Вика,Виктория

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
rebbekka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1041
На форуме с 02 мар 2010, 01:14
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Вика,Виктория

Сообщение rebbekka » 04 сен 2010, 16:01

В основном, во всех изданиях именно эта статья:

Это имя в переводе с латинского означает `победа`.

Виктория чаще всего похожа на отца. В детстве она несколько медлительна и в детских играх редко бывает заводилой. Любит, когда родители читают ей книжки, но сама долго не хочет учиться читать. Внешне спокойна, уравновешена, болтливостью не страдает, иногда замыкается в себе. В молодости Виктория становится более оживленной, начинает следить за собой. Из-за застенчивости и внутренней неуверенности ее попытки самоутвердиться принимают иногда причудливые формы. Она может сделать очень яркий макияж, одеть слишком короткую мини-юбку, чрезмерно вызывающе вести себя на танцах. Такая демонстративность станет одной из основных черт характера взрослой Виктории. Среди сослуживцев, при появлении начальства она может проявлять активность и деловитость, но получив отпор, быстро теряет боевитость с становится такой, как обычно.

Профессию Виктория выбирает такую, где не требуется общения с людьми и где результат зависит только от нее самой. Она может стать манекенщицей, фотомоделью.

Мужа выбирает особенно тщательно. Это связано с очень высокими требованиями к будущему мужу. К тому же Виктория проявляет нерешительность, когда речь заходит о каком-то важном шаге в ее жизни. Даже выйдя замуж, продолжает сомневаться - правильно ли она поступила. Уверенность в себе ей поможет обрести муж, после чего Виктория неузнаваемо преобразится. Она станет доверчивой, откровенной, будет сильно любить и будет готовой на любые жертвы ради мужа.

Подходят для брака: Владимир, Михаил, Лев, Сергей, Семен, Эдуард.

Менее подходят: Александр, Виталий, Дмитрий, Григорий, Юрий.

Именины: 23 декабря
Виктории у кого что сходится? :pop Может другая информация у кого-то имеется?
Последний раз редактировалось rebbekka 04 сен 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Вика,Виктория

Сообщение Кулёма » 04 сен 2010, 16:17

Я не Виктория, но имя мне нравится :-)
Аватара пользователя
rebbekka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1041
На форуме с 02 мар 2010, 01:14
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вика,Виктория

Сообщение rebbekka » 04 сен 2010, 16:31

Кулёма
:mosking Похоже, я одна Виктория на сайте, а вы единственная кому это имя нравится
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Вика,Виктория

Сообщение vik237 » 09 сен 2010, 01:32

нас двое )
из описания - у меня муж Сергей, золотой человек (для меня). Очень подходим друг другу.
А вот что мне свекровь прислала:
Энергетика и Карма имени: интересно, что в случае с Викторией практически не бросается в глаза ее тесная связь с мужской формой имени — Виктор. По крайней мере, на ее характере это не отражается никак. Зато здесь на первый план выходят такие качества имени, как достаточная твердость, подвижность и способность к проявлению напористости. Безусловно, все это не помешало бы и мужчине, просто у Вики это никак не связано с мужским вариантом имени, а обусловлено самим его звучанием.

Обычно с самого детства в характере Вики начинают проявляться такие черты, как своеволие, нередко граничащее с упрямством, и большая эмоциональная и двигательная активность. Нередко дело доходит до того, что родители, устав от Викиных «выбрыков», вынуждены прибегать к крайним мерам, вплоть до рукоприкладства и других карательных методов воздействия, как-то: стояние вуглу, лишение сладкого и прочие воспитательные изыски. Конечно, такая работа не проходит без следа, что заставляет некоторых исследователей подозревать у Вики нерешительность. На самом деле объяснение здесь простое — чудо воспитания.

Бывает, что этот след остается у Виктории на всю жизнь, и заставляет ее часто отступать, встречая на своем пути сопротивление окружающих, однако чаще всего подобный конфликт отцов и детей в подростковом возрасте вызывает у Вики горячий протест, и она становится еще более экстравагантной на зло нетерпеливым воспитателям. Таким образом она попросту самоутверждается, удовлетворяя ущемленное самолюбие.

Наиболее благоприятно, когда родители Виктории все ясе не прибегали к крайним мерам. В этом случае сила ее характера может найти себе прекрасное применение без всяческих перегибов. Она может стать заводилой и инициатором всевозможных мероприятий, будь то организация праздников или же какие-либо комерческие проекты. Из нее даже может получиться хороший руководитель, однако при этом мужу бывает трудно смириться с ее главенствующей ролью в семье. Наиболее нее благоприятно, когда все качества у Вики будут уравновешены, а ее активность найдет свое применение в чувстве юмора. По крайней мере, это избавит ее от множества эмоциональных срывов и конфликтов.

