Как вам Самбери?

Аватара пользователя
UNIQUE
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1265
На форуме с 14 окт 2007, 20:57
Поблагодарили: 14 раз

Как вам Самбери?

Сообщение UNIQUE » 15 окт 2007, 15:28

Товары из Самбери на дом, Быстроном http://www.eda-khv.ru/
Интернет-магазин продуктов питания (товар не из Самбери, но тоже может кому-то прогодится) http://www.7vkusov.ru/
Карточка со скидкой 7% на товар в магазинах Самбери есть у MOON и Кабаська. Обращайтель в личку.
(Вставлено модератором)

Очень нравится этот магазин, давно туда ездим, а теперь еще и по дороге домой построили :!: :!:
Узнала, что беременна ,так теперь вот туда частенько набеги устраиваю. Ходила по рядам с детским питанием - уже прицениваюсь :P :D :D Очень много семей с маленькими детьми.
А вам как?
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Kitotoka » 01 апр 2014, 10:56

Да, Самбери жжет! И тоже поди ни при чем :crazy
Сразу извиняюсь перед автором. Фото не мое, но вчера увидела тоже самое в Магните, к сожалению телефона не было под рукой:
Вложения
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Иринда » 01 апр 2014, 10:58

Kitotoka, аттракцион невиданной щедрости :crazy
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение монечка » 04 апр 2014, 13:20

Отпишусь. Самбери на Депо 2 ближайшее к нашему дому, и по сути один магазин (не считаю магазинами арендованные прилавки), поэтому закупаемся там. Однажды купили горбушу. Она как всегда замотана в километр пленки, когда дома разморозила и неимоверными усилиями избавилась от такой упаковки (по цене рыбы) была очень неприятно удивлена и даже шокирована предприимчивостью сотрудников магазина: к рыбе была примотана вторая рыбья голова! Филе видимо продали отдельно, еесссественно по более высокой цене. Вот какое безотходное производство. Ой, еще случай купили ребенку пистоле, ну такой, китайский , который орет по дебильному. В принципе такие игрухи не приветствуются у нас, но очень, просил. Дома включили- он задымился. Отнес папа в магазин - там включают- он работает, но мы то видели, что он дымился, и давать такое ребенку нет желания. Вернули деньги нам только после скандала, когда пообещала отнести на экспертизу (а я обещания на ветер не бросаю).
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Панночка » 04 апр 2014, 13:42

монечка писал(а): к рыбе была примотана вторая рыбья голова! Филе видимо продали отдельно

:xaxa хоть бы продавца туда для комплекта примотали :chert
Аватара пользователя
Моя Фантазия
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 694
На форуме с 26 май 2012, 19:45
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Моя Фантазия » 04 апр 2014, 15:03

Со мной вчера произошла одна маленькая интересная история с этим магазином! На краснореческом (тц атриум) у меня украли пакет из ячейки хранения вещей. А именно перепутали мою со своей,и девушка вместо своего ( 68 ячейки) захватила мое их 60 ячейки,которая выше...каково же было мое удивление когда я отоварившись не обнаружила вещей..) благо там была покупка с магазина посуды на 200 рублей. Охрана не несет ответственности,администратор магазина то же, после не которых разбирательств,вызвала полицию! Не успела она приехать,пришла та девушка что утащила мой пакет, и даже не извенилась,говорит мол по запарке залезла не в тот ящик!
магазин взял заявление что я не имею претензий по товар который мне отдали ( без заявления наотрез отказались отдавать). Пришлось еще идти в оп писать заявление что я ни к кому не имею претензий и пр. в общем разочаровалась я в работе самбери..
Но и еще раз пришла к мнению что все у нас в стране через ж.. Все злые,никто не чего не знает, никто ни за что не отвечает!
и сумки я больше оставлять не намерена! ( как сказали в отделе полиции,что если весит табличка что ценные вещи не оставлять и что магазин не несет ответственности,то значит и не несет) Интересен еще и тот факт что ключи подходят к другим ячейкам получается!))
будьте внимательны!!!
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение nastasia9 » 04 апр 2014, 15:10

