сразу не поняли что происходит в квартире. Я часто встречалась с домовым,мне посоветовали налить молоко и положить свежий черный хлеб,но и это не помогало,после 12 часов ночи кто то ходил по комнатам и включал свет,гремел кастрюлями.Муж спал как убитый и ни чего не слышал,а я вот наоборот не могла уснуть. Как то ночью я захотела встать и выйти из комнаты,но вот тут то и произошла встреча с чем то неизвестным (я не буду его описывать) но он был очень страшный.После беседы с бабушкой она рассказала мне что в этой квартире когда то жила ее родственница она лечила людей (в народе называют бабкой),умирая она не смогла передать свою силу,и тот кто поселится в этой квартире должен взять ее силу.На что бабушка мне крепко запретила это делать.Я сходила в церковь,рассказала свою историю,на что поп дал мне святой водицы и сказал чтобы я окропила ту комнату откуда исходит эта нечесть (сам видимо не захотел идти).Когда я пришла домой стала окроплять дверь в комнату вы не поверите что стало происходить, меня кто то стал приподнимать от пола и вокруг меня закружился вихрь.

Изображение

Предлагаю оформить на меня дарственную. В чертовщину не верю, домовых не боюсь.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Как освятить квартиру

Сообщение фишка » 11 фев 2017, 19:11

а мы на работе приглашали батюшку, он освятил наше здание (надо было очень, была прям необходимость)
ну и кто хотел свои кабинеты, записались,
Скрытый текст: Показать
200руб.

Julia_15, я бы вызвала на дом пусть с приездом освятит. только не расказывайте им эту страшную историю. пусть сам.
Аватара пользователя
Feromina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 20 июн 2017, 07:55
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Как освятить квартиру

Сообщение Feromina » 13 июл 2017, 14:43

Наоборот надо рассказать, пусть знает с чем или с кем ему придется бороться.
чарлюша
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 20 май 2018, 15:49
Реальное имя: юлия

Как освятить квартиру

Сообщение чарлюша » 20 май 2018, 17:18

Можно освятить самостоятельно, святой водой свечой и молитвой.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Как освятить квартиру

Сообщение Шаман » 21 май 2018, 11:03

чарлюша, можно вообще не освящать - эффект тот же :)




  • Реклама

Вернуться в «Религия»