Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение Дольче » 22 май 2011, 13:03

NatiShi, молодежи там весело, мы с подругой когда ездили холостые, нам очень понра, там дискотеки были, развлекухи всякие. До этого где я была в Примрье (каждый год в новом месте) везде было скучно.
А вот солидным семейным там уже не айс :tap
Аватара пользователя
алина*
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 162
На форуме с 09 июн 2011, 16:46
Реальное имя: ольга

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение алина* » 10 июн 2011, 19:38

Да мне повезло :ttt мы два года подряд к одному хозяину ездеим в Андреевке и проблем пока небыло и море рядом и территория огорожена и стоянка для машин прям на территории и детская площадка и туалет хоть и на улице но как дома с унитазом и проточноной водой и душики и беседочки и все это ночтю СОБАЧИЩЕ :shock: охраняет и в общем рада что не нарвалась на фигню
а вот цены в этом году чуть дороже хотя с событиями в Японии думала дешевле будет
:tap
Аватара пользователя
Заморская

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение Заморская » 19 июл 2011, 17:21

алина*,
На цены на отдых в Приморье никакая Япония не повлияет :crazy Всегда будут желающие приехать в наш край отдыхать :queen
Аватара пользователя
мама!!!Алеши
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 108
На форуме с 01 июл 2011, 20:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение мама!!!Алеши » 27 авг 2011, 09:52

а цены в приморье на самом деле могли бы пересмотреть, непонятно с какого потолка их берут учитывая условия отдыха.
Аватара пользователя
Море Мир
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 711
На форуме с 21 ноя 2009, 18:58
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение Море Мир » 27 авг 2011, 10:00

мама!!!Алеши писал(а):а цены в приморье на самом деле могли бы пересмотреть, непонятно с какого потолка их берут учитывая условия отдыха.

Так пока есть спрос и куча народа,цены будут только расти. 8-)
Мои знакомые 2 года подряд там отдыхают.В этот раз вернулись какие-то разочарованные,мол,грязнее стало и скучнее :mosking .На следующий год будут подыскивать другое место под солнцем :-)
Аватара пользователя
Ромуальда
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1044
На форуме с 22 дек 2009, 22:02
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение Ромуальда » 15 сен 2011, 12:39

А мы пятый год подряд ездим в Андреевку, всегда к одному хозяину ,условия прекрасные, с каждым годом он все улучшает. Уже и душ-кабина и туалет в доме. Минус - далеко от моря, на море ездим на авто, но это и плюс- тишина , спокойствие и не слышна ужасная кислотная музыка со всех дискотек базы Океан :crazy . Дорога в этом году тоже стала лучше в плане перевалов меньше, а так за Бикином и далее тихий ужас, куча объездов и выбоин. Но мы знаем что живем в стране дураков и плохих дорого, едем и материмся, но едем....
Правда я уже снова хочу в заграницу...хочу нормального сервиса, нормального пляжа и шведского стола.... :nyam
КатушкаВл
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 211
На форуме с 12 дек 2011, 18:50
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение КатушкаВл » 19 мар 2012, 13:22

ДЕНа писал(а):
Море Мир писал(а):А слово -сервис...пока я думаю,его там даже не слышали.

:yes согласна на все 100%, мы нашли в Южно-Морском квартиру, не дёшево, конечно, но это лучший вариант для нас в Приморье. Но для меня это не отдых, я стираю, варю, поддерживаю порядок...только в Приморье, а я тоже отдыхать хочу, так что пока заграница.

Полностью согласна))
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение АБУ » 15 апр 2012, 19:32

Мы отдыхали в Андреевке пару лет назад тоже в частном секторе. По интеренету еще в мае нашла хозяина, созвонилась, договорилась на домик по ул. Школьной, как оказалось потом прям в центре поселка. В августе приехали, он нас даже встретил на дороге, т.к. мы первый раз в тех степях были.Домик оказался конечно не фонтан внутри, но супер евро мы и не ждали, на 10 дней вполне нормально: внутри комната и маленький предбанник, в котором холодильник, стол, стулья, набор посуды, в самой комнате кровать и пару кресел раскладных каких-то, места нет больше. Двор достаточно большой: во дворе общая кухня, навес со столами, душ и туалет(с унитазом)...Нам двум взрослым с ребенком 5 лет было не скучно и в принципе комфортно, к тому же в течение нашего отдыха к нам пару раз еще наведовались подружайки с Хабаровска, и мы даже все вместе помещались в той комнатенке, и особого дискомфорта не было...
Но вот сама Андреевка разочаровала конечно: пыль, грязь, ценник неоправданно конский на продукты.... Основной пляж просто ужас, ради такого моря ехать в такую даль??? Мы нашли чуть дальше в минутах 20-30 хотьбы от центра хороший тихий пляжик с чистым морем. туда и ходили все время.
На этот год уже тоже заказала домик у частников, но в Ливадии, посмотрим, что будет, надеемся на лучшее)))
КатушкаВл
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 211
На форуме с 12 дек 2011, 18:50
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение КатушкаВл » 15 апр 2012, 22:37

это верно. Ценник конский!
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 15 апр 2012, 23:03

АБУ писал(а):ценник неоправданно конский на продукты....

и очень часто они с истекшим сроком годности :tap
ЕВА 1985
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 июл 2016, 18:15

Обман туристов с жильем п Андреевка Приморье

Сообщение ЕВА 1985 » 31 июл 2016, 18:20

Не советую ездить на базу отдыха Дача Баунти (Андреевка, ул. Набережная, 29) Ужасная база! Абсолютно непригодные для проживания номера в жару накаляются так, что в номере невозможно находиться, кровать очень жесткая (матрас тонкий) ощущение что спишь на полу, очень тонкие стены, ужасная слышимость. На кухне всего две маленькие плитки и это на 30 человек, море мелкое (глубина по калено), на берегу битое стекло.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»