LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Худеем и набираем вес.
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Джильда » 19 фев 2017, 00:58

Кстати, насчет того где имеются официальные аппараты lpg можно посмотреть на сайте: http://www.lpg-club.ru/
В хбр это Нефертити, Биарриц, Эстетик Холл, Мирит, Утренняя Звезда, Дорогая Мадлен. В Вордклассовском Бьюти Спа тоже скорее всего официальный, просто их закупают в Москве и уже далее развозят по городам где представлена сеть. На этом сайте, там где отображаются салоны с официальным lpg указано и поколение аппарата. Вот в Утренней звезде стоит старого поколения, в Мирите промежуточного. Остальные аппараты, коих здесь нет, возможно берутся в аренду. И что главное, их могут юзать годами, они могут быть неэффективными, работать в пол силы и т.д.
Solne
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 11 сен 2016, 03:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Solne » 19 фев 2017, 01:13

Интересно конечно) буду знать)))
но, я думаю, что в этих салонах аппараты тоже юзают годами... я посмотрела сколько они стоят :heat , то уверена, что они их каждый год не меняют! Ужас, можно и квартиру купить за стоимость аппарата нового поколения...
Ну а в целом, главное, чтоб результат был!
Позвонила в wk у них 10процедур 18тыс по акции, дороговато :( но думаю, везде найдётся свой покупатель!
А я пока худею... довольная... :heart:
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Джильда » 11 мар 2017, 14:18

Курс из десяти сеансов lpg пройден! С седьмой процедуры появились приятные ощущения, до нее было местами слегка болезненно. Про себя могу сказать, что улучшилась эластичность кожи, исчезла дряблость/рыхлость. Бока ягодиц стали чуть меньше. Ноги мне кажется даже стали чуть другими по форме. Силуэт поменялся спереди. Насчет живота, он стал меньше, не намного, но результат, однозначно есть!
МаргоКлим
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 мар 2017, 09:39
Реальное имя: Маргарита
Поблагодарили: 3 раза

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение МаргоКлим » 13 мар 2017, 10:12

Девочки, а я хожу в Кабинет коррекции фигуры Lpg на Тургенева 49, они недавно открылись, но девочек уже много к ним ходит. Успела взять абонимент на 10 процедур за 7500 руб., акция до 15 марта у них проходит, потом вроде говорят 10 000 руб. стоить будет.
Так вот рассказываю, свои впечатления. Аппарат там оригинальный Французский cellu m6 (я искала именно на таком массаж, так как ходила на Белорусский аналог b flexy, и скажу вам разница колоссальная, их сравнивать даже нельзя,на оригинальном несколько программ , ролики лучше разминают и сам аппарат намного мощнее ).Так вот, пока прошла только 5 процедур , по килограммам потеряла 3,5кг., по объёму не мерила , но по одежде очень ощущаю потерю, бока меньше стали , живот подтянулся, бедра уменьшились. Меня там измеряли перед первой процедурой, интересны результаты после последней. Мастер там очень грамотная- массаж отлично делает , все расскажет , на вопросы ответит. А ещё очень здорово , что можно с ребёнком приходить, у них и игрушки и рисовалки разные есть!) Моему 1год и 4 месяца , брала с собой и его любимые игрушки. В общем ты лежишь балдеешь и ребёнок на твоих глазах играется. В общем я в восторге! Советую!
bibliofil
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 08 фев 2013, 22:36
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение bibliofil » 14 мар 2017, 09:25

Ходила на массаж в кабинет на Гайдара, 13. Мастер хорошая, аппарат у них тоже оригинальный. Только вот в моем случае результата нет. Ни на милиметр, ни на грамм, визуально тоже никакой разницы, хотя все рекомендации выполняла. Мне вообще процесс похудения тяжело дается, может это мой организм такой.
Аватара пользователя
ФатаЯрина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 517
На форуме с 31 янв 2012, 16:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение ФатаЯрина » 15 мар 2017, 08:12

Скорее всего, организм. Кстати, на Гайдара, 13 сейчас до конца марта можно взять абонемент за 7500 (со скидкой), они в Инстаграме вчера выложили про это.
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Лизочек
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 526
На форуме с 28 окт 2012, 10:30
Реальное имя: Елизавета
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Лизочек » 21 мар 2017, 13:31

