Как вам Самбери?

Аватара пользователя
UNIQUE
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1265
На форуме с 14 окт 2007, 20:57
Поблагодарили: 14 раз

Как вам Самбери?

Сообщение UNIQUE » 15 окт 2007, 15:28

Товары из Самбери на дом, Быстроном http://www.eda-khv.ru/
Интернет-магазин продуктов питания (товар не из Самбери, но тоже может кому-то прогодится) http://www.7vkusov.ru/
Карточка со скидкой 7% на товар в магазинах Самбери есть у MOON и Кабаська. Обращайтель в личку.
(Вставлено модератором)

Очень нравится этот магазин, давно туда ездим, а теперь еще и по дороге домой построили :!: :!:
Узнала, что беременна ,так теперь вот туда частенько набеги устраиваю. Ходила по рядам с детским питанием - уже прицениваюсь :P :D :D Очень много семей с маленькими детьми.
А вам как?
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Сообщение Марселина » 23 мар 2014, 10:15

Karina87, муж вчера купил окорок, фасовка Самбери. Указана ТОЛЬКО дата и время магазинной упаковки, ни срока хранения, ни даты производства
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Алёна Ч » 23 мар 2014, 11:52

Хотелось бы, чтобы фасовочные пакеты были лучшего качества, очень часто они не выдерживают вес товара, особенно это касается заморозки :listen Вчера маЛчик, взвешивающий конфеты на Батуевской, сделал мне замечание, что у меня пакет порван 8-) Ну уж какие есть у них пакеты, я их специально не рву :crazy
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Аксюта » 23 мар 2014, 11:55

Постоянно делаю покупки в Самбери ЮП, и заходя в хлебный отдел, любуюсь ассортиментом на хлебных полках, но беру только питерский хлеб и сырную булку, они всегда упакованы в пленку и пакет соответственно. Хлеб, который стоит не упакован на полках не беру, именно по причине брезгливости, куча народа проходит, бывает чихают и кашляют рядом с прилавками, было бы удобнее и гигиеничнее, если бы хлеб просто упаковывали в бумажные пакеты и ставили на полки. Также и выпечка в хлебном отделе, стоят поддоны с выпечкой, рядом вилки, люди берут вилками, но при этом рукавами одежды цепляя выпечку. А вот булочки, которые упакованы в пленку беру. Вот такие пунктики в моей голове :-) Еще раз наблюдала, как бабуля взяла упакованную сырную булку, понюхала, помяла ее руками, положила на место, и взяла другую сырную булку. Не культурный и не воспитанный народ у нас :(
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Сообщение Karmensita » 23 мар 2014, 20:50

Марселина писал(а):Karina87, муж вчера купил окорок, фасовка Самбери. Указана ТОЛЬКО дата и время магазинной упаковки, ни срока хранения, ни даты производства

это конечно плохо что так вышло, но почему бы сразу не посмотреть сроки при покупке?
мне бы в голову не пришло такое купить даже если очень надо
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение Semechka » 24 мар 2014, 07:39

Вчера в ЮП специально обратила внимание что перчаток полно, сами люди хватают хлеб руками.
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Karmensita » 24 мар 2014, 08:48

все хотят хлеба:)) так хотят что не могут дотерпеть поэтому хватают без перчаток:)) :crazy
:mosking
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Марселина » 24 мар 2014, 11:02

Karmensita писал(а):это конечно плохо что так вышло, но почему бы сразу не посмотреть сроки при покупке?

ну я же не написала что это плохо, и не жалуюсь, мой вопрос в другом заключался ;-)
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Марианна » 24 мар 2014, 14:39

В Магните никогда не видела перчаток возле хлеба, только из этой темы и узнала, что они в ринципе должны там быть.

