LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение typik » 24 фев 2019, 22:19

Мне все равно, женщина или мужчина. Главное- специалист или нет. Ну посмотрят на меня, ничего не отвалиться.
Изображение
МашаГлаша
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 10
На форуме с 25 мар 2018, 22:06
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 2 раза

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение МашаГлаша » 22 май 2019, 09:29

msshek писал(а):Добрый день! Подскажите, кто делал lpg массаж лица? Были видимые результаты? Кого из специалистов посоветуете?

Девочки всем привет!!! И снова я фанат мастера Веры по массажу lpg, за все это время мастера лучше так и не нашла у Веры теперь появилась лазерная эпиляция, результатом давольна очень, за два сеанса на подмышках волос нет вообще!!! Еще раз советую мастера Верочку, дорогая спасибо тебе!!! Ее инстаграм кому интересно @veralpg_khv 89644754632
Ирина Радченко
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 11 май 2017, 08:40
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Ирина Радченко » 25 дек 2019, 10:00

Да, Вера просто гуру в lpg :cheesy сейчас у нее есть и криолиполиз и лазерная эпиляция, кавитация и что-то там еще :crazy темерь моя традиция, перед отпуском к ней на процедуры :dance3
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Орька » 25 дек 2019, 13:31

а почем у веры эпиляция?
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Кареглазка » 26 дек 2019, 14:42

Что за вера?
Olga12345
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 23 мар 2020, 17:30
Реальное имя: Оля

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Olga12345 » 23 мар 2020, 17:48

Привет! Девочки, посоветуйте, к кому можно на LPG походить? :unknw Очень надо! :-)
Аватара пользователя
Nicole
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1048
На форуме с 19 окт 2010, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 273 раза

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Nicole » 23 мар 2020, 22:33

Девочки, я рекомендую студию в северном, очень хорошие специалисты работают, делают и Lpg и ручной массаж, и кавитацию и чего то ещё. в общем профессионалы, и мне нравится что всегда есть место где машину припарковать. Находятся напротив кинотеатра Хабаровск, рядом с магазином антилопа - стрельникова 6а. Телефон их 69-38-85. Подбирают программу для похудения индивидуальную. Цена приемлемая, аппарат французский, настоящий. И часто бывают у них акции. Хотя цены и так не дорогие. Была уже у Ольги и Натальи. Обе хорошо делают Lpg.
За мир во всём мире :)
Olga12345
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 23 мар 2020, 17:30
Реальное имя: Оля

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Olga12345 » 24 мар 2020, 11:06

Мне бы в центре или поближе к центру, а то далековато. Но спасибо за информацию)
chuchi
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 17 фев 2014, 19:41
Реальное имя: Анастасия

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение chuchi » 24 мар 2020, 12:17

Всем привет!
Я ходила в сентябре на комплекс: B-Flexy (это такой же как LPG), прессотерапия, кавитация, RF-лифтинг в студию Prograce на Тургенева.
Мне понравилось, результат классный, у меня особо лишних килограмм нет, но был целлюлит и кожа дрябленькая были. Попа и живот заметно подтянулись и уши на бедрах ушли, в общем я очень довольна. Сразу в тренажерный побежала :dance3
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение мамусик » 24 мар 2020, 13:18

Olga12345 писал(а):Мне бы в центре или поближе к центру, а то далековато

Центр Косметологии «ЭСТЕТИКА» на Калинина, 81. Не помню название аппарата, но также массаж на костюм, ощущения такие же. У них сейчас акция в марте, может дальше продлят, не знаю. 10 процедур массажа + 3 озона в подарок. В инста у них вся имфа и прайс.
Olga12345
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 23 мар 2020, 17:30
Реальное имя: Оля

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Olga12345 » 24 мар 2020, 16:38

мамусик писал(а):
Olga12345 писал(а):Мне бы в центре или поближе к центру, а то далековато

Центр Косметологии «ЭСТЕТИКА» на Калинина, 81. Не помню название аппарата, но также массаж на костюм, ощущения такие же. У них сейчас акция в марте, может дальше продлят, не знаю. 10 процедур массажа + 3 озона в подарок. В инста у них вся имфа и прайс.


