Детский сурдолог

Куdряшка СьЮ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1492
На форуме с 19 янв 2008, 10:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Детский сурдолог

Сообщение Куdряшка СьЮ » 14 апр 2008, 23:22

Девочки, подскажите, срочно нужен врач-сурдолог. Детю моему ставят понижение слуха из-за частых отитов и катаральных отитов. Я знаю, что сурдологи принимает в краевой больницы, но туда очень трудно пробится. Может где еще в Хабаровске сурдологи принимают платно?

Прием сурдологов ведется:
1)Центр диагностики и реабилитации слуха и речи "Мир звуков", 24-92-91 (Детская поликлиника от 9 горбольницы на Строительной 1 )
2)Горбольница № 2 им. Матвеева (на пл Ленина) 30-68-59 (сурдолог Наталья Даниловна)
3)Центр "Аудиофарм" Верхнеудинская,11. тел.63-30-50, 21-23-32. (Кузьминых Ольга Геннадьевна)
4)ДККБ№1 39-04-81, 27-24-55. Платный прием по тел. 390478 (733 руб.)
Последний раз редактировалось Zолнечная 25 фев 2014, 11:04, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Обновила данные
Самое большое удовольствие в жизни-делать то, что окружающие делать не разрешают. (У. Бейджхот)
ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Kolibri
Птица Счастья
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3986
На форуме с 29 ноя 2009, 14:41
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 558 раз

Сообщение Kolibri » 07 янв 2014, 00:50

Оставлю отзыв.
Мы в 3 мес проверялись в 1ккб у Ивановой, аудиотест и свп. Диагноз - тугоухость 3 и 4 ст. Рекомендовано ношение слуховых аппаратов.
Решили до полугода повременить, подлечить неврологию, потом еще раз проверимся и уже примем решение.
У невролога наблюдаемся в центре Neocortex, там тоже можно потенциалы сделать.
Изображение
sveti_zvezda
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 118
На форуме с 04 ноя 2009, 19:21
Реальное имя: Светик
Благодарил (а): 3 раза

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение sveti_zvezda » 24 фев 2014, 16:27

ИринаР писал(а):Куdряшка СьЮ Сама пока не была, только собираюсь. Но моя знакомая ОЧЕНЬ рекомендует врача в интернате для глухих детей. В Южном. ост. Рынок. Тел. в ЛС отправлю.

извените, а можно и мне телефончик, :flower: пожалуйста!
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение Разница » 25 фев 2014, 08:47

Куdряшка СьЮ писал(а):3)Ж/Д больница, 418282.(Кузьминых Ольга Геннадьевна)

Информация устарела. 1. Её там больше уже нет (причем сказали, что года два :shock: ). 2. Там лор принимает исключительно дорожников, даже платников не берет.
А у нас всё пучком! :-) Там, где прямо не пролезем - там пройдём бочком!!!
Снежа1
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 29 авг 2013, 07:16
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Снежа1 » 24 мар 2014, 15:21

sveti_zvezda писал(а):
ИринаР писал(а):Куdряшка СьЮ Сама пока не была, только собираюсь. Но моя знакомая ОЧЕНЬ рекомендует врача в интернате для глухих детей. В Южном. ост. Рынок. Тел. в ЛС отправлю.


А этот врач только деток смотрит? У моего отца слух падает, он может его посмотреть? Если да, то можно и мне тел. :flower:
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение Разница » 26 мар 2014, 17:31

Еще добавлю информации. В "Мире звуков" прием 500 руб стОит плюс дополнительные обследования (с нас за всё про всё взяли 600руб, в т.ч. делали какую-то диаграмму). А в "Аудиофарм" прием стОит 1200 плюс обследования.
А у нас всё пучком! :-) Там, где прямо не пролезем - там пройдём бочком!!!
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Детский сурдолог

