Устройства от комаров

Аватара пользователя
Ума
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 350
На форуме с 08 фев 2010, 22:25
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Устройства от комаров

Сообщение Ума » 11 фев 2014, 09:32

Julia-Storm, тоже жду отзывов... и весны. В мае должен быть завоз установок (из темы "Пылесосы-роботы.Ловушки для комаров. Аренда и продажа"), перед приобретением хотелось бы хоть чуть-чуть правды узнать от истинных пользователей )))
Аватара пользователя
Мама Тама
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1190
На форуме с 03 авг 2010, 19:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Устройства от комаров

Сообщение Мама Тама » 13 фев 2014, 16:08

заказала с америки установку на газе - жду с надеждой и страхом - вдруг наши москиты им не по зубам, но надежды больше, к сожалению, отзыв будет только когда будут комары :-) в любом случае отпишусь - сама колебалась год, но в это лето переезжаем на воздух окончательно :sun
Rijaya-rijaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 493
На форуме с 26 окт 2011, 14:43
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Устройства от комаров

Сообщение Rijaya-rijaya » 27 фев 2014, 08:58

Ума писал(а):Julia-Storm, тоже жду отзывов... и весны. В мае должен быть завоз установок (из темы "Пылесосы-роботы.Ловушки для комаров. Аренда и продажа"), перед приобретением хотелось бы хоть чуть-чуть правды узнать от истинных пользователей )))

Я тут :). Живу за городом, спасаемся установками уже 3 года. Когда переехали за город стали искать где что продается от этих кровососущих тварей и поняли...что в Хабаровске купить что-то нереально. На свой страх и риск купили в америке установку на газе-пропане (цена была около 25 000) и ни разу не пожалели, на след год купили еще одну (у нас участок большой), негативных отзывов пока не было. мужчны : "теперь по участку могу в трусах ходить" :mosking (видимо, вот оно-мужское счастье ))))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Мама Тама писал(а):заказала с америки установку на газе - жду с надеждой и страхом - вдруг наши москиты им не по зубам, но надежды больше, к сожалению, отзыв будет только когда будут комары :-) в любом случае отпишусь - сама колебалась год, но в это лето переезжаем на воздух окончательно :sun

Скажите какую заказали?
Как опытный пользователь хочу вам порекомендовать ставить установку уже в конце апреля-начале мая (не дожидаться пока первые комары полетят), а убирать уже в октябре. Эффективность сильно зависит от места установки, и вовремя подменой расходников (газ, приманка)
Удачи и пусть комарики вас не кусают :congr

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Julia-Storm писал(а):неужели н у кого реально нет установок,которые работают на газе,большие которые???

А еще какие-то российские продаются в "Мастер климат"
Последний раз редактировалось Катюня 11 мар 2014, 22:00, всего редактировалось 2 раза.
Причина: нарушение п. 1.6 Правил форума.
Rijaya-rijaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 493
На форуме с 26 окт 2011, 14:43
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Rijaya-rijaya » 10 мар 2014, 12:36

epfora писал(а):Rijaya-rijaya, скажите на какую площадь рассчитано действие одной установки? Мы за город не часто ездим, надо будет убирать от воришек, тяжелая штуковина?

Производителем заявлена площадь 40 соток, НО не забывайте, это США, они и слыхом не слыхивали про огороды, у них везде газончик и фонтанчик: т.е. при установке оборудования надо учитывать особенности Вашего участка, где какие насаждения (особенно если есть где-то живая изгородь, заборчики, ельник посажен "стеной")
К сожалению это не Ваш вариант ((( Весит она около 14 кг, но не в этом дело. Дело в принципе действия, т.е. ее надо установить в начале сезона и чтоб она ПОСТОЯННО работала, первые результаты видны примерно через 10 дней, т.к. установка вначале сокращает популяцию кровососущих, а потом не дает им размножаться. Если вы будете тягать ее туда-сюда, то толку не будет никакого, только деньги зря выкинете (((
Последний раз редактировалось Катюня 11 мар 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение п. 1.6 Правил форума.
Аватара пользователя
Мама Тама
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1190
На форуме с 03 авг 2010, 19:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Устройства от комаров

Сообщение Мама Тама » 16 мар 2014, 15:32

я заказала с этого сайта
Скрытый текст: Показать
https://www.google.com/url?q=http://www.walgreens.com&usd=1&usg=ALhdy29E9k1TlhC9ei0e2D9LmO_WdOHwaQ
Последний раз редактировалось Катюня 16 мар 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: офф+элемент рекламы.
Аватара пользователя
alexandri
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7699
На форуме с 23 ноя 2009, 18:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Устройства от комаров

Сообщение alexandri » 18 мар 2014, 14:12

девочки,а тут не смотрели отпугиватели комаров?
http://www.100sp.ru/collection.php?cid=1074596
или не те?
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Устройства от комаров

Сообщение Катюня » 18 мар 2014, 14:22

alexandri, совсем не те :listen
Rijaya-rijaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 493
На форуме с 26 окт 2011, 14:43
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Устройства от комаров

Сообщение Rijaya-rijaya » 18 мар 2014, 16:00

alexandri писал(а):девочки,а тут не смотрели отпугиватели комаров?
http://www.100sp.ru/collection.php?cid=1074596
или не те?