МаргоКлим писал(а):Девочки, а я хожу в Кабинет коррекции фигуры Lpg на Тургенева 49, они недавно открылись, но девочек уже много к ним ходит. Успела взять абонимент на 10 процедур за 7500 руб., акция до 15 марта у них проходит, потом вроде говорят 10 000 руб. стоить будет.
Так вот рассказываю, свои впечатления. Аппарат там оригинальный Французский cellu m6 (я искала именно на таком массаж, так как ходила на Белорусский аналог b flexy, и скажу вам разница колоссальная, их сравнивать даже нельзя,на оригинальном несколько программ , ролики лучше разминают и сам аппарат намного мощнее ).Так вот, пока прошла только 5 процедур , по килограммам потеряла 3,5кг., по объёму не мерила , но по одежде очень ощущаю потерю, бока меньше стали , живот подтянулся, бедра уменьшились. Меня там измеряли перед первой процедурой, интересны результаты после последней. Мастер там очень грамотная- массаж отлично делает , все расскажет , на вопросы ответит. А ещё очень здорово , что можно с ребёнком приходить, у них и игрушки и рисовалки разные есть!) Моему 1год и 4 месяца , брала с собой и его любимые игрушки. В общем ты лежишь балдеешь и ребёнок на твоих глазах играется. В общем я в восторге! Советую!


Я тоже к Насте хожу, очень довольна, сегодня 9-я процедура объем значительно ушел, но я ещё и в зал хожу, рекомендую :girl_in_love
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 470 раз

Сообщение Кареглазка » 21 мар 2017, 18:33

Девочки, для lpg и прочих таких процедур есть какие-то условия, требуемый вес, объемы, больше которых лучше не пытаться делать lpg? Вы с какими объемами туда ходите?
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Джильда » 22 мар 2017, 10:42

Кареглазка писал(а):Девочки, для lpg и прочих таких процедур есть какие-то условия, требуемый вес, объемы, больше которых лучше не пытаться делать lpg? Вы с какими объемами туда ходите?


Можно с любыми объемами. Дело в конечном результате. Мне только курса lpg было достаточно, хотя мне предложили сделать мезотерапию живота. Дома прогуглила, вроде хорошая штука. Отлично справляется с жирком. Весь вопрос в деньгах. Многие косметологи советуют сочетать lpg с сеансами мезотерапии.
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Kachulya » 14 апр 2017, 15:28

Девочки! Подниму тему)))
Кто нибудь делал мезотерапию проблемных зон?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение ctrekoza.09/10 » 14 апр 2017, 17:08

я давно хочу походить на эти процедуры
но боюсь капец как
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Kachulya » 14 апр 2017, 17:34

ctrekoza.09/10, Я в пнд иду, потом расскажу)) в Линлайн. Сказали, что надо вместе с массажем. Во вторник ЛПДЖ массаж, буду чередовать
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
marti
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 656
На форуме с 27 фев 2010, 13:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение marti » 15 апр 2017, 19:58

Девочки кому интересно, в южном то же открылся кабинет ЛПДЖ в Наутилусе и цена недорогая 8500р 10 сеансов (оплачивать можно в два раза) , костюм в подарок . Аппарат оригинальный французский . Узнала случайно, уже на Тургенева записалась, а тут оказалось что рядом с домом есть, очень удобно. После 5 процедур 3 см в талии ушло и по бедрам, в понедельник доделываю 10 процедуру, посмотрим на результаты. Рекомендуют ещё курс, посмотрим может через два,три дня ходить буду, тут уже можно за каждую процедуру по 850р платить.
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Kachulya » 18 апр 2017, 12:30

ctrekoza.09/10, Сходила я вчера на процедуру мезотерапии)) Мне было не больно, только пощипывало, теперь я поняла больно тому у кого жира очччень мало. У меня его огооо. Косметолог говорила, что девочки приходят у них 2 см подкожного жира, который по природе человека должен быть. А они его пытаются убрать, там даже схватится не за что чтобы укол сделать. Вот им больно. Приходить в следующий раз через две недели сказала.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Nadyablond
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 08 июл 2014, 15:41
Реальное имя: Надежда

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Nadyablond » 26 апр 2017, 15:37

marti писал(а):Девочки кому интересно, в южном то же открылся кабинет ЛПДЖ в Наутилусе и цена недорогая 8500р 10 сеансов (оплачивать можно в два раза) , костюм в подарок . Аппарат оригинальный французский . Узнала случайно, уже на Тургенева записалась, а тут оказалось что рядом с домом есть, очень удобно. После 5 процедур 3 см в талии ушло и по бедрам, в понедельник доделываю 10 процедуру, посмотрим на результаты. Рекомендуют ещё курс, посмотрим может через два,три дня ходить буду, тут уже можно за каждую процедуру по 850р платить.

А вы не подскажите,телефон в Южном наутилусе? И кто делает процедуру? Не знаете?)




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»