Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Раздел для общения.
Аватара пользователя
HAPPY_TA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1825
На форуме с 29 фев 2012, 15:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 915 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение HAPPY_TA » 11 сен 2013, 12:26

А я сделала тест, увидев 2 полоски, побежала в аптеку - купила еще 2 теста :cheesy , когда все они показали II :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love разревелась от счастья. Пошла купила открытку любовную, приклеила туда все тесты, написала : ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЫ СКОРО СТАНЕШЬ ПАПОЙ! и еще купила КИНДЕР яйцо, всё это положила на его полку ;-) и стала ждать когда придет муж...

Он когда зашел, я сияла на пороге так, улыбка до ушей, меня переполняло от счастья :dance3 :dance3 :dance3 , что он перепугался и спросил - ты чего такая довольная, я говорю - ничего, иди посмотри на своей полке сюрприз. Муж прочитал, мы обнялись, я опять разревелась от счастья, так и стояли довольные до безумия... :cheesy :cheesy очень мы ребеночка хотели))))
Я буду носить на руках своего кроху столько-сколько ему нужно!!!! И пусть на ужин будут одни макароны. Все это временно)))))

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Ане444ка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 128
На форуме с 21 дек 2010, 23:13
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Ане444ка » 12 сен 2013, 23:31

Мы полгода пытались забеременеть, муж очень хотел ляльку, даже больше меня наверное. А у меня как назло задержки постоянные, бедный мой мужик каждый месяц в аптеках тесты скупал. Недавно пошла к гинекологу с большой задержкой, сдала кровь на ХГЧ и узи сделали, беременности нет, сказали, что гормональный сбой, и вообще с моими анализами только лечиться надо и как минимум через год смогу забеременеть и выписала мне таблетки Дюфастон для вызова месячных. Ну мы расстроились конечно, но решили, что значит так нужно и настроились делать ляльку через годик. В это время таблетки я пропила, а месячных все нет и нет. В таком темпе проходит неделя, лезу я в интернет почитать про таблеточки эти волшебные, а их оказывается многие пьют для того чтобы забеременеть. Вот так новость! Купила 2 теста, но особо не надеялась. Вторая полоска проявилась сразу и была очень яркой, у меня аж руки затряслись от неожиданности. Всегда мечтала сообщить эту радостную новость мужу лично, чтобы видеть его реакцию, мимику его лица. Но, к сожалению, получилось иначе( Муж был в командировке из-за наводнений (работает в МЧС) в Благовещенске, поэтому пришлось отправить ему MMS с фоткой теста. Радости не было предела, до сих пор жалею, что не видела его лица в этот момент. Приехав с командировки притащил мне 23 розовые розы и уверенно так заявил, что у нас будет девка! Я почему то тоже так решила, хотя нам еще только 8 недель и о поле ребеночка говорить еще рановато)))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
NataV
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1770
На форуме с 16 окт 2009, 01:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 345 раз
Контактная информация:

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение NataV » 06 окт 2013, 17:55

А мне муж сам сообщил, что мы собственно лялю ждем, потому как сам проводил тест (ну вы понимаете). Счастье!!!!! :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Ириланда Фон Шик » 21 окт 2013, 07:25

Мы планировали и первого, и второго лялика, поэтому одновременно узнали с мужем, одновременно радовались и не верили своему счастью :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение volha » 21 окт 2013, 07:38

Мы тоже беременность не планировали. Когда узнала просто тест на беременность показала, поцеловала мужа в щеку и сказала "Радуйся, солнышко" (муж давно уже на тот момент ляльку хотел). Хотя он, кажется, удивился меньше, чем я :tap )))
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Алёна Ч » 28 окт 2013, 21:08

Я в этот раз отправила фото теста с двумя полосками по Ватс Апу :mosking А в прошлый раз на ОК написала, но тогда муж догадывался, а в этот раз мы месяцем ошиблись :crazy Кстати, оба раза муж был в командировке :cheesy
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
Ekaterina1987
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 376
На форуме с 05 ноя 2013, 20:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Ekaterina1987 » 22 ноя 2013, 18:38

Муж на дежурстве был, я купила тесты и не выдержала, сделала без него )
Позвонила, обрадовала папочку! Он тоже был очень этому рад, думаю, он хотел ребенка изначально даже больше, чем я. Я когда говорила ему, даже голос дрожал, сама не верила в это чудо!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Komta
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 20 сен 2009, 11:28
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Komta » 07 дек 2013, 00:46

А у меня была небольшая задержка, сделала тест, позвонила мужу, и сказала, дорогой, дней в ближайшее время не жди, в следующем году готовься стать папой во второй раз, пауза..... он говорит , хорошо, но когда пришел с работы видно было, что он рад :mosking
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anastazia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 821
На форуме с 31 янв 2013, 14:28
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение anastazia » 09 дек 2013, 15:17

