Магазины для беременных

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Икрянка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 06 янв 2010, 12:04

Где купить красивую одежду для будующих мам?

Сообщение Икрянка » 15 янв 2010, 14:08

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Хабаровске можно зимой купить летнюю одежду для беременных. Выезжаю на 1,5 месяца в теплые края, а одежда вся мала. :witch
Аватара пользователя
Милая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1275
На форуме с 16 сен 2009, 01:01
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Где купить красивую одежду для будующих мам?

Сообщение Милая » 15 янв 2010, 16:08

попробуйте обратиться в мама-маркет на запарина, у них обычно есть, просчто они ее убирают в сезон.
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Магазины для беременных

Сообщение Lolla » 25 авг 2010, 13:39

Девочки, у моей подруги срок уже 15 недель и ей в сентябре выходить на работу. Съездили она в пару магазинов,но там такой отстой... Уж извиняюсь за определение. Может подскажете, где можно купить приличную одежду офисного стиля для беременных. Будем очень-очень благодарны;) Заранее всем спасибо!
Аватара пользователя
anastasya_g
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2484
На форуме с 28 янв 2009, 11:30
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Магазины для беременных

Сообщение anastasya_g » 25 авг 2010, 13:43

я покупала в "мама маркете" на запарина. Не знаю как там сейчас, но раньше мне ассортимент нравился
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Re: Магазины для беременных

Сообщение Lolla » 26 авг 2010, 18:28

Спасибо :-) надо будет заехать изучить магазин :witch
Аватара пользователя
Айлен

Re: Магазины для беременных

Сообщение Айлен » 29 авг 2010, 01:09

А я на днях была в свит маме, в районе Энергомаша.Зашла купить бандажик, а там новая коллекция. Вот и купила две кофточки, правда дороговато. но не жалею. Были б деньги, купила еще пару вещей :-) . Можно было бы купить тут, типа - совместные покупки. Но я не могу покупать без примерки. :-) :-)
Аватара пользователя
Ershik
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1547
На форуме с 21 сен 2011, 12:13
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Магазины для беременных

Сообщение Ershik » 29 дек 2011, 10:51

Мне во время беременности нравился магазин МАМА в ТЦ Арлекин, там представлены российские производители по очень демократичным ценам, мне жалко было тратить по 4 тыс. за вещи, которые потом не пригодятся, а там я покупала очень неплохой костюмчик за 1,6 тыс., относила его все 9 мес. Еще есть магазин Мамуля красотуля в Технограде, где ТЦ Магнит, там я покупала белье и теплые колготки,недавно заходила, вещи там тоже кстати красивенькие весят, водолазочки, кофточки всякие симпотишные :op
Аватара пользователя
Юляша1986
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 922
На форуме с 08 ноя 2011, 19:05
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Магазины для беременных

Сообщение Юляша1986 » 14 янв 2012, 00:54

Все относительно для каждого, я кроме штанов ничего не могла себе купить в таких магазинах, там полный ужас! :rat будто ты не беременный , а ущербный :stars я объездила все эти магазины :unknw но приличного ничего :tap пришлось выкручиваться, ходить по магазинам покупать вещи просто посвободнее и побольше! в платьях только ходила на работу! кофты брала длинее :yes не знаю может я такая придирчевая, но хочется быть еще лучше когда носишь маленькое чудо :girl_in_love можно ходить по сейлам которые проходят каждый сезон и покупать хорошие вещи! :sun
Аватара пользователя
Путешественица
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2445
На форуме с 18 янв 2010, 20:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Магазины для беременных

Сообщение Путешественица » 15 фев 2012, 17:08

Была в двух магазинах, на Запарина около Ленина, выбор большой, но как-то все не то... :nea:
И в Технограде выбор очень маленький...
В итоге купила себе платье в обычном магазине в Магните.
А сегодня заехала в Свит Маму (на энергомаше), вещи хорошего качества, а цены как везде, и колготки для беременных есть, в других магазинах не было, в общем рекомендую ;-)
Аватара пользователя
Sobol'
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2013
На форуме с 09 ноя 2010, 13:59
Реальное имя: Варя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Магазины для беременных

Сообщение Sobol' » 22 фев 2012, 11:53

Айлен писал(а):А я на днях была в свит маме, в районе Энергомаша.Зашла купить бандажик, а там новая коллекция. Вот и купила две кофточки, правда дороговато. но не жалею. Были б деньги, купила еще пару вещей

Поддерживаю!
Я во время беременности тоже очень много магазинов объездила! Нашла все в свит маме!
Качество очень хорошее, ассортимен интересный, все лето в платицах, туниках пробегала!
Так нравятся вещи эти, думаю перешить и ходить летом... :-?
Аватара пользователя
ЛЮБЧА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 349
На форуме с 22 фев 2012, 22:49
Реальное имя: ЛЮБОВЬ
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Магазины для беременных

Сообщение ЛЮБЧА » 01 мар 2012, 16:54

Может от поступления зависет, вот зашла в мама маркет на запарина - глаза разбежались,все хочу, у них прикольные коллекции- только немного дороговато, но думаю пару вещей можно себе позволить.
swiss777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 мар 2012, 22:43
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазины для беременных

Сообщение swiss777 » 07 мар 2012, 22:57

Сегодня случайно зашла в ТЦ "Атлантис" на Серышева, 8. Магазин называется Гламур мама. Только открылся. Товар оригинальный молодежный. Много яркого и одеть не страшно. По ценнику дешевле чем в других рублей на 500-800. Поковыряться можно
Аватара пользователя
Катря76
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 26 янв 2012, 15:28
Реальное имя: Eкатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Магазины для беременных

Сообщение Катря76 » 05 апр 2012, 19:19

пока не все магазины обошла,на Энергомаше"Свит Мама", очень интересные вещички,правда пробегом была,без примерки,просто ценами-ассортиментом поинтересовалась.Срок пока небольшой,есть время повыбирать-посмотреть :pleasantry И потом была на Запарина в "мама маркет",за колготками для беременных заскочила,и одежду глянула.Колготки-то взяла,а за вещами туда не поеду.Во-первых-ничего привлекательного не увидела,во-вторых-2 продавца мне явно были не слишком рады,разве что глаза не закатывали,даже муж заметил.не,ну я всё понимаю-в воскресенье утром была,купила всего лишь колготки за 300 р,ну так что ж так нерадостно себя вести????нет продаж-так обновляйте ассортимент,побольше сопутствующих товаров,и-попробуйте улыбнуться :dance3 ,покажите КАК вы рады :cheesy :cheesy :cheesy этим глуповатым растеряным беременным :listen ,которые сами не знают порой-чего хотя :haos :shock1 :stars т...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
да,и подороже там вроде...или показалось... :ttt :listen
Аватара пользователя
tanya_kis
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 05 ноя 2011, 19:02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Магазины для беременных

Сообщение tanya_kis » 05 апр 2012, 20:00

у Клевер в магазине есть одежда для беременных
Слинги,одежда,белье для кормящих мам3-намуже 5 лет в марте!
а еще она под заказ возит
Аватара пользователя
Lyanka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 273
На форуме с 12 окт 2010, 12:22
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Магазины для беременных

Сообщение Lyanka » 14 апр 2012, 16:00

Магазин "9 МЕСЯЦЕВ. Маленькое Чудо" на Запарина, 8 . Выбор очень хороший, большой. Даже верхняя одежда есть для беременных, как раз сейчас на сезон ( куртки, плащи, пончо) .




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»