Мамина школа

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
soln_yshko
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 27 дек 2015, 17:00
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

Мамина школа

Сообщение soln_yshko » 02 сен 2016, 03:34

А мы не ходим в центры развития дошкольников. Сыну 4 годика. Учимся рисовать дома, рисуем фломастерами на мольберте ученый кот, алфавит учим тоже сами, потихоньку к школе готовимся, через два года в первый класс пойдем уже)
Изображение
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!
Аватара пользователя
vladleda
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 247
На форуме с 14 май 2011, 22:01
Реальное имя: Еlena
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Мамина школа

Сообщение vladleda » 19 окт 2016, 22:43

soln_yshko, умница мама.Все успевает.Тоже мечтала в свое время об этом.Рисовать не научила,зато доча сама петь научилась и английским увлеклась.
Аватара пользователя
Тигруня
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 214
На форуме с 29 ноя 2011, 12:23
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Мамина школа

Сообщение Тигруня » 26 мар 2018, 13:13

Наткнулась на тему и почему то отзывов немного, а очень жаль! Поэтому я хочу оставить слова благодарности Елене Владимировне! Мы водили дочку в «Мамину школу» два года. Незаметно для нас дочка научилась читать, считать. Просто, начала спрашивать: мама, а ты знаешь, что здесь написано? А потом читала мне, чем повергала меня в лёгкий шок!Интересная методика преподавания и неподдельный интерес к каждому своему ученику делают великое дело! После каждого занятия Елена Владимировна советует на что обратить внимание родителям и каждому ребеночку скажет доброе слово, даже самому хулиганистому! А в начале первого класса (осень 2017) сходили на курс «мнемоники» к Елене Владимировне. Не покривлю душой, но доченька стала более собранная, стихи учит на ура. И я благодарна Елене Владимировне за советы мне-маме! Были трудные времена в воспитании, а ее педагогический опыт и ценные советы помогли нам выйти из сложившейся ситуации. Елена Владимировна, спасибо Вам за ваше время, внимание, Ваш бесценный опыт, передаваемый нашим детям и нам- родителям! :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
vladleda
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 247
На форуме с 14 май 2011, 22:01
Реальное имя: Еlena
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Мамина школа

Сообщение vladleda » 27 мар 2018, 12:39

Тигруня, спасибо за тёплые слова. Они всегда вдохновлю :girl_in_love т!




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»