LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 768
На форуме с 14 дек 2009, 17:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Nata » 23 ноя 2017, 17:59

Ирина Радченко писал(а):Девочки всем привет :pleasantry хочу вам поведать свою историю походов на lpg!!! Начала я свой курс в Биаритс, естественно думая, дорого и престижно значит хорошо! Результат был но минимальный! Пошла на второй курс на Шеронова, девочки спала на всех массажах, меня просто гладили!!! Разочаровались в общем.....тут наткнулась на отзывы в инстаграме, решила рискнуть третий раз :mosking пошла в Global!!! Попала на сеанс к мастеру Вере, девочки, и тутна первых 10 минутах я поняла, что делала что-то не так, моё тело горело огнём и мне казалось что я уже худею :crazy . Вера всё подробно объяснила, посоветовала косметолога по липолетикам 1500р за 10 мл, вобщем я в полном восторге, массаж на 100% зависит от мастера! Результаты я видела уже с третьей процедуры!! Буду продолжать, Вера просто находка

Ирина, подскажите пожалуйста, куда на Шеронова ходили? Можно в личку. А то я тут записалась :( засомневалась уже. Мне удобно в центре.

Отправлено спустя 44 минуты 52 секунды:
Девочки, подскажите пожалуйста, где костюм для массажа приобрести подешевле.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Шанталь » 20 дек 2017, 16:58

Nata писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, где костюм для массажа приобрести подешевле

на Алиэкспресс в районе 500 руб стоит, и даже дешевле
msshek
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 05 апр 2013, 19:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение msshek » 27 дек 2017, 10:18

Добрый день! Подскажите, кто делал lpg массаж лица? Были видимые результаты? Кого из специалистов посоветуете?
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Пыхтачок » 28 дек 2017, 13:17

msshek писал(а):Добрый день! Подскажите, кто делал lpg массаж лица? Были видимые результаты? Кого из специалистов посоветуете?

Меня тоже интересуют отзывы
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Matilda » 07 янв 2018, 17:18

nadyusha, У меня ни миллиметра ни ушло от этого массажа, а тут аж 20 см вот повезло
Может вы еще при этом на диете сидели? или только от массажа?

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
У меня сложилось впечатление что это все развод все эти массажи что лпджи что ручной, я что только не делала, а когда резульата нет они говорят, мол в комплексе помагает, так я не хочу в комплексе, если я есть не буду понятно жир уйдет, просто в этом комплексе не будет видно что именно помагает а что нет, поэтому при этом массаже я ела как обычно чтобы посмотреть будет ли эффект, его не было
Кстати, временный эффект резульата подтяжки может давать внутренний отек который образуется в результате грубого воздействия на ткани аппарата(я так думаю могу ошибаться) , у меня так было с лицом

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Пыхтачок, мне кажется наоборот еще больше может обвиснуть кожа, когда ее оттягивают этим аппаратом какая может быть подтяжка, наоборот растянут еще
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение nadyusha » 07 янв 2018, 18:16

Matilda, мне кажется если питание не корректировать ничего не поможет. У меня реально бока ушли, фартук на пузе подтянулся, хотя отвес небольшой был
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Matilda » 07 янв 2018, 18:30

nadyusha, да вот про что я и говорю питание это основное, а ЛПДжи эффект тут сомнительный, просто похудели от питания
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Шанталь » 08 янв 2018, 21:28

Matilda, лпг не уменьшает жировые отложения как таковые, а просто подтягивает кожу. Сантиметры уходят у тех, у кого отеки. И это понятно, что не жир, а вода. Эффект то хороший сам по себе, но недолговечный, надо ходить курсами хотя бы по паре раз в год. Я тоже хотела пойти, но передумала. Может и пойду, но только после выраженного похудения. Посмотрим что с кожей будет, потом будем решать что и как с этим делать. И еще - надо идти на эту процедуру только на оригинальном аппарате, иначе и того эффекта не будет вообще.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение evg1000 » 09 янв 2018, 08:43

Шанталь писал(а):Matilda, лпг не уменьшает жировые отложения как таковые, а просто подтягивает кожу. Сантиметры уходят у тех, у кого отеки. И это понятно, что не жир, а вода. Эффект то хороший сам по себе, но недолговечный, надо ходить курсами хотя бы по паре раз в год. Я тоже хотела пойти, но передумала. Может и пойду, но только после выраженного похудения. Посмотрим что с кожей будет, потом будем решать что и как с этим делать. И еще - надо идти на эту процедуру только на оригинальном аппарате, иначе и того эффекта не будет вообще.




