Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Два ушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 372
На форуме с 04 сен 2014, 13:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение Два ушка » 01 апр 2015, 22:18

подскажите пожалуйста! И.Н. занимается планированием? или только беременными?
krujak
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 13 окт 2014, 07:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение krujak » 05 апр 2015, 22:04

Ходила к ней по поводу бесплодия почти 3 года. К концу второго года прописала ИНН простимулировать овуляцию клостилбегидом. 1 раз доминантный фолликул созрел, она говорит "сам лопнет и выйдет яйцеклетка". Не лопнул. Во втором цикле созрел, но она почему-то не предупредила, что заранее надо было ХГЧ купить 10 000 ед, чтоб его вколоть для 100% выхода яйцеклетки. Я как сумасшедшая носилась по всему городу, искала ХГЧ, по обьявлениям - везде. Не нашла. Случилась у меня истерика, конечно. Потом киста яичника на этой почве. Благо, рассосалась без последствий. Через год кровотечение было, тоже видимо последствия (так показал результат УЗИ и сказала врач в другой клинике). Бросила я всякое лечение гормонами и через год мы оказались беременными :-) Короче ИНН по поводу бесплодия специалист я щитаю никакой :nix
Natylia
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 13 мар 2013, 10:23
Реальное имя: 11:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение Natylia » 16 апр 2015, 14:27

1. Девоньки, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю: если хочешь что бы роды принимала Ирина Николаевна, то нужно выбрать программу с выбором врача ( оплатить ее до родов ) и после родов вознаграждение Ирине Николаевне? ( если я правильно поняла, то плиз напишите кто сколько платил врачу вознаграждение, хотя бы примерно, а то не удобно спрашивать у нее..)
2. Что если роды произошли раньше запланированного и врач находилась в этот момент в отпуске не в Хабаровске, а программа с выбором врача уже оплачена?
Поделитесь информацией кто что знает, буду очень благодарна!
Радость!!!
Мисс дружелюбие
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 397
На форуме с 23 окт 2011, 22:31
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение Радость!!! » 16 апр 2015, 16:46

Natylia, Вам не дадут купить программу с выбором врача, без согласия врача! Вы идете на прием р-на вас смотрит и дает согласие или не дает. И после этого сама скажет что нужно. Потом купите программу! Сумму ни кто не скажет, так как это зависит от врача.
ИзображениеИзображение
Natylia
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 13 мар 2013, 10:23
Реальное имя: 11:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение Natylia » 17 апр 2015, 19:35

Радость, не представляю как у ИН спрашивать сколько она берёт :nix Я прошу кто у неё рожал, написать в личку, я сама когда рожу напишу кто попросит каково было вознаграждение ))) Я у ИН наблюдаюсь, она беременность ведёт мою, знает что у неё рожать буду! ))

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Два ушка писал(а):подскажите пожалуйста! И.Н. занимается планированием? или только беременными?

Да, мне Ирина Николаевна помогла подготовиться к беременности,сказала какие анализы сдать и фолиевую с йодом назначила пить до беременности!!!!
Таша2
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 41
На форуме с 30 апр 2015, 18:13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение Таша2 » 16 май 2015, 14:35

Я не рожала у неё и слава богу.За то ходила к ней на консультацию (отправляли с ЖК ) записали меня по телефону.И попала я к ней.Кроме хамства ничего хорошего не услышала.Девочки остерегайтесь таких врачей. Если ты пришла на консультацию бесплатно то ты никто.Это врач высшей категории которая сказала:Что я с такими отеками не доношу своих недоносков. И рожу их мертвыми не способными к жизни,я попросила её посмотреть мое узи.Даже не взглянула,сказав что узист у меня плохой,врач тоже не лучше. Я из-за неё даже рожать в ПЦ боялась ехать.Хотя Узи мне делала квалифицированный врач (работает в ПЦ) и гинеколог которая вела мою беременность врач от бога.
Elya G
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 12 янв 2016, 18:45
Реальное имя: Эля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение Elya G » 28 янв 2016, 16:07

