Уролог

skorina
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 892
На форуме с 17 апр 2010, 22:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Уролог

Сообщение skorina » 06 окт 2015, 18:31

Подскажите пожалуйста, где проводят разделение синехий крайней плоти под местной анестезией? Может кто сталкивался с такой проблемой. Два раза разделяли на живую, третий раз не знаю как ребенок перенесет!!!!! Помогите!!!!!
Аватара пользователя
Zолнечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1511
На форуме с 22 ноя 2010, 20:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Уролог

Сообщение Zолнечная » 07 окт 2015, 00:25

skorina, вам в раздел Детская урология и гинекология. В этой теме отзывы о врачах.
«Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама».
Финансист
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 503
На форуме с 03 апр 2012, 16:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уролог

Сообщение Финансист » 13 фев 2016, 17:45

Добрый день!Подскажите пжл где сейчас принимает детский уролог Рыжиков Владимир Степанович?
Гасюня
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 25 дек 2013, 17:32
Поблагодарили: 1 раз

Уролог

Сообщение Гасюня » 14 апр 2016, 00:44

Мой сын перенес 2 операции по урологии(яички), экстренные операции и хочу сказать , большое спасибо урологу Митяеву и ВИННИЧЕНКО (перерыв между операциями в 4 месяца-ЭКСТРЕННО!!!!), отличные врачи. Сегодня опять понадобился детский уролог, читаю отзывы и противно, что пишут про этих врачей ЛОЖ и тут же нахваливают врача -уролога Рыжикова Владимира Степановича, админы обратите внимание.
ksenia_a
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 27 апр 2016, 18:35
Реальное имя: Anna
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уролог

Сообщение ksenia_a » 27 апр 2016, 18:59

Девушки. Были у уролога Винниченко Олег Владимирович - принимает по субботам в доктор профи на

комсомольской 62 (юр. лицо ООО «Альтернативная медицина» , Директор Чернышев Олег Николаевич, ИНН:

2721168998) и является зав отделением в детской больнице.

Не советую к нему водить своих детей, парней и мужей. С нами была история - пошли лечить фимоз. Утром

сделали операцию в Доктор Профи. а вечером - увезли на скорой с кровотечением - лежит теперь в больнице,

с больничным на 2 недели минимум.

Началось с того, что доктор не был предупрежден регистраторшой о назначенной операцией, хотя с ним на

протяжении месяцы шли и телефонные разговоры и письменная переписка. Операция длилась около 30 минут.

Все бы ничего, если через 5 часов после операции началось кровотечение, обильное. Вызвали скорую. И

пошло поехало - повторная операция под местным наркозом в ккб 1. 15 швов, дополнительно 10 уколов.

Доктор - вы просто молодцы, ваш вациент истекает кровью, а на телефон клиники дозвониться невозможно.

Мало того, что 15 швов наложено, так просите и сам аппарат теперь вообще непрезентабельный - делать

косметику. А все потому - что отрезали больше кожи, чем положено. Деньги гребсти умеют, но не работать.

В постоперационный период Винниченко Олег Владимирович указал мазать левомеколь, бинтики и обезволиващие

таблетки. Все.
В больнице же прописали ежедневные антибиотики, уколы, обезволивающие и тд. Простыми мазюкалками ну

никак не пахнет.

Не водите в эту клинику своих детей и мужей. Угробят!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Уролог
Гасюня писал(а):Мой сын перенес 2 операции по урологии(яички), экстренные операции и хочу сказать , большое спасибо урологу Митяеву и ВИННИЧЕНКО (перерыв между операциями в 4 месяца-ЭКСТРЕННО!!!!), отличные врачи. Сегодня опять понадобился детский уролог, читаю отзывы и противно, что пишут про этих врачей ЛОЖ и тут же нахваливают врача -уролога Рыжикова Владимира Степановича, админы обратите внимание.


Не советую уролога Винниченко Олег Владимирович - моего молодого человека после операции ближе к вечеру увезли на скорой с сильным кровотечением
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Уролог

Сообщение Муличка » 08 янв 2017, 12:44

Финансист писал(а):Добрый день!Подскажите пжл где сейчас принимает детский уролог Рыжиков Владимир Степанович?

Присоединяюсь к вопросу
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.
Тата87
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 06 авг 2014, 18:10
Реальное имя: Наталья

Уролог

Сообщение Тата87 » 02 фев 2017, 16:59

Добрый день! Кто нибудь сталкивался с ложным крипторхизмом. У меня уже голова кругом. На 7 лет, в поликлинике на УЗИ поставили левосторонний, пошли платно сделали сказали что оба в машонке, но изначально лотировались в паховом канале. Хирург в поликл одно не нашел. Хотя дома в расслабленном состоянии, в ванне они на месте. Посоветуйте хорошего уролога платног. Вот и не пойму ложный у нас или нет.
Marina_83
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 12 ноя 2012, 19:47
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз

Уролог

Сообщение Marina_83 » 20 дек 2017, 16:05

Здравствуйте! Мамочки, подскажите, где сейчас принимает Митяев? Очень нужен!

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Алька писал(а):Мы в 2010 г. с дуру побежали платно к Митяеву, а он нам после осмотра в семейке сказал повторно к нему нв краевую на Прогрессивную приехать.Я с тех пор, если какая-то критическая ситуация, только туда и не ищу платных врачей. благо таких случаев мало было.


Здравствуйте! Подскажите, как попасть к Митяева, как найти? Очень нужно!
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Уролог

Сообщение Аглая » 13 сен 2021, 12:44

Добрый день, мамочки. надеюсь темка еще жива.
Нужен совет, к кому сейчас лучше попасть на прием. Про Митяева слышала, что запил мужик со страшной силой. Боязно своего ребятенка к такому на прием.
может врут? просветите, пожалуйста, кто был у него недавно на приеме. Хотела первоначально именно к нему. Важно, чтобы врач дал подробные объяснения и рекомендации. :-?
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Уролог

Сообщение Аглая » 14 сен 2021, 10:43

Печально. Сайт умер лет 6-7 назад. Раньше можно было оперативно получить информацию по любому вопросу :stars




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»