Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Аватара пользователя
CHA-CHA

Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение CHA-CHA » 01 сен 2010, 20:13

Хочу поведать историю о том,как практикуют обман туристов жители частного сектора.Мы задолго до поездки планировали съем домика по ул.Школьная ,9 ,находящегося за маг."Максим"(розовые домики).Моя мама отдыхала там год назад,договорилась с хозяйкой Еленой,что мы приедем в этом году с детьми (моим ребенком 4 лет и племянником 6-ти).Мы созванивались переодически ближе к дате поездки,она врала,что ждет нас.А когда мы после поезда и трехчасовой поездки на такси,подъехали к ее дому( стоит ли говорить,что дети были уставшие и голодные)-она вышла и сказала,что к ней приехала подруга и домик занят.Она указала частный сектор,где мы можем расположиться.И мы приехали на пилораму,по другому не поворачивается язык назвать.Судите сами:территория около леса(змеи!!!) не огороженная,наспех построенные 8 тесанных домиков,в которых единственная достопримичательность-плстиковое окно и грязные жалюзи на нем ,на полу матрацы-ни мебели все занозах.На территории ведуться работы пилят,шумят,везде валяются доски и брус с торчащими гвоздями.Джуншут какой-то ,все время мешал сходить в летний душ(типа работал рядом),с дырами в двери и стенах для подглядывания.Туалет деревенский отдельная история:натянутая шторка на доски,которая развеваеся на ветру,в фекалиях кружат осы-моя сестра пошла туда,ее ужалили в ногу и бок.Я предпочла справить нужду в лесу,что также не безопасно из-за наличия змей.Везде под ногами провода,дрели,гвозди-очень страшно за детей.Хозяйка базы "пилорама" не растерялась и предложила(чтоб мы никуда не сбежали) заплатить сразу за неделю.Но у меня уже были мысли в голове,ловко присев ей на уши,договорилась заплатить сначала за сутки.Схватив сестру в охапку,мы пошли искать по поселку дом,где будет комфортно детям и нам,чтобы действительно отдыхать,а не быть верхом на гвозде))).И,о чудо,мы нашли райский уголок,подороже правда,но и условия соответсвующие-после этого отдых пошел на ура!!!! Еще я познакомилась с девушкой из Читы,они тоже забронировали за 3 месяца вперед домик по ул.Школьная ,13,как оказалось ,тоже тесанную лубянную избу без ничего.Они перевели полную сумму,поэтому у них небыло выбора.И это еще не все,наших соседей по "райскому месту" тоже накололи,адрес не помнят к сожалению.Вот,так не весело,поэтому будьте бдительны,это всего три истории,на самом деле их очень много.Может у кого-нибудь были подобные истории,адреса,где обманывали?Напишите пожалуйста)))
Аватара пользователя
Chardonnay
*Дюймовочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4429
На форуме с 19 дек 2008, 15:54
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение Chardonnay » 01 сен 2010, 20:26

CHA-CHA
нам пока везет, если бронируем через нет, то просим выслать фото на почтовый ящик, предоплату не вносим и приезжаем всегда в те условия на которые рассчитываем
Мой мега Итальянский пристрой http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=112931
Аватара пользователя
7Светик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 185
На форуме с 08 май 2010, 23:40
Реальное имя: Светлана

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение 7Светик » 31 окт 2010, 16:23

CHA-CHA
Ничего себе страсти какие! :crazy Я давно не ездила в Приморье, хорошо что попалась эта темка. Предупрежден-значит вооружен! Спасибо беру на заметку данное предупреждение!
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение Наджа » 17 ноя 2010, 00:56

У нас была похожая ситуация. Но всё было не так плохо как CHA-CHA описала.
Но мы тоже за долго бронировали жильё, а приехали не в те условия, о к-рых договаривались.
Хорошо, что у меня муж сразу же решил искать другое. И нашли дешевле и на много лучше.
Аватара пользователя
Sveta_81
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 946
На форуме с 01 мар 2011, 23:24
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение Sveta_81 » 19 мар 2011, 12:06

а нам очень даже везло, хозяева оказывались порядочные и все условия устных договоренностей выполняли!
проблема этого и последующих лет наверное будет другая- радиация с Японии- вот это открытый вопрос, наверняка сейчас никто не знает придется ли еще в приморье отдыхать....
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение Besti@ » 19 мар 2011, 12:27

CHA-CHA
Скрытый текст: Показать
дайте плиз чудо уголка номера или какие нибудь опозновательные знаки)))
:you_wlcm
Скрытый текст: Показать
Изображение
Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать,внимательно слушать,
спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. (Лафатер)

Изображение
бирма
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 447
На форуме с 03 янв 2011, 21:20
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение бирма » 02 апр 2011, 14:12

Спасибо за предупреждение будем знать
Аватара пользователя
Море Мир
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 711
На форуме с 21 ноя 2009, 18:58
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение Море Мир » 03 апр 2011, 12:25

