Мамина школа

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
желе
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 60
На форуме с 25 июл 2012, 23:39
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мамина школа

Сообщение желе » 17 июн 2015, 23:17

Уточняю,на Вахова,7.
Аватара пользователя
Евгения
*Супер фото-мастер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5485
На форуме с 26 сен 2007, 19:50
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Мамина школа

Сообщение Евгения » 17 июн 2015, 23:26

У Маминой школы теперь есть свой сайт
http://www.mamina-shkola1.com/#!-/c15dk
Изображение
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Мамина школа

Сообщение MOON » 21 июн 2015, 20:09

Вот и я добралась оставить отзыв. Старший ребенок уже закончил первый класс, поэтому можно сделать выводы.
Занимались мы в "Маминой школе" на Флегонтова с 4 до 7-ми лет. Занятия вечерние, очень удобно, забрал ребенка из садика - отвел в центр развития на час. Несколько групп по возрастам. 2 раза в неделю + есть дни для отработок, если пропустил. При поступлении в начальную школу, детей тестировали для распределения по классам (их у нас 12). Так вот, практически все выпускники "Маминой школы" показали очень хорошие результаты и попали в самые "сильные" классы.
Не смотря на то, что программа в школе у нас довольно сложная, фундамента полученного в этом центре развития нам вполне хватило на весь первый класс. И не потому что дети уже усвоили программу первого класса заранее, а потому что их научили мыслить логически, рассуждать, искать ответы на свои вопросы и находить их.
Удивляет как педагоги центра умудряются находить индивидуальный подход к каждому ребенку и даже родителю. Их советы до сих пор очень пригождаются в жизни, за что им низкий поклон!
Поэтому младшую дочь я не задумываясь отдала в "Мамину школу" на занятия.
Спасибо Вам, Елена Владимировна (если Вы нас читаете) и всем Вашим педагогам за то что Вы есть! Огромная благодарность и привет от Ваших бывших учеников, часто с мамами вспоминаем Вас добрым словом! :flower: :flower: :flower:
клубничка35
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 20 июл 2011, 22:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мамина школа

Сообщение клубничка35 » 25 июл 2015, 12:33

А нам сегодня в "Маминой школе", которая на ул. Демьяна Бедного, Елена Владимировна праздник устроила. :girl_in_love
Напекла вкусняшек вкусных: какой торт замечательный, вафли; свежая ягода. Мы зашли на занятие и были очень рады такому приёму. Дети мои побежали на занятие, а мне налили чай и угостили тортиком! А детей после занятий угощали. :dance3 :dance3
Спасибо, Елена Владимировна, за хорошее настроение, мы очень рады, что посещаем Вашу школу!
Скрытый текст: Показать
[hider]Изображение
Изображение
Изображение
[/hider]
Девченка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 632
На форуме с 24 май 2010, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Девченка » 16 сен 2015, 13:28

Скажите пжл точный адрес на Флегонтова.для деток 3.5 лет есть еще места?
Аватара пользователя
dina_di
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 46
На форуме с 19 фев 2012, 23:09
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dina_di » 26 сен 2015, 21:55

Написала на Презенте и сюда не поленюсь. Мы уже в школе. Почти не касаюсь домашних работ хотя пугали поначалу. Моя все почти сама делает. Думала, пойдём в школу мне полегче станет. С учебой детеныша да, а на работе теперь завал. Сюда так, заглянуть если что надо.Страшно представить если бы с уроками сидеть надо было. Спасибо Елене Владимировне и педагогам. Научили многому. Сейчас если надо, звоню,как быть в той или иной ситуации- всегда советом поможет!Спасибо большое! Рекомендуем всем. Извините, что редко сюда захожу реально нет времени.
Libra
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 18 авг 2012, 19:22
Реальное имя: Евгения

Мамина школа

Сообщение Libra » 05 окт 2015, 16:51

Водим ребенка уже второй год! Ему очень нравится, ходит с удовольствием и прогресс налицо! Спасибо чудесным преподавателям!
Сегодня как раз есть повод поздравить С Днем учителя Елену Владимировну и преподавателей Маминой школы. Спасибо вам за то что воспитываете наших детей такими как они есть, вкладываете в них знания, дарите им свою доброту. За то, что деликатно указываете им на ошибки. Что всегда приходите на помощь детям. Знаете, как успокоить, помочь и подбодрить каждого из них, дать ценный совет родителям. С Днем учителя вас. Ваша профессия – одна из самых важных на земле. Пусть сбываются ваши мечты, не только педагогические, но и личные! :flower:
С уважением,
Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Svingerochka » 02 ноя 2015, 10:30

