Как вам Самбери?

Аватара пользователя
UNIQUE
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1265
На форуме с 14 окт 2007, 20:57
Поблагодарили: 14 раз

Как вам Самбери?

Сообщение UNIQUE » 15 окт 2007, 15:28

Товары из Самбери на дом, Быстроном http://www.eda-khv.ru/
Интернет-магазин продуктов питания (товар не из Самбери, но тоже может кому-то прогодится) http://www.7vkusov.ru/
Карточка со скидкой 7% на товар в магазинах Самбери есть у MOON и Кабаська. Обращайтель в личку.
(Вставлено модератором)

Очень нравится этот магазин, давно туда ездим, а теперь еще и по дороге домой построили :!: :!:
Узнала, что беременна ,так теперь вот туда частенько набеги устраиваю. Ходила по рядам с детским питанием - уже прицениваюсь :P :D :D Очень много семей с маленькими детьми.
А вам как?
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Alisе » 20 мар 2014, 13:47

Дюдюка Барбидокская, а я вот каждый раз перчатки там вижу ;-) поэтому не заявляйте что их там НИКОГДА нет :pleasantry а то так заявили будто живете у прилавков с хлебом и бдите постоянно :lol: что ж агрессии то столько :shock1 человек вам отвечает по мере возможности, будьте мягче.. :listen
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Иринда » 20 мар 2014, 15:09

Сегодня хотела взять шоколад Милка в Магните, он еще и со скидкой шел, но передумала - срок годности на пальцах остался. Как будто только-только напечатали :listen
Александра Светлая
Пользователь
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 133
На форуме с 18 июн 2013, 11:15
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Александра Светлая » 21 мар 2014, 12:45

Иринда писал(а):Сегодня хотела взять шоколад Милка в Магните, он еще и со скидкой шел, но передумала - срок годности на пальцах остался. Как будто только-только напечатали :listen


Добрый день.
По данному фактору проверена вся партия. Сроки годности верные. Информация пропечатана верно и четко. Следов от краски на руках не остается (не смазывается).

С уважением,
менеджер Кондитерского направления
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Иринда » 21 мар 2014, 12:49

Александра Светлая писал(а):Следов от краски на руках не остается (не смазывается).

Чудеса какие-то. Я раскладчице этого товара показала,а как легко все стирается, она подтвердила и только плечами пожала.
А вашим проверкам уже веры нет.
Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Хорошка » 21 мар 2014, 13:38

Alisе писал(а):Дюдюка Барбидокская, а я вот каждый раз перчатки там вижу ;-)


Правда?? :shock: вот тоже ни разу их там не видела. и если бы не прочитала, что они в других магазинах бывают, то и не знала бы до сих пор что они должны быть :unknw
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Alisе » 21 мар 2014, 13:43

Хорошка писал(а):Правда?

правда :yes
Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение clear_stub » 21 мар 2014, 16:47

Александра Светлая, я может оффтоп, но вы, смотрю, в "теме" про Самбери. что у вас с БИКом ООО Аралия (Шкотова)?! который день не проходит платеж, банк возвращает деньги, причина - неверно указан БИК, хотя до этого тыщу лет отправляли, все норм.
уточните, пожалуйста, ибо бухгалтерия ваша совсем не в курсе, ни один из менеджеров ни по телефону, ни лично помочь не может...
а мы хотим печенек )))
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Karina87 » 22 мар 2014, 21:27

Сегодня тоже были в самбери в южном парке,одноразовые перчатки возле хлеба там есть и даже с двух сторон)
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Karmensita » 23 мар 2014, 09:00

конечно они всегда там есть, просто народ сам привык руками хапать и даже не смотрит есть они или нету, а потом гадости пишут и что их никогда нету... ну насмешили, реально :crazy
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 23 мар 2014, 09:34

Ну судя по теме, во всех магазинах перчатки около хлеба видят всего три человека.
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Счастье » 23 мар 2014, 09:34

Karmensita, не правда Ваша. Вчера в Магните в 16 часов перчаток на хлебной витрине не было. Прошла в мясной, там тоже закончились. Пришлось взять пакетик в мясном и его на руку одеть.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Karina87 » 23 мар 2014, 09:41

Ну видимо, они заканчиваются и персонал просто не замечает/не успевает вовремя вывесить их снова=))) Хотя вчера ими особо никто не пользовался, все сразу пакетом хватают и оборачивают :cheesy
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 23 мар 2014, 09:46

Alisе писал(а):живете у прилавков с хлебом и бдите постоянно

конечно живу от открытия до закрытия, и вот перчаток не наблюдала, а вил и подавно. Зато наблюдала как пожилой мужщина циганской наружности, набирал булок 10 свежевыпеченого хлеба, да выбирал так что непонравившуюся он клал кидаючи обратно. За мной с противоположной стороны прилавка эту картину МОЛЧА наблюдали и сотрудники пекарни. На мое замечание этому мужщине, он ответил молчанием, доложил в корзину последнюю булку и удалился.
А агрессии нет, есть негодование.
Ни одного из нас не удовлетворяют дежурные фразы : "Примите наши извинения", "Мы работаем над этим", "Я передам руководству". Все рук-во итак прекрасно знает обо всех недочетах в работе. Но почему-то при ходе всякого рода проверок, недочетов не обнаруживается, парадокс :crazy
КАк вот здесь например
Иринда писал(а):
Александра Светлая писал(а):Следов от краски на руках не остается (не смазывается).

Чудеса какие-то. Я раскладчице этого товара показала,а как легко все стирается, она подтвердила и только плечами пожала.
А вашим проверкам уже веры нет.

Так вот и непонятно, мы здесь делимся увиденным относительно работы магазина, или пытаемся доказать его сотрудникам, о прорехах в работе. Только ответ всегда один- у нас все ок :congr
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Сообщение Марселина » 23 мар 2014, 09:57

Александра Светлая,
у меня вот такой вопрос: в магазине Самбери, фасуя продукты ( например печенье, конфеты и пр) указывают срок годности не тот который у этого товара на Заводской упаковке, а начинающийся от даты фасовки. Я как то купила печенье в Атриуме на развес, дома обнаружила, что оно просроченно. Отнесла его на обмен, приняли без проблем, но принесли печенье с той же партии с новым стикером, а под ним старый. И срок годности был уже другой.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Karina87 » 23 мар 2014, 10:00

Хм...я всегда вижу на продуктах 2 даты: 1 дата производства от производителя и вторая-дата расфасовки...мне всегда так попадается)




  • Реклама

Вернуться в «Идем за покупками»