:fofan Поделюсь и я своей историей.
Доче было 1г 5мес,когда мы поехали в Андреевку.Ну так уж все хвалят это место!И погода всегда хорошее,сервис и тд. :tap
Выехали на 4-х машинах компанией.Стоит ли рассказывать,что дорога тяжёлая и утомительная.Приехали мы в эту дыру к обеду(пекло солнце,хотелось принять душ и поесть чего-нибудь горяченького :nyam )А первое!Так это ополоскнуть детя!
Когда мы с горем пополам нашли наши чудо-домики :rat с видом на море и верандами....Муж закурил....(мягко сказано).Я начала истерить(что мне не свойственно).Если б были одни,ладно.Но ребёнка приволокли в такую тьму-таракань!Причём это был центр Андреевки!Море было в другой стороне,даже если б мы залезли на крышу этого ящика-домика ,то нам бы всёравно не удалось увидеть море :rofll
И начались наши поиски свободных мест по всему береу.Через 3 часа нашли каку.-то базу.Цена нормальная,от центра далеко,домики смешные,море рядом.Общая кухня под навесом,свет только с 21ч до 1ч ночи :gigakach и много ,много мелких прелестей про душ(струёй которого можно пытать врагов),туалет в километре от домиков и т.д.Короче,стресс был у всей нашей компании :chert ,сразу разложились под навесом.Вырпили шампанского(девочки :-? ),закусили крабами....и....начали искать плюсы в нашем путешествии :pleasantry
Но!Кто бы и что бы не говорил,мы все больше ни ногой туда!Грязно,пыльно,далеко!А слово -сервис...пока я думаю,его там даже не слышали.
Изображение
Аватара пользователя
1svetik1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3073
На форуме с 25 ноя 2008, 17:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение 1svetik1 » 05 май 2011, 21:20

Андреевка. Мне понрвилось. Была там этим летом.
Аватара пользователя
змейка80

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение змейка80 » 16 май 2011, 12:04

доброго дня всем! никогда не договаривайтесь в Андреевке с женщиной по имени Валентина, то же живёт на Школьной (дом не помню точно: 2 или 4) приехали двумя семьями с маленькими детьми , а мест нет . хотя муж договаривался с ней еще весной и все было норм. а когда подъезжали к Андреевке позвонили ей, но она нас практически послала. так что будьте более осторожны в договоре с местными барыгами, извините но по другому никак.
ptss
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 26 май 2010, 15:30
Реальное имя: Konstantin
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение ptss » 17 май 2011, 10:05

В Андреевке и Витязе большинство хозяев турбаз а-ля понерлагерь "Костер" вообще никак не оформлены-даже как ЧП. Следовательно, при возникновении проблем,официальной претензии предьявить некому."Хозяйки Елены" и "Женщины по имени Валентина" :crazy успешно этим пользуются. Надо стараться покупать у туроператоров,либо при заключении договоров напрямую-требовать положенные документы.
Последний раз редактировалось ptss 17 май 2011, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение ДЕНа » 17 май 2011, 10:15

Море Мир писал(а):А слово -сервис...пока я думаю,его там даже не слышали.

:yes согласна на все 100%, мы нашли в Южно-Морском квартиру, не дёшево, конечно, но это лучший вариант для нас в Приморье. Но для меня это не отдых, я стираю, варю, поддерживаю порядок...только в Приморье, а я тоже отдыхать хочу, так что пока заграница.
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение Ярусик » 22 май 2011, 12:14

Здравствуйте!
Мы почти каждое лето отдыхаем в Андреевке. Но мы не снимаем домики, нам больше нравится отдыхать дикарями. Конечно нет ни какого сервиса, кроме того, что сам себе обеспечишь, за то спокойно и море в двух шагах. Море конечно не идеал, но мы не очень то и купаемся. Нас радует тот факт, что мы вырвались :dance3 подальше от домашних забот. А в центре Андреевке мне кажется уж очень шумно и людно. :crazy
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение Дольче » 22 май 2011, 12:48

я в Андреевку ездила 3 раза. Первый раз - с подругой, мне понравилось, потому что нам повезло с домиком - мы нашли двухместный прям напротив базы Океан, хороший хозяин Андрей, домик аккуратный, никаких общих кухонь и прочей ерунды. Правда, телефон Андрея и потеряла :( поэтому в следующий раз, когда мы поехали с мужем будущим, мы опять приехали наобум, и опять попали в хороший домик, рядом с Андреем, тоже напротив пляжа, куча домиков, хозяйка там Света, муж Виктор у нее, домик был 3-х местный, нас туда вдвоем пустили, хорошо, чистенько, комфортно, он с кухней, на территории душ, туалет. Мне вообще Андреевка больше всех мест в Приморье нравится, я много где была, там веселее всего, обжито, жизнь кипит.
Но в последний раз (в прошлом году) мы двинулись на машине с ребенком(( дорога тяжелая, я больше на машине туда не ездок :nea: приехали мы к этой Свете, я ей звонила заранее,домик занимала, но по наивности рассчитывала на тот же домик, где мы жили, ни фига, тот домик оказался занят, а она нам предложила комнату на втором этаже, со стеклянной (!!!) дверью , какой-то старой мебелью, кароче, в таком собака жить не станет, я вообще в шоке была, конечно :shock: народ просто ради отдыха на море иногда готов жить в г**не, они этим и пользуются. М ы со Светой тут же попрощались, и тоже, замученные дорогой, стали колесить по поселку в поисках нормального домика. Еле нашли, с видом на море, но с общей кухней (а для меня это ужас!!) перекантовались там пару дней, нашли домики получше в итоге, правда, далековато от моря, отдельные домики новые. пожили там дня 3-4, потом испортилась погода, и мы поехали домой, разочарованные ужасно. Еще очень раздражало, как местные жители обнаглели- они ужасно наворочавают цены для туристов, молоко стоило около 60-70 руб литр, к примеру. Такой отдых не стоит таких денег, мы решили,что уж лучше теперь за границу, за те же бабки можно нормально с комфортом отдохнуть.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение NatiShi » 22 май 2011, 12:59

Море Мир, я к Вашему рассказу полностью присоединяюсь, а мы еще туда, наслушавших "восторженных" отзывов, потащили в эту дырень родителей :rat слава богу нас не обманули и нам повезло с домиками, но это самое худшее место в Приморье :gigakach я много там где была, так что никому туда не советую :argh




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»