А меня вот давно гложет вопрос. почему продукты. которые должны храниться в холодильнике стоят просто на полках. а продукты. которые можно хранить при обычной температуры выставлены на витрине с охлаждением?
например майонез хабаровского МЖК, в магните всегда стоит на полках, сверху над курицей (наверно, предполагается, что от холодильника с курицей, который на метр ниже этих полок холод доходит), но реально позавчера покупала майонез, банки аж горячие от ламп, которыми освещены полки, выбирала с самой свежей датой - нашла только от 13.03, другие были с более ранним сроком изготовления, на банке информация: срок годности при t +2+4 - 60 суток, +6-+10 - 30 суток, +10-+14 - 20 суток, +14-+18 - 7 суток квлючительно. Темпаратура на полке с майонезом была в лучшем случае +18 (но на мой взгялд там гораздо теплее было), значит весь майнез был уже просрочен? (т.к. весь был изготовлен более 7 дней наза и хранился при температуре выше +14).
Я бы еще поняла, если бы такая напряженка с холодильниками была, но при этом большой холодный прилавок рядом с обычной молочкой (ближе к овощам) занят стерилизованными молочными напитками в тетрапаках и химическими йогуртами, которые можно хранить при комнатной температуре.
Это наверно тоже задумка маркетологов и мерчандайзеров, т.к. майнез дешевый кому надо и так купят, а молокосодержащие коктейли продающиеся в холодильнике создают у покупателей ложное впечатление, что у них в составе натрульное молоко, ну типо раз в холодильнике стоят.
Александра Светлая
Пользователь
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 133
На форуме с 18 июн 2013, 11:15
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Александра Светлая » 27 мар 2014, 13:48

clear_stub писал(а):Александра Светлая, я может оффтоп, но вы, смотрю, в "теме" про Самбери. что у вас с БИКом ООО Аралия (Шкотова)?! который день не проходит платеж, банк возвращает деньги, причина - неверно указан БИК, хотя до этого тыщу лет отправляли, все норм.
уточните, пожалуйста, ибо бухгалтерия ваша совсем не в курсе, ни один из менеджеров ни по телефону, ни лично помочь не может...
а мы хотим печенек )))



Добрый день
Ваш ответ переадресован.
Как придет ответ сразу отпишимся.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Счастье писал(а):Karmensita, не правда Ваша. Вчера в Магните в 16 часов перчаток на хлебной витрине не было. Прошла в мясной, там тоже закончились. Пришлось взять пакетик в мясном и его на руку одеть.


Спасибо за вашу бдительность.
Информация передана.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Сообщение Вероника » 27 мар 2014, 14:05

Марианна, а на батуевской,молоко которое долго хранится, стоит не в холодильниках, а напротив другой молочки...
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Karmensita » 27 мар 2014, 14:17

если это ультрапастеризованное оно так и хранится...
Аватара пользователя
NATYSYA78
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 796
На форуме с 16 апр 2010, 19:14
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение NATYSYA78 » 27 мар 2014, 14:31

На днях покупала в ЮП в Самбери стейки замороженные кижуча, 6 штучек в пакете, фасованные. Дома, разморозив, увидела, что два самых больших оказались по цвету светлее, чем остальные. После готовки и на вкус сухие были, в отличии от кижуча. Кету, наверно, подсунули или еще что подешевле. А цена так нормально отличается между кетой и кижучем.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение sonnez » 27 мар 2014, 15:11

Марианна писал(а):В Магните никогда не видела перчаток возле хлеба, только из этой темы и узнала, что они в ринципе должны там быть.

Почти всегда есть перчатки :unknw а хожу я часто.
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 28 мар 2014, 12:45

Очередной прикол от самбери ;-) Хотя ответ очевиден, самбери не причем, это все производитель напроказничал, и увиденное "будет передано руководству". :crazy
Печенье есть такое в коробках, всякое разное, в северном оно лежит чуть не доходя до "моего любимого"хлебного отдела.
Приобрел мой суженый такую вот коробочку, а я как на зло всем самберям, обнаружила что под одной этикеткой скрывается другая. :-|
А там немного разнИца срок упаковки и изготовления, а так же кол-во нетто и брутто ровно по 100 гр с каждой стороны увеличено
Вложения
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как вам Самбери?

Сообщение Karmensita » 28 мар 2014, 12:53

:rat

Вооооо... с фотками уже интересней тема :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Идем за покупками»