Не проще ли для начала выяснить причину отеков? Просто так здоровый человек постоянно отекать не будет.
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Matilda » 09 янв 2018, 17:58

evg1000, У некоторых строение тела само по себе такое , большое содержание воды в жире, вода уходит при определенном питание и диете
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение evg1000 » 10 янв 2018, 06:26

Matilda писал(а):evg1000, У некоторых строение тела само по себе такое , большое содержание воды в жире, вода уходит при определенном питание и диете



Матильда, думаю это не строение тела, а неправильное питание (много углеводов, соленого, копченого, маринованного- все это задерживает воду), малоподвижный образ жизни и отсутствие физических нагрузок.
Я когда-то весила на 10 кг больше, целлюлит был везде, даже верхняя часть рук была в ямочках :-) Не могла понять в кого я такая, ведь в роду все очень стройные. Всему виной оказалось неправильное питание ( много углеводов, соленого, копченого, и очень мало белков) и малоподвижный образ жизни. Изменив то и другое целлюлит сам отовсюду пропал и минус 10 кг на весах.
Olga Rusova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 05 янв 2018, 11:06
Реальное имя: Olga

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Olga Rusova » 12 янв 2018, 00:37

От живота - можно сделать укол карнитина у косметолога
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Matilda » 13 янв 2018, 15:44

evg1000, ровно год назад я весила на 20 кг больше после родов, только питание может это да, ну вот пример пойти на лпджи вывести воду (или подтянуть кожу кому как нравиться это называть) , а потом селедкой все заесть с колой, вода тут же вернется эффекта не будет, а если просто сесть на правильную диету и без всяких массажей можно эту воду извести из организма вместе с жиром заодно. Дешево, сердито и долговременно
Аватара пользователя
vladochka2
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 дек 2017, 01:09
Реальное имя: Юлия

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение vladochka2 » 14 янв 2018, 01:19

что только не делаем, мы женщины, чтобы выглядеть красиво ;-)
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение evg1000 » 14 янв 2018, 09:00

Matilda писал(а):evg1000, ровно год назад я весила на 20 кг больше после родов, только питание может это да, ну вот пример пойти на лпджи вывести воду (или подтянуть кожу кому как нравиться это называть) , а потом селедкой все заесть с колой, вода тут же вернется эффекта не будет, а если просто сесть на правильную диету и без всяких массажей можно эту воду извести из организма вместе с жиром заодно. Дешево, сердито и долговременно



Матильда, вот я о том же. Когда у меня было лишних 10 кг я решила пойти по старому, проверенному пути: изменение пищевых привычек и активный образ жизни, обязательный спорт 3 раза в неделю, при любой погоде. Прочитала кучу литературы, правильной и неправильной, все пробовала на себе. Питание с невысоким содержанием углеводов, отказ от соленого, копченого и прочего мусора, обилие белка и не крахмалистых овощей, а также 1,5-2 литра чистой воды в день. Плюс спорт. Вес пошел вниз без строгих диет и голодовок и уже 10 лет стабильно 55-56 кг.
А все эти новомодные штучки типа LPG, прессотерапии и т.д.- развод для ленивых. К тому же они не дадут самого главного: упругих, крепких мышц, а это залог подтянутого тела. Только спорт, причем силовые нагрузки с немаленьким весом, вот тогда горит именно ЖИР, а также выходит лишняя вода, ускоряется обмен веществ, который с возрастом замедляется.
Если уж на то пошло то воду можно вывести и мочегонными.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»