Насколько я знаю, ни в одном супермаркете охрана не несет отвественности за товары в ячейке.... Покупатель НЕ ОБЯЗАН просто их туда ложить.. про это уже 1000 передач было... Если охзранник наставивает вещи взять можно ему об этом вежливо напомнить, сказать, что у Вас с собой ценные вещи или же прямо спросить "несет ли магазин ответственность"... На самом деле эти ячейки формально для нашего удобства... чтоб с сумками не тяжело было таскаться... как-то так...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение jersan » 04 апр 2014, 15:13

Моя Фантазия писал(а):( как сказали в отделе полиции,что если весит табличка что ценные вещи не оставлять и что магазин не несет ответственности,то значит и не несет)

гражданский кодекс думает совершенно по другому... ;-) давно в нашем в юридическом институте тоже была табличка что "ответственности гардероб не несёт"... студенты долго ржали несколько дней... :lol: потом табличку убрали :mosking
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Алёна Ч » 04 апр 2014, 17:16

nastasia9 писал(а):Насколько я знаю, ни в одном супермаркете охрана не несет отвественности за товары в ячейке.... Покупатель НЕ ОБЯЗАН просто их туда ложить..

Не обязан, но если положил, то как раз магазин и несёт ответственность :yes
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 04 апр 2014, 21:16

В атриуме администрация пачку снегурки н пожалела и все ящики залепила предупредениями, что ответственности не несут.. Эти ящики сколько помню всегда хреново закрываоись..буквально на соплях держались и многие были сломаны.
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Karmensita » 04 апр 2014, 21:52

а я никогда туда ничего не складываю принципиально...спрашивает охранник, говорю имею право, мне запечатывают мое в пакет сверху и все несу с собой. а так конечно по ГК РФ что ценное пропадет по идее они несут ответчтвенность, но на суде фиг докажешь что туда ценное положил
Аватара пользователя
Моя Фантазия
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 694
На форуме с 26 май 2012, 19:45
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Моя Фантазия » 05 апр 2014, 13:37

Хех...если бы я им еще и про ГК РФ что нибудь ляпнула,они бы меня тапками закидали!)) Итак назвали меня Шерлоком Холмсом!))
вот в НК Сити там тетечка работает в камере хранения,вот там сервис,пусть продукты чуть дороже,но зато чисто,сухо,тепло и мухи как говорится не летают!))
хотя если присмотреться....
все равно ходить туда буду ( в самбери) т.к. детю кушать хочется всегда,а там питание дешевле чем в других рядом местах. Просто буду теперь все носить с собой! И с охраной по этому поводу беседы вести,чтобы им скучно не было да и так для профилактики!)) и еще ГК надо приобрести карманную версию,вещь! Вот удивятся то..!))
Аватара пользователя
291745
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 435
На форуме с 04 июн 2011, 13:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение 291745 » 05 апр 2014, 18:52

В понедельник опять купила в Самбери на П. Морозова продукты с мышиными экскрементами. На этот раз развесное печенье, мышиные к***шки были внутри печенья, чуть в рот не попали. Прошлый раз зимой купила квашеную капусту развесную с таким же сюрпризом. Похоже такая "изюминка" становится неотъемлемым компонентом продуктов из Самбери.
Аватара пользователя
Моя Фантазия
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 694
На форуме с 26 май 2012, 19:45
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Моя Фантазия » 05 апр 2014, 20:47

291745, вы на этот раз им отнесли товар?!
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение монечка » 05 апр 2014, 21:29

купили детское питание "Фруто няня" говядина с печенью.Срок годности нормальный, сегодня вскрыла три банки и во всех мясо не гомогенной однородной массы, а какими-то крошками. Завтра понесу (Самбери Депо 2)
Аватара пользователя
Рыжичек

Сообщение Рыжичек » 05 апр 2014, 21:36

О, у нас тоже такое пюре было, благо купила 1 банку на пробу, магазин Южный парк. Банку выкинула, там и вид и запах не соответствовал нормальному продукту.




  • Реклама

Вернуться в «Идем за покупками»