Детский сурдолог

Куdряшка СьЮ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1492
На форуме с 19 янв 2008, 10:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Детский сурдолог

Сообщение Куdряшка СьЮ » 14 апр 2008, 23:22

Девочки, подскажите, срочно нужен врач-сурдолог. Детю моему ставят понижение слуха из-за частых отитов и катаральных отитов. Я знаю, что сурдологи принимает в краевой больницы, но туда очень трудно пробится. Может где еще в Хабаровске сурдологи принимают платно?

Прием сурдологов ведется:
1)Центр диагностики и реабилитации слуха и речи "Мир звуков", 24-92-91 (Детская поликлиника от 9 горбольницы на Строительной 1 )
2)Горбольница № 2 им. Матвеева (на пл Ленина) 30-68-59 (сурдолог Наталья Даниловна)
3)Центр "Аудиофарм" Верхнеудинская,11. тел.63-30-50, 21-23-32. (Кузьминых Ольга Геннадьевна)
4)ДККБ№1 39-04-81, 27-24-55. Платный прием по тел. 390478 (733 руб.)
Последний раз редактировалось Zолнечная 25 фев 2014, 11:04, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Обновила данные
Самое большое удовольствие в жизни-делать то, что окружающие делать не разрешают. (У. Бейджхот)
ИзображениеИзображение

Изображение
улитка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 533
На форуме с 03 окт 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение улитка » 26 фев 2013, 22:32

тимка2010, когда дочке ставили такой диагноз то у сурдолога главное надо было, чтобы на аппарате уши (есть ли там жидкость) проверили, а потом с результатом к лору. Мы обычно с утра пораньше ездили в 1 краевую, а один раз муж водил платно ребенка в аудиофарм, но только на аппарате проверить,а не на прием.
Аватара пользователя
MAXMAMA
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 134
На форуме с 14 фев 2010, 18:56
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение MAXMAMA » 27 фев 2013, 08:45

тимка2010, попробуйте в 1 краевую платно попасть. Я по телефону на платный прием записывалась. Телефон поликлиники писали в теме.
Изображение
Аватара пользователя
Эрисс
*Мастер макияжа*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1210
На форуме с 31 май 2008, 22:03
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Детский сурдолог

Сообщение Эрисс » 27 фев 2013, 13:13

тимка2010, я в Краевую звонила на счет тимпанограммы. Сказали приезжайте сделаем, но расшифровывать не будем, потому что без записи.
Мы приехали. Поднялись к сурдологам, поговорила с врачом, она без проблем написала записку в регистратуру, нам карту оформили, потом приняла нас , подробно посмотрела, тимпаногрмму сделала и попыталась сделать аудиограмму, но доча затупила. Маловата она еще. В итоге все нам сделали бесплатно и даже полис не спросили, который я благополучно дома забыла. :crazy Я прям удивилась, привыкла что в бесплатной медицине постоянно приходится свои права отстаивать.
Изображение
Варвара-коса
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 мар 2013, 12:46
Реальное имя: Варя

Re: Детский сурдолог

Сообщение Варвара-коса » 07 мар 2013, 12:54

Хочу оставить свой отзыв о посещении центра под названием "АУДИОФАРМ" .Может кому пригодится при выборе мед учреждения для себя.
Мне тут ужасно не понравилось!!! Записались заранее, пришли на 5 мин раньше. Нам сказали что чуть чуть придется подождать. Ждем. Прошло 10 мин, 20 мин, 30 мин, 40 мин. Дверь открывается, выходит пациент узбек, хотим зайти, врач не пускает говорит, что нужно проветрить. А мы с маленьким ребенком. Мы ждать более не имеем возможности, собираемся и уходим. На что врач нам кидает вслед: Какие то ........, что за амбиции.... А у нас просто уже нет времени более ждать. Короче ОЧЕНЬ ужасно, прям БЕЕЕ. :beee :beee :beee Да и дорого. 1200 консультация, 400 диагностика. В итоге 1600 руб. За то же самое в другом месте (например в центре Мир звуков) всего 500 руб. Есть разница? Очень хороший кстати врач. Или в 1 краевой поликлинике, правда чуть подороже-около 700 руб.
Да и грязно тут как-то, не опрятно что ли.
Так жалею, что поехали туда :tap .Знала бы, не стала бы время тратить на это место.
Аватара пользователя
тимка2010
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2443
На форуме с 16 мар 2011, 13:45
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Детский сурдолог

