женщины -водолеи,какие Вы???

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Танюсик2013
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 19 июл 2013, 13:11
Реальное имя: Татьяна

женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Танюсик2013 » 19 июл 2013, 19:11

Мы такие :listen Упрямые,восприимчивые,добрые.терпение много пока не доведёшь :-)
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Дарьяна » 20 мар 2014, 21:33

Постоянно новые. Вечно всем интересующиеся и любознательные. Упрямые. Сами себе на уме. Но дружелюбные. :-)
Аватара пользователя
Элира
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 102
На форуме с 27 окт 2012, 13:08
Реальное имя: Наталья,ко мне на ты
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Элира » 22 мар 2014, 13:46

Возник вопрос к водолейкам,вот говорят самый непостоянный знак мы, а в моей жизни сложилось так что я очень моногамна,до отвратительности верна и нетерпима,когда мне предлагают изменить мужу. Не понимаю я этого,не умею любить наполовину... И не умею ревновать.
Еще момент на который обратила внимание,все с преувеличенным чувством справедливости,не будут стоять и смотреть как слабого обижают,вмешаются?
А обояние и ни к чему не обязывающий,так сказать "дежурный" флирт у всех в фоновом режиме и как часть характера?
А еще мне вчера сказали что водолеев либо любят все,либо страстно ненавидят,но равнодушными мы не оставляем никого)
Как думаете,дорогие и любимые водолеи?)
Аватара пользователя
businka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4404
На форуме с 10 авг 2010, 09:46
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение businka86 » 22 мар 2014, 13:55

Согласна ,все в точку!
Аватара пользователя
Элира
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 102
На форуме с 27 окт 2012, 13:08
Реальное имя: Наталья,ко мне на ты
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Элира » 22 мар 2014, 14:01

businka86, вот и выходит,что при легкости в общении с нами,мы самый противоречивый знак. Но мы так прекрасны именно в своем разнообразии и многогранности характеров,в умении видеть все оттенки и полутона. Люблю наш знак,есть грешок :cheesy
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Дарьяна » 22 мар 2014, 14:13

Элира, тоже с вами согласна. Про себя скажу - если в одного человека влюблюсь, то другие для меня просто исчезают. Да и без любимого человека - приятельствую со многими, личные отношения - ни с кем. Видимо наша общительность людьми воспринимается как непостоянство. У людей других знаков зодиака встречала - как первый встречный обратит внимание, так сразу любовь-морковь... Я так не умею, очень тщательно выбираю человека.
Про чувство справедливости - в точку! Мы миротворцы по жизни!
Елена З
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 207
На форуме с 26 июн 2013, 10:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Елена З » 22 мар 2014, 14:59

Моя мама водолей, язык злой и длиииинный ой ей ей, завистливая, очень жадная,если узнает что у кого то все хорошо, обязтельно прокленет,в том числе и родных детей(такой я ее знаю всю жизнь, и к старости только хуже становится)
Из хороших черт-работящая,любит книги, и все кажется,
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Дарьяна » 23 мар 2014, 23:29

Елена З писал(а):Моя мама водолей, язык злой и длиииинный ой ей ей, завистливая, очень жадная,если узнает что у кого то все хорошо, обязтельно прокленет,в том числе и родных детей(такой я ее знаю всю жизнь, и к старости только хуже становится)
Из хороших черт-работящая,любит книги, и все кажется,

Ваша мама видимо редкое исключение... Я знаю людей с таким же негативом в других знаках. Видимо жизнь её не удалась, не получилось так, как она хотела.
А книги любит - это водолейское - любознательность. :yes
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 05 янв 2015, 14:51

Водолейки)))) С Новым годом вас!!! Любви,счастья и терпения всем нам))))
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение iRISk@ » 06 янв 2015, 18:48

Элира писал(а):А обояние и ни к чему не обязывающий,так сказать "дежурный" флирт у всех в фоновом режиме и как часть характера?

+100))) мне подруга на работе,сидящая за столом напротив, всегда говорит,что по телефону (по работе) я флиртую))) говорю тихо, милым голоском,хихикаю,еще что то. При чем я сама этого не замечаю, флиртовать не пытаюсь абсолютно :)
alina_miracle
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 26 фев 2015, 13:01
Реальное имя: Alina
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение alina_miracle » 28 фев 2015, 16:50

привет всем . :-)
во многом тут со всеми согласна :you_wlcm девушка водолей мне кажется это маленькая фурия .
сужу по себе, я человек настроения просто, очень упрямая и вредная + ко всему еще в год козы родилась ! упрямство прям из щелей лезет :listen а еще юмор такой с сарказмом, друзья вообще первое время на меня обижались, сейчас уже более менее стали ровно относится к этому.
еще ревнивая, не то что бы не доверяю , а если мое то это мое ! :-? зато однолюб :girl_in_love . Вообще что думаю то и говорю человеку! если он мне не нравиться то напрямую это иногда говорю, или показываю действиями ! а так вообще мне кажется водолей это добрейший знак зодиака :cheesy
Ольга 05021985
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 01 мар 2015, 00:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Ольга 05021985 » 01 мар 2015, 02:11

Вот лично я - уравноБешенная ))) Самое главное, что даже если Водолейку или даже Водолея сильно разозлить - реально навредить он в ответ не сможет.. потому что - очееень добрый в душе)))
Nameless
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 мар 2015, 19:39
Реальное имя: K

женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение Nameless » 03 мар 2015, 19:55

Доброго времени суток, уважаемые женщины :-) Наткнулся на Ваш форум в интернете и довольно познавательно провел время.
Долго думал,и все же решил узнать подробнее..
У меня сложилась такая ситуация, что волей случая, я полюбил одну из Вас (водолея). Все было идеально около 2 лет,хотя я скорпион. Я сделал предложение и не было счастливее человека на свете, чем моя избранница. Но так случилось, что временно нам пришлось жить в разных городах около 2 месяцев. За это время, я из-за своей лени не уделял внимания любимой, почти не навещал. У меня было много работы связанной с покупкой дома (сюрприз, который видимо таковым и останется). Примерно после официального знакомства родителей, моя любимая изменилась, видимо очень обиделась на мое отсутствие в ее жизни. А спустя неделю вообще сказала, что передумала. Что слишком понравилось жить одной. Я плюнул на всю гордость и несколько раз ездил с искреннейшими извинениями, однако все становилось только хуже и хуже. В последнюю попытку примирения я вложил уйму усилий. Но ответ был все тот же - не хочу, хочу одна. Сразу скажу о измене речи не идет. Просто я нахожусь в подвешенном состоянии и обращаюсь к Вам за помощью. Подскажите, быть может это просто какая-то истерика перед свадьбой или действительно все так и закончится не успев начаться. Как бы Вы поступили в данной ситуации?
alina_miracle
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 26 фев 2015, 13:01
Реальное имя: Alina
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

женщины -водолеи,какие Вы???

Сообщение alina_miracle » 27 дек 2015, 16:46

Nameless писал(а): Как бы Вы поступили в данной ситуации?


Привет !)
вы там еще не женились ?) ваши извинения может все же к чему-то привели )




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»