Секреты общения: Обычно Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или же, если последняя отодвинута на слишком дальнюю перспективу.

Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Стрелец. Планета: Марс. Цвета имени: синий, коричневый, стальной. Благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: янтарь.
Аватара пользователя
Солнечная
*Всё будет хорошо!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 841
На форуме с 08 фев 2009, 22:00
Реальное имя: Викуля.Ко мне на ТЫ)
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вика,Виктория

Сообщение Солнечная » 15 сен 2010, 11:09

Я-Виктория!И все,что было написано выше,это про меня! :sun

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
И муж у меня Сергей,сына тоже хотим назвать Сергеем :cheesy .И у сестры муж Сергей и сын Сергей :crazy :stars

Добавлено спустя 34 секунды:
(Сестру зовут Наталья :-) )
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Вика,Виктория

Сообщение Суворик » 15 сен 2010, 11:37

rebbekka писал(а):Виктория чаще всего похожа на отца

наша Вики не похожа, больше на меня :cheesy
rebbekka писал(а):Внешне спокойна, уравновешена, болтливостью не страдает, иногда замыкается в себе

:nea: нет, это точно не про нашу
Имя Виктория мне не нравиться (родители ее так называют только когда сердятся), а я ее просто Вики зову :mama
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Тори
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1352
На форуме с 19 июл 2008, 22:11
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вика,Виктория

Сообщение Тори » 23 ноя 2010, 19:18

И я Виктория, муж у меня Владимир.
Что написано выше - это не про меня.
Аватара пользователя
Веиниди

Re: Вика,Виктория

Сообщение Веиниди » 03 дек 2010, 15:38

Здравствуйте девочки!) я тоже Виктория...очень люблю свое имя.. :girl_in_love родной брат Виктор..многое что про Викторию написанно.подходит ко мне где то ..50/50.... :cheesy ...я точно больше похоже на папу и брат тоже...да и на маму похоже...у нас в семье даже мама на папу похоже :cheesy
Аватара пользователя
vicha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1552
На форуме с 06 апр 2010, 11:18
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Вика,Виктория

Сообщение vicha » 03 дек 2010, 15:49

И я Вика.Их статьи что то похоже,а что то и нет
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Вика,Виктория

Сообщение Sneshka » 03 дек 2010, 15:51

я тут тоже Вика.
к имени как-то уже привыкла,раньше не нравилось жууутко. щас как-то пофиг,ну имя да и имя.
на мой характер больше действует знак зодиака чем имя.
я в семье похожа на сестру :mosking
Аватара пользователя
Вадимулечка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 28 янв 2009, 15:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вика,Виктория

Сообщение Вадимулечка » 03 дек 2010, 15:59

а очень хотела и до сих пор хочу дочу Викулю :mama Будет доча, обязательно Вика!
Аватара пользователя
Велита
*Само очарование*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2097
На форуме с 15 сен 2009, 22:45
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вика,Виктория

Сообщение Велита » 03 дек 2010, 16:14

А у нас дочь Викуся. Когда выбирали имя, читали ту же статейку что и в первом посте
rebbekka писал(а):Виктория чаще всего похожа на отца. В детстве она несколько медлительна и в детских играх редко бывает заводилой. Любит, когда родители читают ей книжки, но сама долго не хочет учиться читать. Внешне спокойна, уравновешена, болтливостью не страдает, иногда замыкается в себе.

очень хотелось спокойного, уравновешенного ребенка :mosking Оказалось все фигня, неправда категорически
А вот второе описание в самую точку :spiteful
vik237 писал(а):Обычно с самого детства в характере Вики начинают проявляться такие черты, как своеволие, нередко граничащее с упрямством, и большая эмоциональная и двигательная активность. Нередко дело доходит до того, что родители, устав от Викиных «выбрыков», вынуждены прибегать к крайним мерам
Аватара пользователя
Бухтелочка
*Летняя ягодка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1333
На форуме с 26 май 2010, 17:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Вика,Виктория

Сообщение Бухтелочка » 10 дек 2010, 21:41

у меня тоже доченька Виктория...
Велита писал(а):Виктория чаще всего похожа на отца.

это про нас :doubleup копия отец
mamium
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 дек 2010, 01:10
Реальное имя: Вика

Re: Вика,Виктория

Сообщение mamium » 25 дек 2010, 01:24

Очень люблю свое имя :cheesy
И описание в первом посте, как с меня писали :cheesy
Аватара пользователя
rebbekka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1041
На форуме с 02 мар 2010, 01:14
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вика,Виктория

Сообщение rebbekka » 25 дек 2010, 09:22

mamium
Интересно, а мужа как у вас зовут? Потому что я тоже Вика и сын у меня Димаська :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»