Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Miss_Angelina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 447
На форуме с 09 мар 2012, 10:51
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Miss_Angelina » 27 сен 2014, 23:13

"Ну что готов папой стать?"
Аватара пользователя
Matskevaki
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 26 июн 2014, 08:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Matskevaki » 01 окт 2014, 12:39

Разбудила, дала ему в руки тест, он протянул вторую руку и сказал: Где второй тест? Дала второй. Сел в кровати, открыл уже оба глаза и сказав, ну все, любимая, бросаем курить, упал и уснул снова :cheesy
Туучка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 256
На форуме с 01 фев 2009, 15:04
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Туучка » 04 окт 2014, 19:27

а я в этот раз решила мужу сюрприз устроить. о беременности узнала за 3 недели до его дня рождения. вообще с первой беременностью, точнее зачатием были проблемы, вторую лялю хотели но пока не планировали, но при этом ничего не предпринимали чтоб этого не случилось. не знаю где я набралась терпения чтоб не проболтаться ему, жуткий токсикоз(списывала что печень болит), но я дотерпела до его дня рождения, купила гелевый шарик в который запихали наш тестик и отдала доче чтоб она папочке любимому подарила. он конечно шарику то обрадовался, но то что он увидел внутри.... :listen точнее его реакция :shock1 меня растроила, думаю, всё испортила мужику день рождения, а это оказывается он так радовался тихо, когда с узи притащила фотку с писюном тут то он поверил в своё счастье в свой подарочек :-?
Изображение
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение vtuthf » 09 окт 2014, 11:57

А мне плохо стало резко, когда домой шла с работы. Ну и дома пластом лежала. Попросила часиков в 9 уже сходить за тестом. Муж говорит, рано еще. Задержки нет пока (до М еще дней 5-7 было). Но пошел. Сделала, одна полоска. Ну и выкинула. А потом посуду мыла, что-то в помойку выкидывать собралась и тест этот увидела. Дай, думаю, еще раз гляну :lol: А муж рядом сидит. Достаю тест, а там 2 полоски! :rat И стою смотрю :shock: А муж подскочил, испугался! Что такое? Что не так? А я ему тест показываю и молчу. И слезы в глазах! Ну он только когда слезы увидел, тогда и понял! И нацеловывать меня давай! :girl_in_love А я возьми и скажи: "Не вовремя как-то..." Хотя мы очень-очень хотели ребеночка! Он сказал: "Дети невовремя не появляются!" Обиделся и ушел в комнату! :fofan Но осознание того, что скоро станет папой начало приходить только после 1го УЗИ... :mosking
Аватара пользователя
Александра2312
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 11 окт 2014, 00:31
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Александра2312 » 11 окт 2014, 00:58

Утром когда собиралась на работу оставила тест с заветными полосочками на комоде. Сижу на работе и жду, когда мне позвонит и радостным голосом будет кричать "Ура я стану папой", но нет в течении дня ни какой реакции, оказывается он вечером клеил в пропуск фотографию, она не влезала он ее обрезал, а утром глядя на тест подумал, что мусор не заметил и выкинул его. в общем словам моим он не поверил, пришлось утром еще один тест делать :-)
Настена-92
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 333
На форуме с 13 май 2014, 10:42
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 142 раза

Сообщение Настена-92 » 01 ноя 2014, 01:15

всегда думала что о таком событии сообщу как нибудь необычно, открытка, пинетки, на Какой нибудь праздник, но это я только так думала:) задержка уже 7 дней, до этого пару циклов такая же история, значения не придала, но по дороге домой тест все таки купила:) пришла, сразу сделала-//:) то что я была в шоке, ничего не сказать:) звоню мужу(он у друга в гостях), говорю "тебе 5 минут чтоб дома быть", сама реву, пытался узнать что случилось, сказала что только дома скажу. Прибежал минут через 10, я ему тест протягиваю, театральная пауза, потом посмотрел на меня "а че ревешь то, это ж счастье" и обнял, после этого сразу так спокойно стало:) а сейчас моему счастью уже 7 месяцев, и как мы жили без него я просто не представляю.
Аватара пользователя
Жайчик
*Ушастик форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 17 ноя 2012, 22:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Жайчик » 12 дек 2014, 15:04

Мы с мужем планировали ребёнка) Положительный тест положила в маленькую коробочку с бантиком, попросила глаза закрыть и раскрыть ладони, вложила ему коробочку в руки и попросила открыть глаза))) Он открыл коробочку, пауза.... И потом радоооость :girl_in_love Увидела в первые, как муж слёзки пустил от счастья)))) мимимимми :-?
Изображение
Аватара пользователя
Yasic
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 09 ноя 2014, 22:43
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Yasic » 12 дек 2014, 16:22

готовились к свадьбе, думали лялю после делать, а она решила по-своему :cheesy делала тест, даже не рассчитывала на //, обычно всегда с задержкой мес приходили. сначала одна полосочка, я пока возилась, появилась вторая! пришла к будущему мужу, трясущимися руками протянула, он от счастья подскачил, обнял и животик стал гладить:) так вот до сих пор гладит :-)
valeri9360
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 янв 2015, 13:59
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 3 раза

Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение valeri9360 » 31 янв 2015, 16:56

Узнала о своем положении в командировке, домой вернулась с ужасно отекшими ногами, но очень счастливая. Хотела сообщить радостную новость мужу в день его рожденья, но нестерпела (мы так долго этого ждали, почти 15 лет). Сначала не поверил, потом увидев кучу тестов закрылся в ванной. Счастье каждый встречает по разному, моему надо было побыть одному. До сих пор один из тестов, у него-это закладка в книге. Как потом муж сказал, он уже и ждал что когда-нибудь услышит слова ПАПА. Сейчас наша дочь для него центр вселенной, все ушло на вторые,третьи и т.д. планы. Но и это еще не все, наш любимый папочка и муж не знает какой сюрприз его ждет, сегодня на ужин в его тарелке вместо еды будет лежать еще один положительный тест. Я знаю он будет счастлив!
Аватара пользователя
Anna1512
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 133
На форуме с 06 дек 2010, 12:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Anna1512 » 19 фев 2015, 13:56

