Уролог

Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Уролог

Сообщение Ната » 06 окт 2011, 11:56

Девочки, подскажите как на 56 школу позвонить, записаться к урологу? Мы весной были, сказали прийти через пол года - а телефон у меня не сохранился. И может кто знает, если повтороно - она по своей записи примет или надо снова направление в своей пол-ке брать?
Nata-29
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1688
На форуме с 24 апр 2008, 00:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Уролог

Сообщение Nata-29 » 07 окт 2011, 22:01

Ната, вот тел регистр. дет поликлиники на 56 школе : 91-04-48.Знаю, что иногородних записывают по тел.. а Хабаровских запись в регистратуре с 8 утра по пятницам, но очередь надо занять где-то в 7-45.Если Людмила Александровна делала запись в выписке о повторном приеме, то примет и без направления .
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уролог

Сообщение Дашик » 14 ноя 2011, 17:48

Звонила в клинику семейной медицины и в Домашний доктор, сказали ,что у них не принимает детский уролог, в ДокторА сказали, что есть детский уролог - Рыженков, кто-нибудь был у него?
"Я жизнь хочу наполнить смыслом, а наполняю суетой..."
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Уролог

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 14 ноя 2011, 20:16

Дашик, Рыженков Михаил?
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уролог

Сообщение Дашик » 14 ноя 2011, 22:17

ВАСИЛЬКОВА писал(а):Дашик, Рыженков Михаил?

Отчество, к сожалению, не запомнила
"Я жизнь хочу наполнить смыслом, а наполняю суетой..."
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уролог

Сообщение Дашик » 26 ноя 2011, 17:51

Детский уролог принимает в клинике "ДокторПрофи",
врач - Винниченко Олег Владимирович
прием стоит 600 рублей
вот сайт клиники
"Я жизнь хочу наполнить смыслом, а наполняю суетой..."
Дана
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 08 май 2011, 23:41

Re: Уролог

Сообщение Дана » 07 апр 2012, 17:47

Дашик, были у Винниченко? Как он вам?
sugartown
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 65
На форуме с 29 дек 2010, 20:27
Реальное имя: Юта
Благодарил (а): 16 раз

Уролог

Сообщение sugartown » 07 апр 2012, 20:13

мы были у Винниченко, только не в домдокторе,а в больнице детской на Прогрессивной. Несколько лет к нему ходили с нашим фимозом( врач спокойный, тихо говорит ( в таких делах мне кажется дети пугаются врачей, кот. слишком активные и громкие). только вот последний визит к нему меня совсем расстроил. это было года два назад. пришли к нему,а он мне говорит мол надо открывать и дело с концом. хотя до этого были попытки "механические" так сказать раз 5 точно и безрезультатно. короче, завел нас в процедурку и ,ничего толком не объяснив, не рассказав, уложил моего сынулю на кушетку и говорит: держите ноги(!!!!) сказал,что будет не больно,немного пощиплет. мой сына так кричали и плакал, у него шла кровь,сердце не знаю как мое выдержало пока он там инструментами ковырялся. бабушка наша в коридоре тоже вся в слезах была. короче,кошмар. я понимаю,что такая процедура вряд ли приносит радость и доставляет удовольствие,но я считаю врач должен поэтапно без прикрас рассказать как будет проходить эта операция и попытаться объяснить ребенку или хотя бы его успокоить.моему сыну было тогда 4 года и парень он у меня очень понимающий,со всеми врачами прекрасно общается и если надо,то надо.если б я знала,что это будет так,я бы рассказала ему,что будет больно,но других вариантов нет,нужно потерпеть и я ему помогу. в общем, не люблю такой подход,поэтому-то дети наши и боятся наших врачей)) и самое главное!!! результат был нулевой-все тот же фимоз( в общем,мой вам совет: идти к нему можно,но обязательно спрашивайте,что будут делать и какие есть альтернативы (если конеш есть)
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уролог

Сообщение Дашик » 07 апр 2012, 21:02

Дана писал(а):Дашик, были у Винниченко? Как он вам?

