LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
marti
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 656
На форуме с 27 фев 2010, 13:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение marti » 26 апр 2017, 20:02

Nadyablond писал(а):
marti писал(а):Девочки кому интересно, в южном то же открылся кабинет ЛПДЖ в Наутилусе и цена недорогая 8500р 10 сеансов (оплачивать можно в два раза) , костюм в подарок . Аппарат оригинальный французский . Узнала случайно, уже на Тургенева записалась, а тут оказалось что рядом с домом есть, очень удобно. После 5 процедур 3 см в талии ушло и по бедрам, в понедельник доделываю 10 процедуру, посмотрим на результаты. Рекомендуют ещё курс, посмотрим может через два,три дня ходить буду, тут уже можно за каждую процедуру по 850р платить.

А вы не подскажите,телефон в Южном наутилусе? И кто делает процедуру? Не знаете?)


Процедуру делают два специалиста Марина и Виктория, тел Виктории
Скрытый текст: Показать
8 929 409 06 66
Nadyablond
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 08 июл 2014, 15:41
Реальное имя: Надежда

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Nadyablond » 27 апр 2017, 13:31

Спасибо! :yes
Аватара пользователя
lisi4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 127
На форуме с 16 авг 2010, 13:41
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 4 раза

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение lisi4ka » 04 май 2017, 07:44

Желанная писал(а):Сходила сегодня в Скай (на Свердлова), девочка хорошо делает. Посмотрим на результат, купила абонемент

есть результат? тоже собираюсь в скай на свердлова походить :-?
Аватара пользователя
misteria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2502
На форуме с 08 май 2011, 20:41
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение misteria » 04 май 2017, 16:40

Девочки, подскажите где можно сделать ЛПДЖ массаж в районе Флегонтова? :flower:
На Флегонтова 4 закрыли кабинет :listen
Визажист-бровист, стилист Оксана Атрошенко
тел (WhatsApp): 8-962-585-0214

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
nikarobin
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 275
На форуме с 27 фев 2013, 01:38
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение nikarobin » 05 май 2017, 08:35

misteria, на пер. Ладожском 6 есть кабинет, делает Алексей) Студия комплимент называется, от Флеги минут 5-7 ехать 89098521107 номер, попробуйте сюда)
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Ирэночка » 05 май 2017, 12:22

А у меня сегодня уже 8 сеанс LPG-массажа (делаю на аппарате LPG Cellu М6), чего-то я разочарована :listen ...ни объем никуда не ушел, ни вес...но мне это особо и не нужно было, хотелось структуру так сказать улучшить, но и со структурой никаких изменений...деньги на ветер. Спорт и только спорт в помощь, все эти ленивые преображения на мой взгляд надуманы...может и есть эффект, вроде даже полезность от массажа должна быть по-любому, все-таки наминается там что-то...но все это должно быть в купе со спортом...а нам так в ухо влезли - приходи - полежи часок и выйдешь без целлюлита, развод полный, не бывает так!
Изображение
Аватара пользователя
lisi4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 127
На форуме с 16 авг 2010, 13:41
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 4 раза

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение lisi4ka » 05 май 2017, 12:42

Ирэночка писал(а):Спорт и только спорт в помощь,
-100% только так! Я сейчас хожу на LPG, но при этом еще соблюдаю диету+ спорт конечно, иначе все массажи бесполезная трата времени :tap
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Story » 05 май 2017, 21:34

Ирэночка, страно , мне специалист так и говорил эффект только со спортом , диетой и питьевым режимом . Если вы этого не делаете , то действительно на ветер
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение evg1000 » 06 май 2017, 07:59

Ирэночка писал(а):А у меня сегодня уже 8 сеанс LPG-массажа (делаю на аппарате LPG Cellu М6), чего-то я разочарована :listen ...ни объем никуда не ушел, ни вес...но мне это особо и не нужно было, хотелось структуру так сказать улучшить, но и со структурой никаких изменений...деньги на ветер. Спорт и только спорт в помощь, все эти ленивые преображения на мой взгляд надуманы...может и есть эффект, вроде даже полезность от массажа должна быть по-любому, все-таки наминается там что-то...но все это должно быть в купе со спортом...а нам так в ухо влезли - приходи - полежи часок и выйдешь без целлюлита, развод полный, не бывает так!




