Детский сурдолог

Куdряшка СьЮ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1492
На форуме с 19 янв 2008, 10:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Детский сурдолог

Сообщение Куdряшка СьЮ » 14 апр 2008, 23:22

Девочки, подскажите, срочно нужен врач-сурдолог. Детю моему ставят понижение слуха из-за частых отитов и катаральных отитов. Я знаю, что сурдологи принимает в краевой больницы, но туда очень трудно пробится. Может где еще в Хабаровске сурдологи принимают платно?

Прием сурдологов ведется:
1)Центр диагностики и реабилитации слуха и речи "Мир звуков", 24-92-91 (Детская поликлиника от 9 горбольницы на Строительной 1 )
2)Горбольница № 2 им. Матвеева (на пл Ленина) 30-68-59 (сурдолог Наталья Даниловна)
3)Центр "Аудиофарм" Верхнеудинская,11. тел.63-30-50, 21-23-32. (Кузьминых Ольга Геннадьевна)
4)ДККБ№1 39-04-81, 27-24-55. Платный прием по тел. 390478 (733 руб.)
Последний раз редактировалось Zолнечная 25 фев 2014, 11:04, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Обновила данные
Самое большое удовольствие в жизни-делать то, что окружающие делать не разрешают. (У. Бейджхот)
ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Филана » 15 апр 2008, 09:03

Куdряшка СьЮ
а может в центре Верботон принимают? Это на 68 школе, вроде бы
Куdряшка СьЮ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1492
На форуме с 19 янв 2008, 10:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Куdряшка СьЮ » 15 апр 2008, 09:28

А телефончики там какие-нибудь естьшш
Я так понимаю это центр для глухих и слабослышащих детишекш?
Самое большое удовольствие в жизни-делать то, что окружающие делать не разрешают. (У. Бейджхот)
ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение ИринаР » 15 апр 2008, 10:44

Куdряшка СьЮ Сама пока не была, только собираюсь. Но моя знакомая ОЧЕНЬ рекомендует врача в интернате для глухих детей. В Южном. ост. Рынок. Тел. в ЛС отправлю.
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Romadachka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 16 мар 2009, 10:59
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Romadachka » 06 май 2009, 10:28

Девоньки присоеденяюсь со своей проблемой , тоже очень нужен врач сюрдолог, у моего старшего перфорация барабанной перепонки а вот в краевую не пробиться, не ужели у нас в городе такие проблемы с сюрдологами????? :(
Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Phoenix » 06 май 2009, 10:51

Romadachka писал(а):Девоньки присоеденяюсь со своей проблемой , тоже очень нужен врач сюрдолог, у моего старшего перфорация барабанной перепонки а вот в краевую не пробиться, не ужели у нас в городе такие проблемы с сюрдологами?????

Да не правда, реально "пробиться"! Только надо с утра пораньше прийти, часов в полвосьмого или восемь - тогда ждать гораздо меньше. В девять позновато, уже бужете долго ждать. Мы всегда вдовем ходили (с мужем) и делали так: один пошел очередь занял, а другой пошел в очереь за направлением. Даже когда у них кто-то в отпуске был, все равно всех принимали, людей там не так уж и много, просто принимают долго.

Сколько раз мы там были - в тот же день принимались.
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Евва » 11 окт 2009, 18:23

Девочки, а кто нибудь знает сурдолога Наталью Даниловну, она работает на пл Ленина. Что она за врач?
Изображение
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Евва » 13 окт 2009, 14:26

Может кому нибудь будет моя информация полезная: сурдолог ведет прием
Детская поликлиника на Строительной 1 "Мир звуков", 24-92-91 (запись без проблем)
Аудиофарм на Верхнеудинской 11 (р-н 19 шк), 63-30-50
Горбольница № 2 им. Матвеева (на пл Ленина) 30-68-59 (сурдолог Наталья Даниловна, но в данный момент она в отпуске)
Еще есть сурдолог в Дорожной больнице, но она тоже сейчас в отпуске.
Изображение
Аватара пользователя
Oksana khb

