женщины -водолеи,какие Вы???

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Линочка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 885
На форуме с 30 апр 2010, 13:26
Реальное имя: Элина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Линочка » 05 дек 2012, 00:04

Вот я всегда считала водолеев сумашедшими, если веселятся, то до упаду, если плачут, то такая трагедия происходит..... и вот на тебе - двое дете сын и дочь и оба водолеи! Ну посмотрим что выдадут
Аватара пользователя
Baraka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3070
На форуме с 13 ноя 2010, 00:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Baraka » 05 дек 2012, 00:31

Линочка писал(а):Вот я всегда считала водолеев сумашедшими, если веселятся, то до упаду, если плачут, то такая трагедия происходит


вот это не про меня! веселюсь в меру, а плачу мало и быстро отхожу... :cheesy
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение ЛиSKA » 05 дек 2012, 01:17

Зато про меня :crazy
Если прёт, то прёт ващщще :party :op :girl6 , а если печалька какая-нибудь - это всё, туши свет, как говорится :dead Зато отхожу быстро :cheesy
Аватара пользователя
Baraka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3070
На форуме с 13 ноя 2010, 00:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Baraka » 05 дек 2012, 01:24

ЛиSKA писал(а):Зато отхожу быстро


особенность водолейчиков!)))
Аватара пользователя
ФеЗешка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4479
На форуме с 04 май 2010, 14:16
Реальное имя: S
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение ФеЗешка » 05 дек 2012, 12:31

н да не любим начальников а все же работаем... :listen
Полечка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 919
На форуме с 23 мар 2010, 14:57
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Полечка » 05 дек 2012, 12:40

По моим наблюдениям - для водолеев есть лишь одна правильная точка зрения - их собственная.
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение дашенька » 05 дек 2012, 12:51

Линочка писал(а):Вот я всегда считала водолеев сумашедшими, если веселятся, то до упаду, если плачут, то такая трагедия происходит

нет, у меня все в меру, а плачу оооочень редко, а если и плачу, то быстро и чтоб никто не видел.
Полечка писал(а):По моим наблюдениям - для водолеев есть лишь одна правильная точка зрения - их собственная.

а вот это про меня и про мужа! Мы оба водолеи, поэтому иногда нелегко приходится :-)
Аватара пользователя
Baraka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3070
На форуме с 13 ноя 2010, 00:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Baraka » 05 дек 2012, 13:51

Полечка писал(а):для водолеев есть лишь одна правильная точка зрения - их собственная


я с этим борюсь уже не один год :mosking понимаю, что у каждого своё мнения в последней инстанции, но...я ж водолей)))
Аватара пользователя
Марья Мишкина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2843
На форуме с 26 июн 2010, 21:22
Реальное имя: Марья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Марья Мишкина » 05 дек 2012, 13:53

А про отходчивость это вот прям согласна на все сто!
Аватара пользователя
Элира
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 102
На форуме с 27 окт 2012, 13:08
Реальное имя: Наталья,ко мне на ты
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Элира » 05 дек 2012, 19:30

Я наверное несовсем правильный водолей)))Мало того что февральский(14) так еще и с закидонами) Для меня главная черта характера-лояльность и умение понять,а частично и принять чужую точку зрения. Начальство,ну это начальство... Все от начальника зависит,если он самодур-что хочу то ворочу и тому подобное-то не сойдемся-уволюсь без сожалений. Если начальство имеет склонность к лояльности,как мое нынешнее начальство,то сработаемся)Есть должностная инструкция,где четко прописаны мои обязанности и обязанности начальства,никто ее не нарушает. А вообще да,руководство над собой мы не любим)))) Вот я к примеру не лидер-водолей,а генератор-идей. Я выдам не задумываясь несколько вариантов,я "заведу" народ-вперед на амбразуры,сплочу команду-но я не лидер,я не умею командовать. Точнее только сейчас учусь быть лидером,вытаскивая из глубин сознания нужные качества) Я склонна к крайностям. Я буду либо начальник-тряпка,либо деспот,вот как часть команды я гораздо лучше)) Да отходчивость это да! Вот что умею так это забивать и не зацикливаться) Главное оружие-вежливость и корректность) Как бы не полоскали меня и мою компанию-я всегда предельно вежлива и непробиваема) Морда тяпкой и "моя твоя не понимай", мы белые и пушистые))))) А вообще водолейчик на мой взгляд один из самых многогранных и противоречивых знаков. Трудные все)Мутные все) Но чтобы понять водолея надо по-меньшей мере водолеем родиться!)
Аватара пользователя
ФеЗешка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4479
На форуме с 04 май 2010, 14:16
Реальное имя: S
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение ФеЗешка » 06 дек 2012, 18:15

Элира писал(а):)Мало того что февральский(14) так еще и с закидонами)

во во, я 9 числа такая же. незнаю. мне кажется как замуж вышла я совсем одурела...иногда все бесит....от мелочей даже, не могу когда со мной спорят.
Элира писал(а):Трудные все)Мутные все) Но чтобы понять водолея надо по-меньшей мере водолеем родиться!)

н да :listen
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 13 фев 2013, 13:38

Я январский водолей,считаю что это суперский знак зодиака,знаю мужчин водолеев,классные они друзья,но для брака не подойдут Женщинам-Водолеям.Про себя скажу ,что быстро отхожу после ссоры, общительная,домовитая при этом,очень люблю побыть одна,послушать тишину ,считаю отличительной чертой водолеев это красивые глаза,больше наверное колдавской вгляд.
Аватара пользователя
Lenya777
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 27 апр 2012, 08:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Lenya777 » 28 мар 2013, 20:46

МОИ ДЕТКИ писал(а):Я январский водолей,считаю что это суперский знак зодиака,знаю мужчин водолеев,классные они друзья,но для брака не подойдут Женщинам-Водолеям.Про себя скажу ,что быстро отхожу после ссоры, общительная,домовитая при этом,очень люблю побыть одна,послушать тишину ,считаю отличительной чертой водолеев это красивые глаза,больше наверное колдавской вгляд.

А я февральский водолей!!!!Присоединяюсь!!! :girl_in_love
Аватара пользователя
Викулька-красотулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1748
На форуме с 29 авг 2010, 18:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Викулька-красотулька » 28 мар 2013, 22:01

МОИ ДЕТКИ, присоединяюсь к красивым глазам! ;-) я тоже водолей февральский(18). Считаю один из лучших знаков-спокойная, не люблю ругаться, люблю готовить, быстро отхожу, не паникую, немного суховата( с одной стороны хорошо-не истерю и не паникую без великой надобности, но с другой стороны-прям не хватает умения что ли эмоции проявить-это я про положительные :mosking ), еще все водолеи тактичные, у меня свекровь водолей-тоже очень спокойная, прям повезло с ней! А еще я правильная( или так воспитали) -все должно быть как по книжке :mosking -сначала замуж, потом дети, отдыхать вместе, по отдельности даже и не в кайф!
На счет того, что люблю побыть одна-больше нравится принимать гостей!
Fren
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1202
На форуме с 16 янв 2010, 17:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Fren » 29 мар 2013, 00:10

Викулька-красотулька, Мама тоже 18 февраля родилась :flower:
Что могу сказать о водолее-маме, она такая женственная женщина :mosking ооооочень активная, ну очень. Но не сильно свободолюбива, с порой нестандартными выходками, как дите, ей богу. НЕ общительна, я как воздушный знак тоже не очень :unknw
Вот и все основные характеристики. Главная особенность это то, что она Женщина с большой буквы)))




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»