кто в 163 садике? Поделитесь :)

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение Semechka » 23 апр 2013, 20:35

LenoKK, Мы за любой выходной!!! Слава Богу череда дней рождений кончилась!

Добавлено спустя 50 секунд:
Нееее ещё 5 мая отпадает!
Скрытый текст: Показать
Изображение

Человечество воспитывает женщина.
Аватара пользователя
nastyaG
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 18 июн 2014, 20:05
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение nastyaG » 28 июл 2014, 13:20

Девочки, подскажите с какого возраста берут с этот садик? с 2, 5 или с 3-ёх?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Плюш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 419
На форуме с 23 янв 2008, 13:30
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение Плюш » 28 июл 2014, 13:25

nastyaG писал(а):Девочки, подскажите с какого возраста берут с этот садик? с 2, 5 или с 3-ёх?


с 3-х :mama
Изображение
_________________________________________

Полезные нужности для малыша и мамы http://khabmarket.ru/browse?user_id=1868
Аватара пользователя
nastyaG
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 18 июн 2014, 20:05
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение nastyaG » 28 июл 2014, 13:32

Марина77 писал(а):Мы в "Колобок" ходим. :cheesy Дела пошли лучше, чем в прошлом году, но нянечки нет. :cry: А вообще, причины болезни у ребёнка может быть масса. Мой в 2,5 года пошёл, так пол года вообще не болел, а потом стал болеть редко, но метко :heat А как воспитатели стали меняться, так вообще, в штаны ходить стали, до сих пор нет, нет да и :nail2
Вот так, то ... И в сад не очень ходить хочет, говорит: "Я лучше буду тупо сидеть дома..., хоть один" :shock1
Хотя в саду к нему претензий нет и воспитатели нормальные, а ему не нравится... видать так сначало охоту отбили, что теперь в школу бы пойти нормально... :listen


А здесь, пишут, что 2, 5 пошёл. Интересно, где точно можно узнать? :tap В сад придёшь, так там однозначно скажут приходите в три, а лучше в четыре... :beee
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Плюш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 419
На форуме с 23 янв 2008, 13:30
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение Плюш » 28 июл 2014, 13:37

nastyaG писал(а):
Марина77 писал(а):Мы в "Колобок" ходим. :cheesy Дела пошли лучше, чем в прошлом году, но нянечки нет. :cry: А вообще, причины болезни у ребёнка может быть масса. Мой в 2,5 года пошёл, так пол года вообще не болел, а потом стал болеть редко, но метко :heat А как воспитатели стали меняться, так вообще, в штаны ходить стали, до сих пор нет, нет да и :nail2
Вот так, то ... И в сад не очень ходить хочет, говорит: "Я лучше буду тупо сидеть дома..., хоть один" :shock1
Хотя в саду к нему претензий нет и воспитатели нормальные, а ему не нравится... видать так сначало охоту отбили, что теперь в школу бы пойти нормально... :listen


А здесь, пишут, что 2, 5 пошёл. Интересно, где точно можно узнать? :tap В сад придёшь, так там однозначно скажут приходите в три, а лучше в четыре... :beee


доченька родилась в июне, и когда исполнилось 3 нам сразу дали путёвку в этот садик. Возможно и с 2,5 берут.... но точно знаю, что на этот год уже группы набраны.
Изображение
_________________________________________

Полезные нужности для малыша и мамы http://khabmarket.ru/browse?user_id=1868
Аватара пользователя
nastyaG
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 18 июн 2014, 20:05
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение nastyaG » 28 июл 2014, 13:46

Плюш, Спасибо! :flower:

Нам в следующем году будет 2, 5, но наверное в этом году уже пойду выбивать место, так сказать заранее, а то опять не успею..
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Плюш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 419
На форуме с 23 янв 2008, 13:30
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение Плюш » 28 июл 2014, 13:56

nastyaG писал(а):Плюш, Спасибо! :flower:

Нам в следующем году будет 2, 5, но наверное в этом году уже пойду выбивать место, так сказать заранее, а то опять не успею..


в начале идут льготники, а уж ПОТОООООМ мы )))
Изображение
_________________________________________

Полезные нужности для малыша и мамы http://khabmarket.ru/browse?user_id=1868
Аватара пользователя
nastyaG
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 18 июн 2014, 20:05
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение nastyaG » 28 июл 2014, 14:10

в начале идут льготники, а уж ПОТОООООМ мы )))

а мы в октябре готовимся стать "льготниками", третьего ждёмс :-?

