Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Раздел для общения.
Lipisinka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 69
На форуме с 06 июн 2012, 13:44
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Lipisinka » 08 июн 2012, 05:24

А с меня муж раньше меня об этом узнал :) когда увидела заветные 2 полоски, то муж в тот день приболел и на работу не пошел. Я пулей вылетела с ванны и разбудила его,а он спросонья улыбнулся и ответил 'я же говорил,что ты беременна :)'
Аватара пользователя
Стеснительная
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1195
На форуме с 27 янв 2010, 17:32
Реальное имя: Настюша
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Стеснительная » 25 июн 2012, 18:27

А я поставила на рабочий стол в компе заставку с беременной женщиной и лялечкой , и он все понял когда увидел :ok догадливый мой :girl_in_love :mosking
Изображение
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение AlexEuro » 25 июн 2012, 18:52

немножко не по теме.. Мне когда грустно я смотрю ролики ТУТ. ТАААК трогательно!!!! :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
маринка07
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2075
На форуме с 20 мар 2009, 12:31
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение маринка07 » 26 июн 2012, 15:49

А мы планировали второго долго и тщательно, сначала все анализы, потом лечение, потом опять анализы...нифига не получается и опять все по кругу...короче я настолько зациклилась, что муж мне посоветовал не к гинекологу сходить, а к психиатру. После этого я успокоилась и просто забила на все. И вот в заветный день, ОНИ не пришли эти дни...но я решила подождать еще пару дней и побежала в аптеку за тестом. Потом сделала три теста подряд, и не поверила...две полосочки :dance3 От счастья у меня началась истерика...я рыдала в прямом смысле слова...мой муж так испугался...он спрашивал что случилась, а я сквозь всхлипы повторяла две полоски. Но он ничего не понял...он думал,что две полоски это снова облом, стал уговаривать меня и успокаивать. Мы долго потом смеялись над нашими непониманиями :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
hilltop
*На пути к новой жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6084
На форуме с 21 окт 2010, 14:19
Реальное имя: наталия
Благодарил (а): 1744 раза
Поблагодарили: 810 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение hilltop » 03 авг 2012, 12:42

Мы планировали 7 лет. То есть лечение, анализы, слезы, таблетки, диагноз бесплодие. Сколько раз я себе в голове рисовала картинки как сообщу об этом мужу. :girl_in_love . А получилось все не так. То что получиться мы даже не думали. С утра градусник в по.у - странно 37.0, почему? У меня такой БТ не было давно. Даже при поддержке ХГЧ. А пойду как тест замочу. На мочила, положила и пошла кошку кормить. Захожу, смотрю - да ну наф.г!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!! как так!!!!!!!!!!!!!!!
Время 6 утра муж спать лег в 3 ночи (работал) я его бужу - Костя что это? Полчаса тупо пялимся на тест. Меня трясет как листик, Даже зареветь не смогла. До 9 ждала когда подруга проснется чтоб подтвердить что это не глюк. Вот так я сообщила мужу. Второго точно открытку куплю.
Изображение
Аватара пользователя
Ulito4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 177
На форуме с 03 дек 2009, 11:23
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Ulito4ka » 06 авг 2012, 15:01

а мы в пятницу после работы собрались с друзьями шашлык покушать, винца выпить...весь даень на работе сидела и чувство такое странное было (не думала жешь о том что может такое приключиться, до этого с первым мужем почти год ничего не получалось...я уже и свыклась что без помощи врачей сама ни ни...)...в общем вышла с работы пораньше, пока муж не приехал за мной, забежала в аптеку купила два теста...приехали, я первым делом в туалет...все сделала как написано...смотрю начинает появляться одна полоска, думаю, ну вот опять гормональный сбой, цикл нарушился ивсе накое и положила тест в коробку, вышла из туалета и чего меня остановило, почему вернулась, сама не пойму...вытащила тест, смотрю а там вторая проявляться начала...я в шоке!!!! иду с этой палочкой через всю квартиру (муж на балконе был)...только и смогла что мужа позвать, он выходит и смотрит что у меня в руках...не понял сначала...а потом улыбка...объятья, поцелую и счастье!!! конечно потом минут десять в шоке прибывал...трясло всего!!!! говорю ему, ну теперь то точно на шашлыки поехали, тебе просто необходимо 100 грамм!!! я за руль, а муж отмечать наше счастье))))))
Аватара пользователя
NastyaStar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 368
На форуме с 28 май 2012, 21:02
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение NastyaStar » 26 авг 2012, 12:12

у меня предчувствие было два дня, на ретий сделал тест - положительный :girl_in_love Пока только предполагала, мужу ничего не говорила. Как только увидела две полоски, решила дождаться его с работы, чтоб не по телефону рассказывать. Еле дождалась. По телефону только сказала, что его ждет сюрприз. Я очень волновалась и не знала как сказать, поэтому просто протянула ему тест... Какой он был счастливый!!!!!! :heart: Сказал мне - Я так и знал. У меня была задержка дня 4-5 и он подозревал, что я беременна и оооочень этому обрадовался. Такого счастливого я своего мужа еще не видела. Думаю он будет счастлив еще больше, когда возьмет нашу крошку на ручки :mama
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение svetik4643 » 28 авг 2012, 10:21