Которые на ультразвуке...Который совсем не помогает )))
На старой работе в бытовом помещении крысы водились (подвальное помещение жилого дома), так они мимо этих отпугивателей пешком ходили :mosking
А от которые Thermacell-это хорошие, я такой сама пользуюсь (рассчитаны на 1 человека, удобно на рыбалку или ягоду собирать), только в закупке они дорого стоят. В оружейном дворе они в сезон рублей на 200 дешевле стоят, и расходники дороговаты. Вот только где они взяли инфу, что они действуют на 20 кв. м ??? Враки это все, у меня дома такой лежит, он ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, напоясный, максимум 5 кв. м.
Rijaya-rijaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 493
На форуме с 26 окт 2011, 14:43
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Устройства от комаров

Сообщение Rijaya-rijaya » 28 мар 2014, 11:14

Если вдруг кому-то интересно, на днях была в Амазоне( район музкомедии), там в продаже есть русские установки и американские mosquito killer, цена у обеих в районе 40 000 руб. Отзывов про них не слышала :sun
Аватара пользователя
НадеждаТ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 340
На форуме с 07 июн 2011, 12:37
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Устройства от комаров

Сообщение НадеждаТ » 28 мар 2014, 12:36

компания Алькад Восток дезинфекция от комаров, у нас 7 соток насчитали 8400 одноразовая процедура и обещают, что хватит на сезон. от клещей выйдет еще тысяч 7, но от мошек у них препаратов нет. если воспользуемся их услугами, то осенью сообщу о впечатлениях. ;-)
Rijaya-rijaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 493
На форуме с 26 окт 2011, 14:43
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Устройства от комаров

Сообщение Rijaya-rijaya » 28 мар 2014, 14:36

НадеждаТ писал(а):компания Алькад Восток дезинфекция от комаров, у нас 7 соток насчитали 8400 одноразовая процедура и обещают, что хватит на сезон. от клещей выйдет еще тысяч 7, но от мошек у них препаратов нет. если воспользуемся их услугами, то осенью сообщу о впечатлениях. ;-)

А каким препаратом они опрыскивают? У меня муж тоже какой- то порошок купил прошлой зимой, в этом году будем тестировать. Но однозначный отзыв оставить не смогу, т.к. через недельку уже будем ставить стационарные установки...весна )))
По повод обработки от комаров по цене сказать не могу, а вот по поводу клеща: мы каждый год обрабатываемых участок 30 соток, в т.ч. есть высокие деревья. Платим около 4,5 тыс. Заказывает в городской СЭС.
Аватара пользователя
НадеждаТ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 340
На форуме с 07 июн 2011, 12:37
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Устройства от комаров

Сообщение НадеждаТ » 28 мар 2014, 17:55

Rijaya-rijaya писал(а):
НадеждаТ писал(а):компания Алькад Восток дезинфекция от комаров, у нас 7 соток насчитали 8400 одноразовая процедура и обещают, что хватит на сезон. от клещей выйдет еще тысяч 7, но от мошек у них препаратов нет. если воспользуемся их услугами, то осенью сообщу о впечатлениях. ;-)

А каким препаратом они опрыскивают? У меня муж тоже какой- то порошок купил прошлой зимой, в этом году будем тестировать. Но однозначный отзыв оставить не смогу, т.к. через недельку уже будем ставить стационарные установки...весна )))
По повод обработки от комаров по цене сказать не могу, а вот по поводу клеща: мы каждый год обрабатываемых участок 30 соток, в т.ч. есть высокие деревья. Платим около 4,5 тыс. Заказывает в городской СЭС.

про препараты точнее сказать не могу, все есть у них на сайте там и по цене можно сориентироваться.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Rijaya-rijaya, а вы какими стационарными установками пользуетесь?
Rijaya-rijaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 493
На форуме с 26 окт 2011, 14:43
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Устройства от комаров

Сообщение Rijaya-rijaya » 28 мар 2014, 20:43

mosquito magnet patriot,
Аватара пользователя
мамалина
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1393
На форуме с 07 май 2011, 22:08
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: Устройства от комаров

Сообщение мамалина » 30 мар 2014, 15:13

Rijaya-rijaya писал(а):mosquito magnet patriot,

А вы первый сезон? Я готова потратится, но чтобы наверняка!!!! У нас за участком заброшенный болотистый участок и комары портят все впечатление от лета. Хочу-хочу х0рошую установку!!!!!
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Сообщение мать-ехидна » 30 мар 2014, 16:03

Rijaya-rijaya,
Вы где покупали это чудо и за сколько, если не секрет.




  • Реклама

Вернуться в «Частные дома, коттеджи, дачи»