Сообщение Облако » 26 мар 2014, 18:56

Проходили сурдолога в Аудиофарме пару недель назад. Стоимость 1200 руб. В эту сумму вошли: консультация и осмотр врача, тест-пилот (аудиометрия) , тимпанограмма, стапендиальный рефлекс. На руки выдали: все результаты, распечатки с аппарата, графики и заключение врача.
Мне очень понравилось, что у меня осталось не только "голое" заключение, с перечислением результатов, но и сами распечатки с цифрами-графиками, т.к. иногда другому врачу не интересно просто заключение, а очень хотят именно сами цифры, первоисточник так сказать, но основании которого, врач написал заключение (у меня уже есть опыт, правда не у сурдолога, когда из-за небрежного заполнения карты доктором, анализы, недешевые в принципе, приходится пересдавать, т.к другой доктор не может их идентифицировать :listen ).
фио сурдолога Кропачева Е.Ю. Ну, и еще, сыну на прощание администратор подарила шоколадку с логотипом Аудиофарма, и ему очень понравился аппарат для надевания бахил, он был им просто сражен :mosking .
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение mi-mi » 08 июн 2014, 14:22

:-) :-) :-)
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
улитка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 533
На форуме с 03 окт 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение улитка » 12 июл 2014, 20:15

девочки, кто недавно был в 1 краевой больнице, чтобы попасть к сурдологу ничего не изменилось? Так и надо с утра пораньше туда ехать?
А на площади Ленина как можно попасть к сурдологу? Только если на лечении у них лежать?
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение mi-mi » 13 июл 2014, 09:14

улитка писал(а):девочки, кто недавно был в 1 краевой больнице, чтобы попасть к сурдологу ничего не изменилось? Так и надо с утра пораньше туда ехать?
А на площади Ленина как можно попасть к сурдологу? Только если на лечении у них лежать?

Я звонила на площадь ленина,мне сказали приходить к 8.30 и разговаривать с самим врачом по стоимости и др. В итоге мы прошли сурдолога за 600руб на Марине(остановка). Правда тоже по записи,но запись по телефону. Толпы не было,прошли сразу.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение njurra » 28 июл 2014, 12:26

Девочки, что, реально в краевой надо очередь в регистратуру с 7 утра занимать, чтоб талончик получить? Звонила им- предварительной записи до конца августа нет. Сказали с утра приезжать, авось повезет
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение mi-mi » 28 июл 2014, 14:04

njurra писал(а):Девочки, что, реально в краевой надо очередь в регистратуру с 7 утра занимать, чтоб талончик получить? Звонила им- предварительной записи до конца августа нет. Сказали с утра приезжать, авось повезет

Там по моему вообще не реально этот талон получить. Слышала что уборщице деньги дают и она талон приносит.
Я туда приехала и даже ждать не стала. В 7утра уже людей много стояло.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение njurra » 28 июл 2014, 14:14

mi-mi, ппц....даже так.... :(
Нам надо полное обследование пройти, а в "Аудиофарме" мне лично администратор сказала, что свп у них не делают
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
улитка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 533
На форуме с 03 окт 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение улитка » 28 июл 2014, 14:54

njurra, я тоже слышала, что в "Мир звуков" и "аудиофарме" не полное обследование. Сейчас не знаю как, а 2 года назад в 1 краевую приезжали, наверное даже раньше 7 утра и там как повезет или талон доставался или платно врач принимала. Народ в очереди не только к сурдологу ведь стоит, так что может и повезти. Когда талона не досталось, поднималась наверх к врачу, она давала бумажку, что примет и я шла в кассу оплачивать.
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение njurra » 28 июл 2014, 15:07

улитка, спасибо, будем иметь ввиду. просто тоже не хочется зря платить и пройти не все-мы весной уже пытались сделать свп в НК и мой ребь не дался вообще :stars и повтор такого варианта событий тоже может быть
девочки, может кто в курсе- вообще какими видами обследования исключают нейросенсорную тугоухость?
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение Лосик » 27 ноя 2014, 11:39

Девочки администраторы, добавьте в первый пост телефон для запаси в "Мир звуков" в Детской поликлинике от 9 горбольницы на Строительной 1 - 25 72 25




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»