Детский сурдолог

Куdряшка СьЮ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1492
На форуме с 19 янв 2008, 10:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Детский сурдолог

Сообщение Куdряшка СьЮ » 14 апр 2008, 23:22

Девочки, подскажите, срочно нужен врач-сурдолог. Детю моему ставят понижение слуха из-за частых отитов и катаральных отитов. Я знаю, что сурдологи принимает в краевой больницы, но туда очень трудно пробится. Может где еще в Хабаровске сурдологи принимают платно?

Прием сурдологов ведется:
1)Центр диагностики и реабилитации слуха и речи "Мир звуков", 24-92-91 (Детская поликлиника от 9 горбольницы на Строительной 1 )
2)Горбольница № 2 им. Матвеева (на пл Ленина) 30-68-59 (сурдолог Наталья Даниловна)
3)Центр "Аудиофарм" Верхнеудинская,11. тел.63-30-50, 21-23-32. (Кузьминых Ольга Геннадьевна)
4)ДККБ№1 39-04-81, 27-24-55. Платный прием по тел. 390478 (733 руб.)
Последний раз редактировалось Zолнечная 25 фев 2014, 11:04, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Обновила данные
Самое большое удовольствие в жизни-делать то, что окружающие делать не разрешают. (У. Бейджхот)
ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
говорун
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 14 апр 2016, 14:41
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Детский сурдолог

Сообщение говорун » 30 июл 2016, 23:07

Направление обычно дает ЛОР
Аватара пользователя
Рыжичек

Re: Детский сурдолог

Сообщение Рыжичек » 03 авг 2016, 07:27

ДОМНИНА писал(а):
Путешественица писал(а):С направлением, в порядке живой очереди бесплатно,

А направление у кого брать? У педиатра?

Мы у педиатра взяли направление
Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение Phoenix » 03 авг 2016, 20:00

Нам невролог писала направление.
Аватара пользователя
tyshkanchik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3887
На форуме с 20 сен 2011, 11:03
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 942 раза

Детский сурдолог

Сообщение tyshkanchik » 20 сен 2016, 16:39

В аудионике прием стоит 1600-2400 врач на месте решит и принимает только до 17.30 в будние дни!
Мирит от 2700 детей берут старше 3-х лет!!!
Изображение
цветик25+++
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 153
На форуме с 04 май 2012, 09:03
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Детский сурдолог

Сообщение цветик25+++ » 10 окт 2016, 23:14

Скажите пжл, куда лучше обратиться в Мир звуков или на Краснодарскую ехать? Мир звуков на Строительной находится? Где проводят обследование лучше?
Аватара пользователя
Рыжичек

Сообщение Рыжичек » 11 окт 2016, 07:19

На строительной сейчас ремонт в поликлинике, вряд ли там мир звуков работает. Вооьще конечно лучше на крпмнодарскую, там есть все оборудование, и бесплатно .
Аватара пользователя
duccy
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 902
На форуме с 03 фев 2011, 18:37
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детский сурдолог

Сообщение duccy » 12 окт 2016, 15:02

цветик25+++, Краснодарская. там целое отделение, и бесплатно.
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение Er_spv » 30 окт 2016, 18:54

ЧТо то я не поняла, на Краснодарской где? во взрослой краевой принимают детей?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Путешественица
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2445
На форуме с 18 янв 2010, 20:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Детский сурдолог

Сообщение Путешественица » 31 окт 2016, 15:09

Er_spv писал(а):ЧТо то я не поняла, на Краснодарской где? во взрослой краевой принимают детей?

Да, по направлению, в здании поликлиники.
egora_s
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 03 мар 2011, 14:14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский сурдолог