Подскажите в личку примерную цифру в конверт, помимо договора, чтобы не опозориться :-? Заранее спасибо :-?
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 28 янв 2016, 16:38

Таша2, я смотрю они там не шибко "обычным" узи доверяют, Вам не назначали переделать у них в ПЦ? мне назначали. За свои деньги. Подумаешь, всего 2 тыс. Делать не стала, т.к. доверяю своему узисту.
Таша2
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 41
На форуме с 30 апр 2015, 18:13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Таша2 » 28 янв 2016, 17:00

Женечка-Евгенечка писал(а):Таша2, я смотрю они там не шибко "обычным" узи доверяют, Вам не назначали переделать у них в ПЦ? мне назначали. За свои деньги. Подумаешь, всего 2 тыс. Делать не стала, т.к. доверяю своему узисту.

мне не предлагали ничего. Я бы и не стала бы делать его у них. Я своему врачу тоже доверяла
Аватара пользователя
Котэ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 198
На форуме с 27 апр 2011, 16:23
Реальное имя: Анечка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение Котэ » 23 мар 2016, 11:10

ходила вчера к ней, чтобы на роды контракт заключить. Она сказала, что платников не берет. Я так поняла, если б была операция - то да, а ЕР не интересуют её. Эх... теперь в раздумьях, с кем договор заключать в ПЦ :unknw
Аватара пользователя
Кармен

Re: Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение Кармен » 13 июл 2016, 14:03

Котэ, я с ней рожала, по контракту, она не была против.
И сейчас наблюдаюсь у нее.

А вы в итоге с кем рожали?
брюнетка87
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 12 авг 2012, 17:13
Реальное имя: ирина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение брюнетка87 » 14 авг 2016, 22:03

Отличный врач, внимательная, грамотная. Знакома с ней уже 4 года, ничего не изменилось. Я у неё наблюдалась с 30 недель примерно обе беременности и потом роды с её помощью. У меня была страховка, но в ПЦ был аншлаг. ИН сразу после родов "забила" нам хорошую палату, приходила каждый день, узнавала о самочувствии. Может кому то она может показаться грубоватой, но ИН очень добрая и заботливая, она как мама, знает всех грамотных специалистов, чтобы организовать рождение малыша в безопасных условиях. В общем, если ещё рожать, то я только к ней.
Аватара пользователя
фрейя
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2518
На форуме с 29 окт 2010, 15:41
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение фрейя » 15 авг 2016, 21:09

брюнетка87, Тоже рожала с ИН в этом году, подтвержу ваши слова не только отличный врач, но и человек она прекрасный. Тоже каждый день заходила, проверяла моё самочуствие , когда начались проблемы с кормлением ребёнка грудью, то подняла всех педиатров " на уши", нашли даже консультанта по ГВ. И конечно же мне досталась самая лучшая 510 палата. Рожала по программе, но без выбора врача. О ИН была наслышана и конечно же обрадовалась, что была её смена и она меня оперировала.
Изображение
брюнетка87
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 12 авг 2012, 17:13
Реальное имя: ирина
Поблагодарили: 2 раза

Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение брюнетка87 » 17 авг 2016, 15:26

И я в 510 была))) отличные условия !
Аватара пользователя
Кармен

Re: Нестерова Ирина Николаевна, ПЦ.

Сообщение Кармен » 18 авг 2016, 21:06

Знаю И Н 4 года, рожала с ней 2 раза, второй раз правда кс.
И наблюдалась тоже у нее в пц, ничего плохого сказать не могу. Когда есть проблема, помогает решить. В родах с ней хорошо и совсем не страшно.
Не представляю, что она могла кого то недоносками назвать.
У меня была сложная беременность, но она всегда поддерживала и вселяла уверенность в хорошем исходе. Когда срок перевалил за 35, она сказала, что мол хорошо, это уже что то.
Имела видимо в виду, что такие детки выживают.
И есть у нее видимо чутье какое то. Отказалась мне шов и кольцо снимать в тот срок, в который положено, сказала сниму, зарожаешь сразу. Сняла в38 нед и 2 дня, так и вышло. Сынок слава Богу родился с хорошим весом. :heart:




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»