Спасибо :flower:

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
chuchi писал(а):Всем привет!
Я ходила в сентябре на комплекс: B-Flexy (это такой же как LPG), прессотерапия, кавитация, RF-лифтинг в студию Prograce на Тургенева.
Мне понравилось, результат классный, у меня особо лишних килограмм нет, но был целлюлит и кожа дрябленькая были. Попа и живот заметно подтянулись и уши на бедрах ушли, в общем я очень довольна. Сразу в тренажерный побежала :dance3


Спасибо :) А подскажите, где на Тургенева??
Аватара пользователя
lavinova
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3055
На форуме с 25 сен 2010, 18:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 1268 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение lavinova » 24 мар 2020, 17:22

Nicole писал(а):Девочки, я рекомендую студию в северном, очень хорошие специалисты работают, делают и Lpg и ручной массаж, и кавитацию и чего то ещё. в общем профессионалы, и мне нравится что всегда есть место где машину припарковать. Находятся напротив кинотеатра Хабаровск, рядом с магазином антилопа - стрельникова 6а. Телефон их 69-38-85. Подбирают программу для похудения индивидуальную. Цена приемлемая, аппарат французский, настоящий. И часто бывают у них акции. Хотя цены и так не дорогие. Была уже у Ольги и Натальи. Обе хорошо делают Lpg.

Тоже там была. Попала по акции на rf-лифтинг. Оля делала, мне понравилось.
Я на свою память не жалуюсь. На нее жалуются другие. (с)
Olga12345
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 23 мар 2020, 17:30
Реальное имя: Оля

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Olga12345 » 24 мар 2020, 18:17

chuchi писал(а):Всем привет!
Я ходила в сентябре на комплекс: B-Flexy (это такой же как LPG), прессотерапия, кавитация, RF-лифтинг в студию Prograce на Тургенева.
Мне понравилось, результат классный, у меня особо лишних килограмм нет, но был целлюлит и кожа дрябленькая были. Попа и живот заметно подтянулись и уши на бедрах ушли, в общем я очень довольна. Сразу в тренажерный побежала :dance3


...и номер телефона, если можно :)
chuchi
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 17 фев 2014, 19:41
Реальное имя: Анастасия

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение chuchi » 26 мар 2020, 13:32

Olga12345 писал(а):
chuchi писал(а):Всем привет!
Я ходила в сентябре на комплекс: B-Flexy (это такой же как LPG), прессотерапия, кавитация, RF-лифтинг в студию Prograce на Тургенева.
Мне понравилось, результат классный, у меня особо лишних килограмм нет, но был целлюлит и кожа дрябленькая были. Попа и живот заметно подтянулись и уши на бедрах ушли, в общем я очень довольна. Сразу в тренажерный побежала :dance3


...и номер телефона, если можно :)

Добрый день!
адрес, если не ошибаюсь: ул. Тургенева 96, тел.: 89241030039
Аватара пользователя
Летний дождик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 76
На форуме с 31 авг 2015, 15:55
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 32 раза

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Летний дождик » 30 мар 2020, 12:02

chuchi писал(а):Всем привет!
Я ходила в сентябре на комплекс: B-Flexy (это такой же как LPG), прессотерапия, кавитация, RF-лифтинг в студию Prograce на Тургенева.
Мне понравилось, результат классный, у меня особо лишних килограмм нет, но был целлюлит и кожа дрябленькая были. Попа и живот заметно подтянулись и уши на бедрах ушли, в общем я очень довольна. Сразу в тренажерный побежала :dance3

Я тоже там была в феврале, брала по акции комплекс. Результат есть, кожа гладкая стала, целлюлит ушёл, в зеркало смотреть приятно :ok




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»