Немногословный врач. Я ему очень много вопросов задавала, он на все вопросы ответил, но немного неохотно. Предложил сыну открыть головку сразу, мы не согласились, он нам дал 6 месяцев для самостоятельного открытия, потом сказал, если не откроется, насильно открывать на приеме у врача. Я так поняла, что врач сразу за открытие, сказал, что само ничего не откроется :tap
"Я жизнь хочу наполнить смыслом, а наполняю суетой..."
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Уролог

Сообщение Ирэночка » 19 июл 2012, 14:08

Собрались пройти уролога, да вот незадача, на 56 школе запись приостановили, доктор на больничном...собираемся сходить платно, нашли детского уролога в Докторе А, сказали есть молодой доктор и пожилой, вот подумала, что у пожилого опыта больше и записались к нему, зовут его Рыжиков Владимир Степанович, 68 лет...Кто-нибудь слышал о нем что-нибудь? Может он также как и Винниченко
Дашик писал(а):Немногословный врач
, мне такой не подойдет, хочу все знать о проблеме, а не вытягивать из доктора.
Изображение
Irmerka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 632
На форуме с 31 окт 2011, 21:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Уролог

Сообщение Irmerka » 21 июл 2012, 20:08

Девочки,всем привет! Делюсь впечатлениями от похода в ДокторА. Ходили к доктору Рыженкову (может и Рыжиков, точно фамилию не расслышала). Но знаю, что их там два принимает,еще один на С фамилия.так что думаю, мы говорим об одном и том же докторе. Это пожилой мужчина. Мне понравилось. ответил на все вопросы,сам все рассказал и показал. Мы обратились с вопросом о фимозе, но оказалось,что у нас все ок,только есть скопления смегмы. Посмотрел он очень аккуратно. Сказал самим травяные ванночки делать и выдавливать эту смегму. Еще сказал.что может и сам сделать,но не сторонник таких "жестких" методов,как практикуют некоторые хирурги. Вот, мы счастливы :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Уролог

Сообщение Ирэночка » 23 июл 2012, 08:52

Irmerka, спасибо за отзыв :you_wlcm . Значит сегодня и мы сходим :yes .
Изображение
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Уролог

Сообщение Ирэночка » 01 авг 2012, 08:32

Вот и мы посетили этого замечательного доктора
Ирэночка писал(а):Рыжиков Владимир Степанович
, выслушал проблему, с пониманием отнесся к моим сомнениям по поводу диагноза, поставленного хирургом, ну и начал осмотр, аккуратненько, с разговорами с ребенком, объясняя для меня, что он сейчас делает, потому как смотреть у меня не вышло, занималась успокоением своего чада. В итоге опроверг диагноз хирурга, который нас уже и на операцию записал :shock1 , так что наверное надо к другому хирургу идти, чтоб показать теперь ему осмотр уролога...
Изображение
Аватара пользователя
Птица Щясття
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 268
На форуме с 22 янв 2011, 00:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Подскажите хорошего детского уролога!

Сообщение Птица Щясття » 25 авг 2012, 22:04

Сыну 4.5 года. Стал писать каждые чуть не 15 минут. Даже когда нечем, стоит, выдавливает хоть каплю! Безболезненно, вроде. Ночью спит, не бегает.
У самой камушки и очень долго лечила вечный цистит, знаю, какой это сахар! Читала, что на 56 школе неплохие урологи, но сообщения были аж от 2009 года! Посоветуйте, родители, куда обратиться?
Аватара пользователя
nadya88232
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1293
На форуме с 21 окт 2011, 00:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Подскажите хорошего детского уролога!

Сообщение nadya88232 » 25 авг 2012, 22:16

на 56 отличные специалисты.были недавно с малышом. :flower:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»