Сообщение тимка2010 » 07 мар 2013, 13:30

Варвара-коса писал(а):Хочу оставить свой отзыв о посещении центра под названием "АУДИОФАРМ" .Может кому пригодится при выборе мед учреждения для себя.
Мне тут ужасно не понравилось!!! Записались заранее, пришли на 5 мин раньше. Нам сказали что чуть чуть придется подождать. Ждем. Прошло 10 мин, 20 мин, 30 мин, 40 мин. Дверь открывается, выходит пациент узбек, хотим зайти, врач не пускает говорит, что нужно проветрить. А мы с маленьким ребенком. Мы ждать более не имеем возможности, собираемся и уходим. На что врач нам кидает вслед: Какие то ........, что за амбиции.... А у нас просто уже нет времени более ждать. Короче ОЧЕНЬ ужасно, прям БЕЕЕ. :beee :beee :beee Да и дорого. 1200 консультация, 400 диагностика. В итоге 1600 руб. За то же самое в другом месте (например в центре Мир звуков) всего 500 руб. Есть разница? Очень хороший кстати врач. Или в 1 краевой поликлинике, правда чуть подороже-около 700 руб.
Да и грязно тут как-то, не опрятно что ли.
Так жалею, что поехали туда :tap .Знала бы, не стала бы время тратить на это место.

Мы сходили в "АУДИОФАРМ" и я плохого сказать немогу :unknw нармальная клинника ,хороший врачь и приняли нас раньше назначенного времени.За приём с диагностикой мы отдали 1000р и не копья больше.Я узнала у врача :yes можно ли проверить моего двух летнего сынишку(т.к. у нас часто проблемы с ушками) мне сказали,что можно :yes на одном аппарате и стоит это 400р. Так что Варвара-коса вы либо приувиличиваете стоимость приёма,либо не так поняли :unknw
Ничто так не украшает дом, как ребенок с фломастерами...А когда их четверо :stars :stars :stars
Варвара-коса
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 мар 2013, 12:46
Реальное имя: Варя

Re: Детский сурдолог

Сообщение Варвара-коса » 07 мар 2013, 13:35

Нам сказали аппарат 400р и консультация врача 1200р. Говорю как нас проконсультировали по телефону.
Аватара пользователя
kira11
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 337
На форуме с 17 фев 2012, 21:43
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение kira11 » 07 мар 2013, 14:03

Делюсь своим опытом как попасть на прием к сурдологу :cheesy
У меня сына с врожденной патологией, расщелина мягкого неба, и в 2 мес. в 1 Поликлинике на Льва Толстого, нас отправили на какой-то слуховой тест, который мы не прошли и мне, там же на приеме сказали, что у меня глухой ребёнок :rat
я говорю, что он реагирует на погремушки, на шум, на то когда кто-то кричит из другой комнаты, на что мне ответили - это все-го лишь рефлекторно, а так он глухой :pleasantry В общем я в кошмаре и ужасе провела вечер и ночь, замучила бедного ребенка выскакивающими, шумящими игрушками :listen и на следующий день побежала в слезах во 2-ую Больницу на пл.Ленина, они меня там успокоили как могли, позвонили в 1-вую Краевую, написали мне записку и отправили туда. Меня, заполошную и заплаканную там приняла Иванова Галина Алексеевна, сделала ляльке аудиотесты, посмотрела его и сказала, что ребенок всё слышит и с нашей патологией нельзя делать тест, который нам делали в поликлинике, он всегда будет отрицательный :chert . Сейчас нам уже год и четыре, в год мы сделали операцию, и через неделю поедим на осмотр к Галине Алексеевне, посмотрим, что она нам скажет. Хочу сказать, что мир не без добрых людей, и все к кому я обратилась приняли меня бесплатно и очень оперативно :-)
Аватара пользователя
monik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 190
На форуме с 30 июл 2011, 17:06
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение monik » 13 мар 2013, 21:26