Конечно, не бывает, обычный развод на деньги. Вы правы-только спорт, причем очень активный, плюс определенный стиль питания, и желательно без соли.
Solne
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 11 сен 2016, 03:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Solne » 07 май 2017, 20:00

lisi4ka, вы пошли на массаж? Как у Вас результаты? Интересно, почему кому-то не помогает? я отходила в скай, на курс, ещё лицо брала. Лично я осталась очень довольна. Перед отпуском ещё на курс схожу. Девочки массаж делают прям отлично, чувствуешь, что побывал на массаже, вобщем видно, что стараются! Объёмы ушли, думала, что ушла ВОДА, но до сих пор ничего не вернулось, значит жирок ушёл. но самое главное, да, целлюлит ушёл не весь, но я на это и не рассчитывала, подтянулась кожа на животе,ушли бугры под попой и кожа стала другая, какая-то нежная ... не знаю как обьяснить и растяжки, стали не такие как были, практически незаметными. Вобщем рекомендую! Результат однозначно есть! А по поводу спорта и более менее прав пит, без этого просто никуда. Мне Виктория сразу сказала, что чтобы подтянуть живот надо обязательно качать пресс, что я и делала, да и продолжаю делать.И я старалась придерживаться в питании, заказала у девочки в интернете меню на месяц, тяжело, немного срывалась... но старалась. Так что миф о том, что лежите жрите и худейте - это миф. Попозже пойду ещё на курс, буду прям всего придерживаться, но массаж очень хорошая помощь в этом деле! Мне кажется, и ручной и lpg. И в след раз в комплексе хочу липолитики попробовать, сейчас в ланте акция идёт, звонила...говорят болезненно, страшно...но решусь) в июне и на массаж, и на уколы, и прав пит, и спорт, и обертывания буду дома делать... в отпуске должна быть лучше всех :dance3

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И ещё, приучила себя пить воду. Много воды, уже без неё не могу!

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Девочки, не нашла тему! Кто колол липолитики??? Есть результат? Сильно больно? Ск уколов кололи? Или озон? Но говорят липолитики лучше... просто цена вроде за укол, там где я узнавала 5тыс., а их надо 2-3. А в ланте 2тыс по акции. Вобщем посоветуйте пожалуйста!
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Ирэночка » 08 май 2017, 00:24

Ну вот наконец-то правда и всплыла...о бесполезности массажа при отсутствии спорта. Ведь в предыдущих положительных отзывах никто не оговорил, что спорт это обязательное условие, все само исключительно от массажа исчезало...и килограммы и сантиметры. Я не любитель булок на ночь, да и вообще вредной пищи, так что диет мне придерживаться не надо, а вот со спортом все сложнее...и почитав отзывы, много отзывов, таки решилась на "волшебство" естественно без спорта. Так что если вы не готовы на полный комплекс (спорт-здоровая еда-много воды-массаж...именно в этой последовательности), только массаж вам не поможет.
Изображение
Solne
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 11 сен 2016, 03:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Solne » 08 май 2017, 14:05

Я спортом не могла заниматься, из-за ноги, так случилось. Только зарядку, а пресс качала - т к после двоих детей мышцы ослабли . Так что в принципе могу сказать, что в основном все исчезло от изменений в питании и массажа. Ещё раз повторюсь, кожа очень изменилась, этого спортом не добьёшься. Да может и правда, кому как :yes а так конечно конечно Вы правы, надо все в комплексе!
Аватара пользователя
lisi4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 127
На форуме с 16 авг 2010, 13:41
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 4 раза

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение lisi4ka » 09 май 2017, 23:14

Solne , да я пошла на массаж, уже 4 процедуры сделала, бугристости и рыхлости стало гораздо меньше :doubleup Хотя впереди еще 7 процедур, результатом уже очень довольна, а самое гласное, его, результат видно невооруженным взглядом!!! И сама заметила и муж оценил :dance3
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Kachulya » 10 май 2017, 14:39

Solne, Я колю сейчас. Делала в Линлайне. Ужас просто)) Отвалила просто огромные деньги. В итоге косметолог мне теперь я точно могу сказать, что она даже и не знает как их правильно колоть. Деньги на ветер)
Сейчас хожу к косметологу по рекомендации, в 3 раза дешевле, и колит она вообще по другому. Сделала пока 2 процедуры. Плюс массаж ЛПДЖ (9 сеансов), плюс правильное питание. Спорта нет.
В итоге я конечно потеряла много в объеме,н о это благодаря ПП (-9 кг, и по 6 см). Но это было до процедур. Сйечас я их делаю, чтобы добить так сказать свои жиры))
В см объемы не ушли, а вот структура тела изменилась. Хожу дальше еще массажа записалась на 10 процедур. И также уколы. Нужно хотя 5 бы процедур сделать.
Скажу сразу больно, синяки, но боль терпимая для меня по крайней мере. Зубки сжимаешь))) Колят каждые два см по телу куды тебе надо)))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
misteria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2502
На форуме с 08 май 2011, 20:41
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение misteria » 10 май 2017, 18:56

Kachulya писал(а):Сейчас хожу к косметологу по рекомендации, в 3 раза дешевле, и колит она вообще по другому.

Kachulya, поделитесь контактами косметолога :flower:
Визажист-бровист, стилист Оксана Атрошенко
тел (WhatsApp): 8-962-585-0214

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»