Сообщение egora_s » 29 ноя 2016, 12:48

В июле месяце обратились в Аудионику, для проверки слуха ребенку, на тот момент было год и 10 месяцев. Доктор Кропачева Е.Ю. провела тимпонограмму и аудиометрию, эти тесты ребенок у них не прошел. Поставила диагноз Двусторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени, и отправила в краевой сурдоцентр на КСВП и ASSR, а дальше на постановку в очередь на кохлеарную имплантацию. Диагноз поверг нас в шок. Отправились в краевой сурдоцентр, попали к Ивановой Г.С. она провела КСВП и ASSR и говорит "проблем со слухом у ребенка не вижу" сказать что я чуть в обморок не упала, это ничего не сказать! провели и аудиметрию, и Иванова говорит какая вам ипмлантация, у вас максимум что может выйти по слуху это 2 степень.
В общем я даже не знаю чего хочу сказать данным сообщением, но девочки в аудионику я больше ни ногой.
Вы можете сказать, что могли в сурдоцентре ошибиться, но мы для проверки пошли и сделали потенциалы платно в белую клинику, где так же сказали что максимум 2 степень тугоухости, но ни о какой полной глухоте речи и нет.
На сегодняшний день, прошли курс лечения, и собираемся на повторный осмотр в сурдоцентр, для проверки динамики.
katY88
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 28 окт 2013, 20:36
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Детский сурдолог

Сообщение katY88 » 16 май 2017, 12:19

Хочу оставить отзыв о Наталье Даиловне с пл Ленина,(, 2 больница ) , ну это же просто катастрофа , а не врач!!!!!!!!хамка, грубая!!!!!!я лежала там в стационаре и отправляли к ней, дергает за уши , которые и так болят, довела до слез , бегает по кабинету как сумасшедшая, орет, в общем женщина явно со странностями. Заявила мне, что будет меня лечить сама, такое чувство, что она раньше работала лор врачом, но ставку забрали и прсиавили на должность сурдолога, а ей все горит кого-нибудь полечить. Я встала и ушла из этого дурдома!!!!!!!это ужас конечно!!!как она работает с детьми не представляю!!!!!
Tret_TV
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 198
На форуме с 12 дек 2015, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 3 раза

Детский сурдолог

Сообщение Tret_TV » 03 июл 2018, 08:51

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как попасть к сурдологу в 1 краевую больницу? Звонишь в регистратуру, говорят, что должен записывать участковый педиатр. Через районную поликлинику невозможно записаться, т.к. когда начинает работать наша регистратура, запись на сайте уже разобрана :tap
Аватара пользователя
тимка2010
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2443
На форуме с 16 мар 2011, 13:45
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 294 раза

Детский сурдолог

Сообщение тимка2010 » 03 июл 2018, 10:27

Tret_TV писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как попасть к сурдологу в 1 краевую больницу? Звонишь в регистратуру, говорят, что должен записывать участковый педиатр. Через районную поликлинику невозможно записаться, т.к. когда начинает работать наша регистратура, запись на сайте уже разобрана :tap

Мы приезжали с утра в 1 краевую и там записывались на этот же день.Только нужно обязательно направление
Ничто так не украшает дом, как ребенок с фломастерами...А когда их четверо :stars :stars :stars
Аватара пользователя
duccy
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 902
На форуме с 03 фев 2011, 18:37
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Детский сурдолог

Сообщение duccy » 09 июл 2018, 12:06

Tret_TV писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как попасть к сурдологу в 1 краевую больницу? Звонишь в регистратуру, говорят, что должен записывать участковый педиатр. Через районную поликлинику невозможно записаться, т.к. когда начинает работать наша регистратура, запись на сайте уже разобрана :tap

Брали направление у педиатра или Лора, ехали в краевую поликлинику к 7 утра, стояли в очереди и на этот же день записывали часов на 10-11 утра . Стоять в очереди конечно жесть
Tret_TV
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 198
На форуме с 12 дек 2015, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 3 раза

Детский сурдолог

Сообщение Tret_TV » 11 июл 2018, 11:46

duccy писал(а):
Tret_TV писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как попасть к сурдологу в 1 краевую больницу? Звонишь в регистратуру, говорят, что должен записывать участковый педиатр. Через районную поликлинику невозможно записаться, т.к. когда начинает работать наша регистратура, запись на сайте уже разобрана :tap

Брали направление у педиатра или Лора, ехали в краевую поликлинику к 7 утра, стояли в очереди и на этот же день записывали часов на 10-11 утра . Стоять в очереди конечно жесть

Спасибо :-)! Мы уже тоже съездили. В очереди в регистратуру простояли 2,5 часа :stars Потом в порядке живой очереди попали к сурдологу. Скоро опять на прием ехать.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»