LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Худеем и набираем вес.
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Орька » 30 мар 2018, 16:52

в нефертити эта процедура стоит 6900 :rat
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Т-Т » 30 мар 2018, 17:06

Орька писал(а):в нефертити эта процедура стоит 6900 :rat

Это лицо+ шея. Но одинаковые ли аппараты? И эффект?
В инста зайдите там куча rf лица за 1000 и флирт салон и luxury studio... и т.д
Последний раз редактировалось Т-Т 31 мар 2018, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется!
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Орька » 30 мар 2018, 20:01

Т-Т писал(а):
Орька писал(а):в нефертити эта процедура стоит 6900 :rat

Это лицо+ шея. Но одинаковые ли аппараты? И эффект?
В инста зайдите там куча rf лица за 1000 и флирт салон и luxari studio... и т.д
вот ответ Нефертите в переписке инсты:Область лица 6900р одна процедура. Тут про шею ничего не сказано. Про аппарат не спрашивала. Наверно золотой
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Т-Т » 31 мар 2018, 10:02

Орька, есть китайский аппарат за 15 000 а есть израиль за сотни тысяч. Вот и вся разница. Оттуда и цена на процедуру. Думаю разница в результате тоже есть. Имхо. Плюс опыт специалиста, есть разница кто делает и как? Или врач с высшим мед образованием или массажист в лучшем случае знающий анатомию. Незнаю какой он золотой. Конечно в клиниках цена завышена. Но бывают скидки часто на процедуры. В прайсе стоит цена лицо и шея. Посмотрите на оф сайте
И вообще зачем вам rf ? Уколите липолитик + массаж. Я делала результат супер
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется!
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение evg1000 » 01 апр 2018, 00:07

Т-Т писал(а):Орька, есть китайский аппарат за 15 000 а есть израиль за сотни тысяч. Вот и вся разница. Оттуда и цена на процедуру. Думаю разница в результате тоже есть. Имхо. Плюс опыт специалиста, есть разница кто делает и как? Или врач с высшим мед образованием или массажист в лучшем случае знающий анатомию. Незнаю какой он золотой. Конечно в клиниках цена завышена. Но бывают скидки часто на процедуры. В прайсе стоит цена лицо и шея. Посмотрите на оф сайте
И вообще зачем вам rf ? Уколите липолитик + массаж. Я делала результат супер



К тому же rf убивает коллаген, который есть в коже, и прощай, молодость. Да, кожа подтянется, но за счет коагуляции ( сворачивания белка) в результате нагревания высокими температурами. Коллагеновые волокна меняют структуру, сворачиваются, уменьшаются в размере, в результате чего кожа-то подтянута, но коллагена, главного составляющего молодой кожи, уже нет. Это во-первых. А во-вторых, человека, делавшего rf, ни один пластический хирург не возьмет на подтяжку лица из-за того же свернувшегося коллагена. Мусафиров точно не возьмет.
МашаГлаша
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 10
На форуме с 25 мар 2018, 22:06
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 2 раза

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение МашаГлаша » 01 апр 2018, 09:54

Я конечно извиняюсь, а вы имеете мед.образование? Просто я имею....и читая то, что вы пишите....мягко сказать в недоумении :unknw

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ищвиняюсь но вы написали такую глупость....
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение evg1000 » 01 апр 2018, 10:35

МашаГлаша писал(а):Я конечно извиняюсь, а вы имеете мед.образование? Просто я имею....и читая то, что вы пишите....мягко сказать в недоумении :unknw

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ищвиняюсь но вы написали такую глупость....



Сходите к врачу-косметологу с высшим медицинским образованием, а не к косметичке с образованием ПТУ, а лучше к пластическому хирургу. Он вам расскажет что происходит с коллагеном при rf, а также при термаже и по какой причине он после этих процедур не возьмет на подтяжку. Сходите хотя бы к тому же Мусафирову( не сочтите за пиар), потом отпишитесь какие глупости он вам рассказал.

А по поводу вашего медобразования. Я в своей жизни столько неграмотных врачей встречала, которые даже воспаление легких от ангины отличить не могли. Да и на хабмаме тоже есть врачи, очень недалекие дамочки. Которые элементарных вещей не знают и пишут с такими грубыми ошибками, как будто то у них не высшее образование, а максимум 7 классов сельской школы.