Т.к. в первый раз у меня сделать сюрприз не получилось - я решила, что уж в этот раз точно сделаю сообщение о беременности незабываемым и милым. Беременность хотели, но ничего не получалось. Когда плюнула на все тесты, таблетки, измерения БТ и т.д. чудо и произошло! Узнала о своем новом положении в середине декабря. Решила дотерпеть до НГ и начала потихоньку готовиться. Купила красивую коробочку с надписью СЮРПРИЗ, сделала 2 разных теста, положила 2 УЗИ.
Но за неделю до НГ дочка решила внести корректировку в мои планы. Заболела ангиной. Я поговорила с врачом и она сказала, что это очень опасное заболевание, очень легко передается воздушно-капельным путем и в моем положении лучше избегать контакта с больным поскольку в первом триместре это огромный риск для плода.
Ближе к ночи (когда температура достигла 39,5) я решила все же рассказать мужу. Пока умывался я достала заготовленную коробочку, сама сижу вся реву. Заходит в комнату, я протягиваю коробочку. "Что это?" Он со страхом глядит на меня и по взгляду понимаю, что у него не сходится в голове мое состояние и надпись на коробочке. Говорю "Читай". Он открывает коробочку. достает тесты, УЗИ. Молчание секунд в 20 мне показалось вечностью. Реакция ошарашила ))). Первое слово, которое он произнес было ругательством. Потом спросил почему именно во время кризиса и знаю ли я сколько сейчас стоит доллар. Очень уместный вопрос :lol: Я отшутилась, что на цену доллара и нефти повлиять уже не могу как и изменить количество полосок и результаты УЗИ. И наконец-то увидела счастливого мужа! Он заулыбался и пообещал, что прорвёмся :girl_in_love Так вот и ожидаем наше второе чудо. Теперь уже и дочка знает о том, что у нас будет лялечка и больше всех ждет этого события. Каждый день разговаривает с животом, гладит и целует его. Папу просит сделать то же самое. Хоть во вторую беременность муж обнимает и гладит живот )))
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение samaya_lubimaya » 14 мар 2015, 20:23

Всегда представляла себе как это случится: он придёт с работы, на столе будет вкусный ужин и я подарю ему коробочку, перевязанную ленточкой....поцелуи, объятья, слёзы радости и тд.
А получилось так: я вышла из ванной со слезами (радости) и сообщила ему сквозь рыдания, что у нас две полосочки, а он чуть не подавился рыбной косточкой :-| В общем, очень романтично получилось :mosking
Изображение
2810kate
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 07 мар 2015, 23:35
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение 2810kate » 05 апр 2015, 22:52

Мы долго не могли забеременеть,обошли кучу врачей,высчитывали овуляцию и т.д.И вот с гинекологом решили мы что нужно операцию попробовать-лапароскопию,т.к у самих видимо уже не получится.И вот идти мне на беседу к глав врачу перед операцией в четверг,а утром в понедельник меня как будто толкнул кто-проснулась с мыслью в голове-сделай тест.Шла вторая неделя задержки но я уже и внимания не обращала -такое и раньше было и мы уже и не надеялись сами забеременеть.Короче сделала тест иду с ним на кухню(муж чай сидит пьет), кладу его на стол и мы молча смотрим как слабая вторая полосочка вырисовывается:))))Мы на столько боялись разочароваться что даже сначала не поверили.Заехали в аптеку перед работой и я еще 3 теста купила.Весь день их делала на работе и мужу фотки слала с двумя полосами:)))Короче окончательно мы поверили когда на следующий день я кровь на хгч сдала.Результат открывали вместе в машине в четыре руки,и вот они заветные цифры около 1000 показали.Сказать что мы были счастливы это не сказать ничего:)))Я через 2 недели должна была с сестрой в отпуск на моря лететь так я все отменила,боялась за свою беременность.Сейчас нам уже 36 недель,ждем родов:)))))
Аватара пользователя
Баська
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 162
На форуме с 17 май 2015, 23:01
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Баська » 17 май 2015, 23:18

:mosking
Последний раз редактировалось Баська 23 окт 2017, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Сашулькадвжд1989
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1279
На форуме с 12 ноя 2014, 12:53
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 224 раза

Сообщение Сашулькадвжд1989 » 24 май 2015, 17:15

А я когда своему на годовщину подарила коробочку с электронным тестом, он открыл долго долго так смотрел потом выдает:'" Это что за градусник?":-) ну пришлось ему объяснять что он скоро станет папой:-) долго не верил, думал шучу, потом таааак ласково обнял и давай думать что делать что делать. Первое надо на учет встать, второе узи все анализы и все такое. Ремонт надо сделать:-):-):-) так смешно вспоминать:-).
Изображение
Изображение
ман53m
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 29 июл 2015, 14:42
Реальное имя: марина

Сообщение ман53m » 05 авг 2015, 09:46

Мужу сначала приснился сон. И он спросил меня не беременные мы. Я сказала что пока ни чего не чувствую. Долго колебалась и все же решилась с делать тест и когда увидела две полоски не поверила не много успокоившись позвонила муж он так был взволнован что стал заикаться. Вечером после работы встретились много говорили обсуждали в в общем были счастливы. Имя сразу для девочки было готово а вот для мальчика неопределись еще не . Но мы оба ужасно хотим девочку.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»