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Oksana khb » 19 авг 2010, 15:05

Здравствуйте!
требуется помощь в поиске хорошего сурдолога, вроде по лору определилась. у моего солнышка(8-ь дней от роду) аномалия развития ушка. В дальнейшем нужна будет пластика ушка(востановление ушной раковины), хотелось бы узнать и о чудо хирурге. Пишите, очень надеюсь на участие.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение слиВОвая » 26 авг 2010, 15:26

Oksana khb
Оксана я сомневаюсь что в Хабаровске есть такие врачи. Вы думали над тем сколько ребенку придется перенести операций(надо сделать слуховой проход(может привести к тому, что вы ребенку годами будете делать перевязки, менять турунты, лежать на чистках), потом нарастить ушную раковину, потом сформировать ее...)? Это не идет на пользу организму. Если будут делать операцию, то будут материал брать у вашей же крохи...хрящик с шеи, ручки, ножки, также само и кожу-а ведь это шрамы..и у мея есть опыт общения с людьми у кого не приживались ни хрящики ни импланты из мед.стали. Конечно, стоит подумать об операции, если при взрослении будет допустим тянуть кожу и лицо как бы будет немного непропорционально, потому как неразвитие ушной раковины может привести к утяжке кожи на щечке-видела всего такое 1 раза. Но это не смертельно ведь! Знакомые парни с такими проблемами-женаты и счастливы-это ведь не мешает нисколечко в общении с людьми, если только люди не дурные, девчонки, кто имел такую паталогию, так сказат,ь-закрывают волосами проблемное место и все! и так же счастливы в браке и имеют деток. Прежде чем соглашаться на операцию узнайте СКОЛЬКО их ваш ребенок перенесет, пусть покажут фотографии удачных таких пл.операций.
Взвесте все ЗА и ПРОТИВ. Конечно может сейчас все изменилось....я говорю о ситуациях с которымия столкнулась лет 10-15 назад, но сомневаюсь что в Хабаровске ситуация изменилась в лучшую сторону.
Узнавайте о врачах и клиниках в Москве и прочих городах..., но я б своего ребенка не отдала б для "опытов или набивания руки" нашим специалистам, имела возможность увидеть их работу и пообщаться лично, мне хватило, чтоб сделать вывод не в их пользу(говорю о врачах 1 краевой ).
Удачи вам и здоровья вашему малышику.
Коучу мозги
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Маша Колесо » 28 авг 2010, 13:34

Oksana khb
я, конечно, не специалист, но попробуйте обратиться к Бурлака Оксане Ивановне. Она лор, но оперирующий и может дать вам дельный совет - в какой город и к какому врачу обратиться.
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Где в Ха сурдологи принимают?

Сообщение И Со Ён » 30 авг 2010, 13:02

В общем прошли обследование логопедическое.Посоветовали специалисты к сурдологам обратиться.Незнаете где можно?
Аватара пользователя
Ирисочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1005
На форуме с 03 май 2008, 20:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Где в Ха сурдологи принимают?

Сообщение Ирисочка » 30 авг 2010, 15:53

В 1-ой краевой на "Овощесовхозе" находится сурдологический центр.
К ним можно записаться (но точно не могу сказать сколько придется ждать), можно пройти по толончику (прийти в поликлинику пораньше, чтобы успеть его взять), а можно платно
Аватара пользователя
Oksana khb

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Oksana khb » 02 сен 2010, 12:11

Annutka писал(а):Oksana khb
я, конечно, не специалист, но попробуйте обратиться к Бурлака Оксане Ивановне. Она лор, но оперирующий и может дать вам дельный совет - в какой город и к какому врачу обратиться.

Спасибо за участие, если возможно пожалуйста адрес, где принимает, или телефон Бурлака Оксаны Ивановны. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: Где в Ха сурдологи принимают?

Сообщение Эллен и Ребята » 03 сен 2010, 10:47

Накотян
Надя..Мише нужен сурдолог? Ему нет еще 3-х лет...Напиши мне все подробно.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»