Не имея высшего образования, я каждую неделю общаюсь со своим косметологом, очень грамотной женщиной, которая и рассказала мне что именно происходит в коже при термаже, rf, а по сути происходит одно и то же- коагуляция белка. И глядя на ее очень ухоженное, подтянутое лицо, а ей уже 50 лет, и у которой не было ни нитей, ни термажа, ни других агрессивных процедур, я склонна прислушиваться к ее словам, а не к тому что рассказывают на хабмаме.

Отправлено спустя 30 минут 58 секунд:
Вот здесь про сворачивание белка, за счет чего и происходит подтяжка.

http://smska.livejournal.com/97398.html
https://lifting-info.ru/telo/rf-lifting-tela.html
МашаГлаша
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 10
На форуме с 25 мар 2018, 22:06
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 2 раза

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение МашаГлаша » 01 апр 2018, 11:19

Да, смешно слушать человека котрый в этом ничего не понимает!
Ирина2727
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2
На форуме с 23 мар 2018, 00:42
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Ирина2727 » 02 апр 2018, 07:45

Ходила я както в Биаритс на lpg массаж, считая что мастера ведь медики, знают свое дело!!! Разочаровалась....делают массаж на отвали, никаких рекамендаций и результата почти небыло, у Веры мне очень нравится, советы дает стоящие и опыт чувствуется
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Ахматова » 02 апр 2018, 09:37

Ирина2727, МашаГлаша, за дальнейшее скрытое рекламирование салона, провокацию конфликтов буду выносить предупреждения. Каждый имеет право оставить свое личное мнение в теме 1 раз. Это касается номеров телефонов, названий салона и прочей контактной информации.
Модератор
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Орька » 10 апр 2018, 14:04

Девочки, а на криолиполиз кто-нибудь ходил? у нас в медстоме цена 4500, в медэсте-8200, в биарицце -30000. почему-то в первых двух такая низкая цена смущает, наверное аппараты аналоги, а в биарицце цены на уровне, читала,что на оригинале зелтек где-то так и стоит. интересно послушать отзывы
dengeoph
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 13 ноя 2011, 14:25
Реальное имя: Eлена

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение dengeoph » 24 апр 2018, 19:45

Орька писал(а):Марина, которая на Досах? собираюсь к ней. Репинка, а у вас были результаты, когда у Марины делали ручной?

Добрый вечер! Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Марины на досах
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Орька » 25 апр 2018, 09:34

Марина +7 924 228-44-52
Аватара пользователя
Eleno4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 260
На форуме с 12 дек 2010, 23:10
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 60 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Eleno4ka » 21 май 2018, 15:40

Всем привет!
Недавно попробовала процедуру LPG в нескольких салонах и хочу оставить свой отзыв:
1. Делала пробный массаж в салоне LIana (Карла Маркса 96а), там же и купила костюм. Делала молоденькая девушка, сомневаюсь что есть медицинское образование, так как она начала делать массаж с бедер и закончила животом + отдельно руки, делала больно, но не из-за мощности аппарата, а потому что интенсивно давила на аппарат. Сам аппарат мощный, но как называется не знаю. В общем мне не понравилось, хотя на тот момент мне не с чем было сравнивать.
2. Потом пошла в салон Strekoza (Серышева 88). Мастер Екатерина начала делать массаж с икр и постепенно перемещаясь вверх, заканчивала массаж на спине. Сразу видно, что мастер опытная и знает свое дело (про мед образование я не знаю). Аппарат тоже не смотрела, но присасывается мощно. Максимально делали на 75%. Прошла 5 процедур (по акции).
3. После пошла в Helen'spa, так как много рекламы и относительно дешево. Попробовала одну процедуру и поняла, что не мое. С виду вроде бы все красиво и прилично, работают в основном молодые девчонки. Девушка, которая мне делала, начала с передней поверхности бедер, внешние-внутренние бедра, живот, а потом начала прорабатывать икры и всю заднюю поверхность тела до плеч. Аппарат у них B-flexy, делали на 100% мощности, я практически ничего не чувствовала, спала. В общем не впечатлил меня этот салон и аппарат, решила потратить немного больше денег и пойти опять в салон Strekoza.
Аватара пользователя
Nastena_ru
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 704
На форуме с 15 мар 2012, 00:38
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

LPG, мезотерапия и прочее, прочее

Сообщение Nastena_ru » 21 май 2018, 19:32

Eleno4ka, а как эффект от процедур? Уже ощутили?




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»