А я еще не сказала... Жду нашего дня рождения - 30 декабря... вот тогда поздравлю его с 30-летием и с тем, что станет папой))). Пока молчу, как партизан...хотя так охота проболтаться раньше времени) :-)
Аватара пользователя
Абра Кадабровна
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 27 ноя 2013, 17:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Абра Кадабровна » 23 дек 2013, 13:16

а у нас все как-то ну совсем неожиданно получилось.. собралась я на лапару (у меня СПКЯ, яйца, простите, как у слона, о Б. даже и не помышляла). операция назначена была уже на завтра. за несколько дней до этого тест делала на всякий слцчай - одна полоска. и тут как за руку дернули - дай еще раз проверю. утром перед работой сделала - пусто. положила. умылась, взяла, чтобы выбросить. и вижу вторую полоску :rat залетаю в комнату, муж спит. ору, вставай, поехали, сама судорожно штаны натягиваю. он глаза открывает - куда поехали??? я сама смутно в тот момент представляла, куда ехать надо :mosking но понимала, что куда-то надо, т.к. завтра лапара, и нужно удостовериться, что это не галлюцинация. беременные мы, говорю!! поехали!! приезжаем на УЗИ, там ничего не видно. поехали ХГЧ сдавать. та-дам - 67!! звоню врачу, говорю. так и так, на лапару записана на завтра...накрывается она медным тазом :lol: так что реакции мужа я как таковой не увидела, т.к. скакала судорожно по дому, собираюсь куда-то ехать :mosking
Изображение
Аватара пользователя
Yana!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2194
На форуме с 19 июл 2010, 23:36
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 356 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Yana! » 25 дек 2013, 00:53

из ванны с тестом в руках, матерясь, выходит жена, глаза большие большие..... мужу хватило одного взгляда чеб понять в чем дело :mosking
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
NИнель
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 131
На форуме с 07 май 2012, 13:04
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение NИнель » 28 янв 2014, 21:17

Абра Кадабровна, улыбнуло))) тоже СПКЯ, тоже запись была на лапару, ну и к ЭКО мы морально готовились... но когда я в 6 утра трясущаяся (от неожиданности :-)) прикатилась под бочок к спящему мужу, он даже не проснулся :-) промычал что-то сквазь сон :-) "Котик, говорю, ты станешь папой!" В ответ он приоткрыл один глаз и спрашивает: серьёзно. Говорю, мол, такими вещами не шутят. :-)
Он обнял меня крепко-крепко и сказал то, что я никогда не забуду: "Как хорошо! Давай СПАТЬ!" :-D
И уснул ведь! А я лежала до будильника еще 40 минут и дышать боялась от счастья... :listen
Изображение
Маришка-Я
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 312
На форуме с 23 мар 2012, 17:10
Реальное имя: марина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Маришка-Я » 09 мар 2014, 21:03

Мы не планировали, случайно получилось :-? но очень желанный ребеночек :mama были в раздумьях получилось забеременеть или нет, поэтому прихода м. (или не прихода) ждали вместе, сделала тест и на радостях выскочила из ванны - все было без слов понятно, обнял крепко и сказал как сильно нас любит :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Neshke » 10 мар 2014, 18:22

А мне накануне зачатия дочка приснилась, будто я её на руках держу и в голове имя крутится Юля. Утром проснулась, мужу говорю: если я в этом месяце забеременею, то будет у нас девочка Юля. Хе хе :sun а когда через несколько дней тест показал две полоски (делала в день предполагаемых М, точнее в глубокую ночь, потому что было невтерпеж), написала на стикере "тебе привет от Юльки", положила сверху тест и оставила в ванной на полочке. Утром муж проснулся, пошёл в ванную, слышу тишина там такая... Потом выходит, забирается ко мне в постель и спрашивает : а это точно? Короче, счастью своему не поверил, потому что ребёнка планировали долго. Точно точно :cheesy в общем, будущий папа был счастлив. А потом на первом скрининге сказали, что будет мальчик :shock: я уже села имена подходящие искать, но муж сказал, что будет ждать второго скрининга... Короче, нянчим мы теперь свою Юленьку и все довольны :-) а фотография с полосатым тестом на стикере теперь хранится в семейном фотоальбоме
Я как идеальная девушка знаю где промолчать...
Знаю же зараза... но не могу
Galka_G
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 14 мар 2014, 07:09
Реальное имя: Галя
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как вы сказали своему мужу о своей беременности???

Сообщение Galka_G » 14 мар 2014, 07:20

Я сказала по телефону, не могла дождаться, пока придет с работы :-)




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»