Подскажите, а на Вахова 7 где конкретно?
Какие занятия проводятся и когда?
Интересует логопед и подготовка к школе
Лапочка-дочка и два сыночка :mama
Аватара пользователя
Натуся82
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 19 мар 2010, 10:40
Реальное имя: Наташа)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Мамина школа

Сообщение Натуся82 » 03 ноя 2015, 13:09

Вставлю и я свои пять копеек)
Ходим второй месяц, сначала было как то срашновато малыша отдавать на целый час. Но когда то надо начинать и сад не за горами. Моего сорванца часто хвалят, хоть и егоза еще тот, неусидчивый и совсем не слушается, но то что нужно впитывает как губка. Хороший специалист и педагог Елена Владимировна, все разложит по полочкам, укажет на минусы и что нужно подучить и подтянуть. Плохо что совсем нет времени задать свои вопросы. Еще не удобно родителям которые живут не рядом, знаю девочку которая живет возле аэропорта и водит своего малыша, так целый час стоит или на улице - это хорошо когда лето, а сейчас похолодало и она в подъезде все это время. Было бы не плохо комнату ожидания для таких родителей. Хоть сама понимаю что это врятли возможно. В общем мне школа эта очень нравится, ходили и перебирали кучу, везде то антисанитария, то педагоги никакие. Остановились на маминой школе и ничуть не жалею! Процветания и роста!!! :flower:
Мой ребёнок - моё счастье!
Аватара пользователя
vladleda
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 247
На форуме с 14 май 2011, 22:01
Реальное имя: Еlena
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Мамина школа

Сообщение vladleda » 18 ноя 2015, 12:22


!

Модератор:
Правило форума Правила форума, пункт 2.16
2.16. Запрещено писать в темах с отзывами пользователей, имея непосредственное отношение к обсуждаемой организации, заведению, и т. п.
elizaveta_eliz
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 06 мар 2016, 12:40
Реальное имя: Елизавета
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение elizaveta_eliz » 06 мар 2016, 13:56

Наши с дочей добрые слова "Маминой школе". Спасибо Елене Владимировне за помощь. В силу обстоятельств вынуждены переехать и никак нет возможности возить от нас очень далеко. Моя очень трудно остаётся без меня, а здесь бегом, даже поцеловать забывала. Такого уровня преподавания больше не нашла. Доча и считать начала с интересом, и почемучку включила по полной. Екатерину Евгеньевну тоже хотим отметить. Процветания и с праздником вас!
Аватара пользователя
Tirlinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2558
На форуме с 18 ноя 2012, 00:28
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 586 раз

Re: Мамина школа

Сообщение Tirlinka » 14 мар 2016, 18:55

А какая стоимость занятий сейчас, не подскажете?
Аватара пользователя
Чудо
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3012
На форуме с 08 авг 2007, 23:10
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мамина школа

Сообщение Чудо » 22 мар 2016, 17:19

И я напишу свой отзыв.
В маминой школе занимается уже вторая моя дочь, первая с четырех лет до школы и теперь младшая уже как два года, и я вижу, что уровень знаний, которые даются малышам, все время повышается, в игровой форме они постигают знания, которые помогут им в учебе в начальной школе, причем помогут реально :flower: Я очень рада что у нас есть такой центр, где учат детей поверить в свои силы, развиваться, индивидуально подходят к каждой маленькой личности и помогают советом родителям учеников и даже выпускников школы.
Очень рекомендую !
elizaveta_eliz
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 06 мар 2016, 12:40
Реальное имя: Елизавета
Поблагодарили: 3 раза

Мамина школа

Сообщение elizaveta_eliz » 05 апр 2016, 15:35

Занятие 370 или 333. Сколько занятий в месяц, от этого и цена зависит. Не более трёх тысяч выходит в месяц.
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Мамина школа

Сообщение Анюсик » 23 авг 2016, 08:25

Ходили в "Мамину школу" (на. Д. Бедного) больше года. Доченьке нравилось, были заметны успехи. Индивидуальный подход к каждому ребенку! Внимательные преподаватели! :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»