Хотя судя из рассказов знакомых, чтобы попасть в хорошую школу или в хороший сад, по прописке, нужен блат, а льготник ты или нет значение не имеет! :tap
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Плюш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 419
На форуме с 23 янв 2008, 13:30
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение Плюш » 28 июл 2014, 16:06

всё будет хорошо, и вы пойдёт в НУЖНЫЙ ВАМ сад. Нам то же говорили, что без денег в садик не попасть, ну ничего же без скандала, без блата, денег и льгот дали путёвку в садик. :mama
Изображение
_________________________________________

Полезные нужности для малыша и мамы http://khabmarket.ru/browse?user_id=1868
Ксюшечка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 01 сен 2014, 14:56
Реальное имя: Оксана

кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение Ксюшечка » 25 ноя 2014, 20:22

Добрый день! Хочу спросить у вас, нам дали путёвку в этот садик ребёнку 3 года, почему в садике нет спальных мест и как отношение воспитателей к деткам?
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение Semechka » 26 ноя 2014, 14:24

Ксюшечка, с вопросом почему нет спальных мест это к заведующей :-D А вообще, наверное, потому что спален нет. Группа это одно помещение. А воспитатели разные, у нас хорошая. Вы к кому попали?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Человечество воспитывает женщина.
Nata80
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 08 окт 2014, 12:50
Реальное имя: Наталья

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение Nata80 » 14 май 2015, 16:23

Не могу сказать конкретно нравиться сад или нет. Но недостатков куча конечно. В группе "Колобок" не хватает шкафчиков, все понимаю места мало, но я плачу как все за сад, а вещи моего ребенка валяются на подоконнике, в коробке понятное дело, но не удобно тем, что хронически бесследно с нее что-то пропадает. Воспитатели так такое чувство, что не смотрят за детьми совсем, случаются спорные моменты, а рассказать как и что было для постановки точки в деле не могут. Меню, это отдельная тема. Кофейный напиток на завтрак это как понимать???? Сегодня же еще лучше кофе с молоком....у меня нет слов. Если честно бардачок.
Аватара пользователя
ananaska
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 01 апр 2011, 16:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение ananaska » 21 май 2015, 22:01

Nata80 писал(а):Не могу сказать конкретно нравиться сад или нет. Но недостатков куча конечно. В группе "Колобок" не хватает шкафчиков, все понимаю места мало, но я плачу как все за сад, а вещи моего ребенка валяются на подоконнике, в коробке понятное дело, но не удобно тем, что хронически бесследно с нее что-то пропадает. Воспитатели так такое чувство, что не смотрят за детьми совсем, случаются спорные моменты, а рассказать как и что было для постановки точки в деле не могут. Меню, это отдельная тема. Кофейный напиток на завтрак это как понимать???? Сегодня же еще лучше кофе с молоком....у меня нет слов. Если честно бардачок.

Большое спасибо за отзыв. Нам сейчас, как раз, позвонили и говорят - даем Вам место... Я и так не хотела (хотела в частном остаться, уж больно нравится, очень с детьми занимаются, ребенок хочет в сад всегда идти, даже в выходные), а теперь точно откажусь! Убедилась еще раз.
Kuc-mariya
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 755
На форуме с 11 июн 2010, 12:16
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение Kuc-mariya » 07 окт 2016, 16:52

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как на сегодня дела в садике? предложили на обмен этот садик. интересует старшая группа. какие воспитатели? как кормят? какие кружки есть? есть ли логопед? в среду сама схожу в сад, конечно. но охота заранее просвятится )
Аватара пользователя
Юльяна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 440
На форуме с 24 дек 2015, 02:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: кто в 163 садике? Поделитесь :)

Сообщение Юльяна » 07 окт 2016, 19:12

Kuc-mariya писал(а):Добрый день! подскажите, пожалуйста, как на сегодня дела в садике? предложили на обмен этот садик. интересует старшая группа. какие воспитатели? как кормят? какие кружки есть? есть ли логопед? в среду сама схожу в сад, конечно. но охота заранее просвятится )

У меня ребенок туда ходил, закончила сад,правда, в 2013 г, но я общаюсь до сих пор с воспитателями. На старшей группе сейчас (если я правильно посчитала) замечательные воспитатели. Логопеда там не было, был только психолог. Но я с младшими записалась только туда. Сад очень хороший, детей там любят.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»