Прием Сурдолога в ККБ1 на данный момент стоит 733руб. звонишь в понедельник и записываешься на эту же неделю.
Аватара пользователя
Динь-Дон
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 775
На форуме с 31 июл 2010, 14:39
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение Динь-Дон » 20 май 2013, 11:50

тимка2010,
Татьяна, а вы у какого врача были в АУДИОФАРМЕ? а то тоже записались к врачу Крупачевой, вроде так, а про стоимость мне вообще сказали, что 500руб, сейчас сижу и думаю, может не расслышала? :listen
yulechkaq
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 сен 2013, 11:26
Реальное имя: Юлия

Детский сурдолог

Сообщение yulechkaq » 15 сен 2013, 12:43

Здравствуйте девочки. Может я не много не в тему пишу,но тоже про центр "Аудиофарм".На днях там были ,пришли по рекламе с нашей мамой ,чтобы аппарат подобрать(мама плохо слышет)с первого взгляда вроде бы хорошая клиника,но ...... это только с первого взгляда.Администратору до нас не было ни какого дела,она просто разговаривала по личному телефону и крутила у себя в носу пирсинг. И судя по запаху в холле,просто красила ногти :( Пришли на 15 минут раньше,в какой кабинет идти вообще не понятно! Сидим в холле ,ждем.....Уже когда я настойчиво подошла к администратору и стала выражать ей свое недовольство она отвлеклась на нас,сказала одеть бахилы и ждать на диванчике.Сидели ждали.Уже пол часа прошло,а про нас так никто и не вспомнил.Администратор ушла в кабинет к врачу и о чем-то долго и громко хохотали там.в общем уже хотелось уйти!Но вскоре нас позвали и мы пошли на прием к врачу.Как я поняла,там два врача.Один взрослый,другой детский.Мы пошли к врачу Орловой. Она сделала моей маме исследование и сразу сказала,что обязательно нужно купить аппарат слуховой именно у них.в общем давай нам "петь" про аппараты.Попутно нас разглядывая,как бы оценивая нас.Очень не приятно было.Мы со всем соглашались и врач еще больше нам улыбалась.Но,как только мы сказали,что нам нужно подумать....... Врач сразу переменилась в лице и сразу давай нас выпроваживать из кабинета.Мол идите и думайте!Но у меня оставалось еще много вопросов по слуховым аппаратам. Все же аппарат ,который нам предложили почти за 60 тысяч. Это не малые деньги. И мне нужна была полная информация.А нас просто выпроводили из кабинета и сказали идти к администратору,та мол все расскажет.А администратора на месте просто нет и спросить не кого!Когда появилась,то мы попросили прайс с аппаратами для ознакомления.Ели-ели его нам отксерокопировали ,видимо лак на ногтях так еще и не высох.
в общем атмосфера та еще!
К стате,там же еще детский сурдолог принимает.Про него ничего сказать не могу.на приеме не были . Но вот то,что в холле даже ни игрушек ,ни плакатов детских нет ! это сразу в глаза бросилось! Деткам очень тяжело ждать свой очереди.
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение Алька » 10 дек 2013, 12:24

В центре "мир звука" поменялся тел. на 24-25-07
и еще нужно написать, что детей до года сурдологи перечисленные в теме не смотрят.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
Аватара пользователя
Olechka M
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 25 мар 2010, 10:39
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Olechka M » 10 дек 2013, 14:01

Мы ходим к сурдологу на дзержинского 36. 750 руб прием
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение Алька » 11 дек 2013, 07:46

Olechka M
а вы ребенка водите? просто смотрю, пока только ждете лялю:-) если ребенка, какого возраста? моим знакомым край, как нужен сурдолог... а полугодовасиков не берут. может кто знает куда обратиться?
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
Аватара пользователя
kira11
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 337
На форуме с 17 фев 2012, 21:43
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение kira11 » 01 янв 2014, 21:34

Алька, Я своего сынулю в 3 месяца в 1 Краевую к сурдологу возила. :mama
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение Алька » 01 янв 2014, 22:58

kira11, тоже в краевую ездили, но не могут посмотреть, не спит.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»