LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Yaroslavna666
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 24 апр 2020, 20:16
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 5 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Yaroslavna666 » 24 апр 2020, 20:39

Летний дождик, И я была, очень понравился результат. но, говорят, надо поддерживать питанием и делать повторный курс где-то через полгода.
aprel
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 мар 2020, 11:43
Реальное имя: Любовь

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение aprel » 25 апр 2020, 15:35

Здравствуйте!
Я тоже была в студии Prograce. Делала и LPG и кавитацию Рслик, кажется, так называется. Результат заметный, в животе ушло 6 см, в бедрах 4,5 см, помимо этого спортом занимаюсь, веду активный образ жизни.
Аватара пользователя
Летний дождик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 76
На форуме с 31 авг 2015, 15:55
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 32 раза

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Летний дождик » 26 апр 2020, 17:35

Yaroslavna666 писал(а):Летний дождик, И я была, очень понравился результат. но, говорят, надо поддерживать питанием и делать повторный курс где-то через полгода.

Рекомендуется даже чаще проходить курс, раз в три месяца. И в течение перерыва можно ходить на поддерживающие процедуры раз в неделю. Мне так специалист объясняла.
Аватара пользователя
Yaroslavna666
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 24 апр 2020, 20:16
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 5 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Yaroslavna666 » 27 апр 2020, 18:19

aprel писал(а):Здравствуйте!
Я тоже была в студии Prograce. Делала и LPG и кавитацию Рслик, кажется, так называется. Результат заметный, в животе ушло 6 см, в бедрах 4,5 см, помимо этого спортом занимаюсь, веду активный образ жизни.

А каким спортом занимаетесь?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Летний дождик писал(а):
Yaroslavna666 писал(а):Летний дождик, И я была, очень понравился результат. но, говорят, надо поддерживать питанием и делать повторный курс где-то через полгода.

Рекомендуется даже чаще проходить курс, раз в три месяца. И в течение перерыва можно ходить на поддерживающие процедуры раз в неделю. Мне так специалист объясняла.
Интересно, мне про поддерживающие процедуры раз в неделю не говорили... Или я что-то не так поняла... Буду уточнять этот момент, спасибо)




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»