мой муж не моется перед сексом

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Анонимочка

мой муж не моется перед сексом

Сообщение Анонимочка » 04 сен 2010, 12:01

Девочки, скажите мой муж один такой уникум?Ему лень помыться перед сексом и он обижается на меня, когда я ему отказываю. Говорит что я слишком брезгливая. А я так не могу, более того, он любит оральный секс, но при этом не любит мыться. :chert как ему еще объяснять, я не знаю.
Аватара пользователя
Таюшка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1370
На форуме с 20 авг 2010, 14:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Таюшка » 04 сен 2010, 12:07

А ты попробуй его затащить в душ и вдвоем скупнетесь. Тем более это романтично, не навязчиво и увеличивает желание =)
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Lopstik » 04 сен 2010, 12:08

Анонимочка
Это ж надо какой неряха. Ну я понимаю бывает в порыве страсти не до душа, но если уж ОС.., то тут уж желательно позаботиться о гигиене. Если он русского языка не понимает, то может ему наглядно продемонстрировать: не принимайте душ целый день и предложите ему сделать вам притяно.
Аватара пользователя
Мать Козерожек

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Мать Козерожек » 04 сен 2010, 12:09

Анонимочка
:beee У меня муж может не помыться только когда болеет с температурой. Каждый вечер как минимум душ - обязательно. Ежели хочет ОС, то помывка более основательная :mosking А если вы не будете мыться и попросите его куннилингус сделать? Какова будет его реакция?
Да, есть спонтанный секс, когда предварительно в ванную не побежишь, но это все-таки исключение из правил.
Аватара пользователя
Таюшка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1370
На форуме с 20 авг 2010, 14:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Таюшка » 04 сен 2010, 12:13

Девочки, что ж Вы так на мужчину то напали. Если он не моется, значит не видет в этом необходимости. Следовательно, надо чтобы он её увидел. Но просто разговоры могут не помочь, а просто обидеть =( Мужчины же любят ласку, а мы женщины способны внедрить в их голову абсолютно все мысли. Так поведите себя мудро. Начните из далека и вам это всё вернётся =)
Аватара пользователя
Мать Козерожек

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Мать Козерожек » 04 сен 2010, 12:17

Таюшка
Если мужчина даже не понимает, почему ему отказывают в сексе :stars, то вряд ли он поймет намеки. Совместная "помывка" не всегда возможна. А мы просто предлагаем мужу анонимочки почувствовать на себе все прелести ОС, если не соблюдается элементарная гигиена.
Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Япономама » 04 сен 2010, 12:24

:lol: А может он секса не хочет...на самом деле :mosking ?
Аватара пользователя
Saral
*Зарифмую любого!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 763
На форуме с 02 июн 2010, 08:20
Реальное имя: Натка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Saral » 04 сен 2010, 12:30

надо так,напрямую...буш говорить где партизаны-буш кушать пулку с маком...не буш говорить где партизаны-буш висеть на веревка :dead ...хочешь ос-помойся
Скрытый текст: Показать
ну или хотябы его помой :-?
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Кулёма » 04 сен 2010, 12:35

ну и тема.....Неужели нельзя решить этот вопрос внутри семьи, не вынося на форум....Хоть и анонимно, но выворачивать нижнее белье :nea: беееееее....
Аватара пользователя
Анонимочка

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Анонимочка » 04 сен 2010, 15:33

Таюшка писал(а):А ты попробуй его затащить в душ и вдвоем скупнетесь. Тем более это романтично, не навязчиво и увеличивает желание =)

Да, вдвоем мыться нет возможности, дите... :unknw
Lopstik писал(а):Это ж надо какой неряха. Ну я понимаю бывает в порыве страсти не до душа, но если уж ОС.., то тут уж желательно позаботиться о гигиене. Если он русского языка не понимает, то может ему наглядно продемонстрировать: не принимайте душ целый день и предложите ему сделать вам притяно.

Неряха, но только в этом плане. Он удивляется зачем я в душ хожу именно перед сексом, говорит я не брезгую тобой.
Япономама
В том то и дело, что постоянно хочет! Ну тогда будь добр приведи себя в порядок :argh

ТатаМама писал(а):надо так,напрямую...буш говорить где партизаны-буш кушать пулку с маком...не буш говорить где партизаны-буш висеть на веревка :dead ...хочешь ос-помойся

Так все пока и происходит, гоняю в душ из-под палки :haos
Кулёма

Уважаемая кулема, а вы тогда вообще не заходите в раздел Секс, тут все темы очень интимны :dance5
Аватара пользователя
Saral
*Зарифмую любого!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 763
На форуме с 02 июн 2010, 08:20
Реальное имя: Натка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Saral » 04 сен 2010, 16:07

Анонимочка
Скрытый текст: Показать
мож чем-нить вкусным намазать :nos
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Кулёма » 04 сен 2010, 16:15

Анонимочка
я и не заходила в раздел секас специально, просто наткнулась на вашу темку в активных темах. :nos
Дело не в том какие тут интимные темы обсуждаются, а в том, что рассказыывать форуму моется ли мой мужчина или нет...я бы не стала.
Скрытый текст: Показать
Но дело Ваше

Тут решать индивидуально надо с мужчиной :cheesy , с чувством, лаской, разговором, ну или ультиматумом...
Может я не понимаю, канешн, ВСЕЙ вашей проблемы.................... :dead
Аватара пользователя
Saral
*Зарифмую любого!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 763
На форуме с 02 июн 2010, 08:20
Реальное имя: Натка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Saral » 04 сен 2010, 16:22

Кулёма
я так понимаю он у неё моется,просто в тот момент когда его накрывает :give_heart он бежит не в душ :mosking
Pim
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 997
На форуме с 25 янв 2009, 21:44
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Pim » 05 сен 2010, 00:39

Тут, мне кажется, только императивные методы помогут - иди мойся, надо мыться, мытье - это гигиеническая необходимость, мойся кому говорят!
А в принципе, он вообще каждый день моется?
Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 940
На форуме с 12 май 2010, 04:37
Поблагодарили: 16 раз
Забанен: Бессрочно

Re: мой муж не моется перед сексом

Сообщение Поручик_Ржевский » 05 сен 2010, 00:43

Анонимочка писал(а):Девочки, скажите мой муж один такой уникум?Ему лень помыться перед сексом и он обижается на меня, когда я ему отказываю. Говорит что я слишком брезгливая. А я так не могу, более того, он любит оральный секс, но при этом не любит мыться. :chert как ему еще объяснять, я не знаю.
Блин,читаю и просто :rat .....Вы где реально таких уникумов находите?То он кончает не так,то он пиписку не моет перед секасом....Жесть.....
Анонимочка,да не уникум Ваш муж,а чудак на букву "М"....любой уважающий себя мужик даже идя на свидание и догадываясь,что дело может закончится интимом ОБЯЗАТЕЛЬНО если не полностью помоется,то хотя бы "дружка" своего прогигиенит.....Фраза про Вашу брезгливость сказанная им вообще выносит мозг....сам то он небось любитель,чтоб жена благоухала не потом,а чем-нить парфюмным,чтоб там типа чиста-брито было.....В общем дискуссировать можно долго.Вывод однозначен,муж Ваш ненормальный просто,раз такие у него заскоки....Лечится это просто (мой совет) - ультиматум в виде ежевечернего душа,ежели будет тупить - отлучить от тела и оральных ласк....




  • Реклама

Вернуться в «Секс»