А моего это сообщение застало в туалете на работе. Позвонила, сказала, а он мне ответил: Дай хоть штаны застегну.
Ну, он морально был готов, потому что я неделю до этого упрямо твердила, что беременна, а тут тест...
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Felicity
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 10 апр 2012, 21:06
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Felicity » 25 сен 2012, 08:42

А я тест сделала 8 марта, совпало так, он утром с работы пришел, поздравил, говорит щас поедем подарок выбирать, а я ему......придется два подарка! Почему два??? :shock: Я говорю , потому что ты станешь папой!!!! Дар речи вернулся только когда мы уже в машине ехали, он спросил "Как я с ролью отца то справлюсь" :lol:
Аватара пользователя
МамаАндрея
*Давайте дружить!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4583
На форуме с 26 фев 2010, 18:21
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 586 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение МамаАндрея » 05 окт 2012, 12:21

Я на пятилетие со дня свадьбы сообщила. На что муж поцеловал и сказал что я остаюсь без шампанского :cheesy
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Виолеттик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 679
На форуме с 03 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Виолетта
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Виолеттик » 05 окт 2012, 18:28

Я утром встала перед работой-сделала тест, муженек спал. разбудила его-показала тест, 2 полосочки, его первый вопрос- "Что это?", я говорю-" беременные мы"!!! Минутная пауза))) ( Он потом мне сказал, что с просони ничего не понял)))) Целовал меня, радовался, отвез на работу и потом весь день писал смс-ки, что он счастлив! Вот так наша первоапрельская шутка стала новогодним сюрпризиком, которую мы очень ждем!!!!! :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
Numéro
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 661
На форуме с 01 апр 2013, 15:33
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Numéro » 02 апр 2013, 12:45

Ходила я значит к доктору ходила...анализы сдавала всякие...а тут бац задержка...генеколог:"это все твои гормоны!Жди месячных" Муж в аське:"Ну,пописай!""Ну,сходи в туалет!""Ну,что тебе жалко что ли???" :molitva: ...а у меня ни времени нет на работе,ни в туалет не хочется...но мужа жалко...пошла...сделала тест-2 полоски :pleasantry ...переворачиваю упаковку написано "ошибочный положительный тест возможен у женщин с нарушением гормонального фона"... :stars...а,у самой то сердечко ёкнуло...:)))пишу:"2",ответ:"чего 2???ребенка 2???" :listen
Объяснила мужу,что такое бывает,если гормональный фон сбоит,а сама втихушку побежала на узи:)))а на узи добрая тетя врач сказала,что я буду мамочкой,вот тогда,я в слезах,звонить своему драгоценному мужу...а он:"Я ж говорил!!! 8-) "
Изображение
Аватара пользователя
Sama_vetrennost
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 10 май 2013, 20:33
Реальное имя: Алиса

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Sama_vetrennost » 25 май 2013, 21:27

А я вот немножко над мужем пошутила, до сих пор припоминает.
Когда планировали деточку, купила Эвиплан. Штука,как оказалось, хорошая, плюс я овуляцию у себя могу определить по ощущениям и общему своему состоянию)))И вот когда почувствовала, что вроде бы началось, сделала тест и получила 2 полосочки))))))))))))))))))яркие такие....прихожу к мужу и показываю.... столько счастья на его лице я еще никогда не видела...правда пришлось признаться, что это был всего лишь тест на определение овуляции. :stars он конечно расстроился, но в следующем месяце получил таки 2 полосочки уже по-честному :dance3

Изображение
Аватара пользователя
Vesennyaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 499
На форуме с 05 июн 2013, 10:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Vesennyaya » 06 июн 2013, 00:58

Мы полгода "старались", летом ездили на море, как порядочные хотели с отпуска привезти лялю. Не получалось, хотя задержки были. Решили перестать заморачиваться, отпустить ситуацию. Прошел новый год, опять задержка, на третий день делаю тест. Сначала одна полоска, я положила тест и убежала одеваться на работу (на пачке прочитала, результат ч/з 10 мин. смотреть). Уже собралась, муж в машине ждет, вспомнила про тест-а там 2 полоски! Пошла с тестом в машину, молчать даже до вечера не могла! говорю, свет включи в машине, и тест даю) долго смотрел, молчал, потом давай целовать. он еще больше лялю ждал, чем я! говорит, только не стряхни! я говорю, это не градусник! :mosking вот такой новогодний подарок!
Аватара пользователя
ArmoGhetto
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 220
На форуме с 03 сен 2013, 14:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение ArmoGhetto » 07 сен 2013, 18:15

Мой муж при задержке в 2 дня скупил все тесты в аптеке, ну и когда два теста показали положительный результат, муж был в восторге ( мы просто долго ждали этого момента), сразу позвонил родителям и обрадовал их)
Любовь это - 1+1=3




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»