Совпадения и роковые случайности.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение stalin65 » 25 апр 2013, 14:42

У меня все случайности в жизни были связаны с экзаменами: стоя под дверью в ожидании своей очереди, я открывала учебник или тетрадь, читала какую-нибудь тему, и она мне обязательно попадалась. Ещё некоторым стоящим со мной в очереди тоже угадывала тему из билета, причем, если меня специально спрашивали, у меня не получалось угадывать, а вот спонтанно - это да.
Ещё замечала, что если я очень-очень чего-то не хочу, то это не случится. Когда мы только начали встречаться с мужем, он служил в спецназе на Сахалине, я училась в Хабаровске, но оба мы родом из Приморья, там живут наши родители. Его брат пригласил нас на свадьбу, я уже вся мысленно там, но за пару недель до события мой тогда ещё будущий муж говорит, что на свадьбу он скорее всего не приедет, т.к. уезжает на несколько месяцев в командировку в Ингушетию. Когда я услышала это, я топнула ногой и сказала, что я не хочу этой командировки, мы посмеялись, т.к. понимали, что не от нас это зависит. Но все время у меня в голове крутилась мысль, что я не хочу, а значит, он не поедет. Так и вышло: он тайком слинял с Сахалина в Приморье на свадьбу брата, кто-то сдал его начальству, и в наказание он никуда не поехал. Несколько месяцев назад он пришел и сказал, что видел свою фамилию в списках на командировку в Дагестан. Я опять сказала: "Не хочу", через месяц его непосредственный начальник сказал, что не давал своего согласия на эту командировку, значит, и в этот раз обойдутся без него.
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение vik237 » 25 сен 2013, 01:30

Всем привет! Пишу так поздно, спать бы надо, но меня тут осенило :shock1 Всегда знала такую "народную мудрость", что если рождается скорпион, то кто-то из родственников умирает, и, наоборот, если рождается ребенок, умирает скорпион. Знала и знала, особо не верила, конечно. Перед рождением моего первого ребенка умерла моя бабушка - скорпион. Второй ребенок у меня должен был родиться скорпионом, и я, если честно, слегка переживала, не умрет ли кто. Но, потом, родился, всё нормально. И вот, скоро младшей три, а до меня только сейчас дошло, что накануне ее рождения у ее будущих крестных умерли супруги. Жутко. :haos
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение tais_afinskaya » 25 сен 2013, 01:42

vik237, супруги скорпионами были? не слышала никогда о такой закономерности...
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение vik237 » 25 сен 2013, 08:05

tais_afinskaya, нет, супруги не скорпионы, ребенок мой второй родился скорпион. А я всегда об этом знала, и свекровь мне как-то про это начала рассказывать, думала удивит.
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение ZETA » 24 дек 2013, 04:34

vik237, на сколько я знаю нет такой закономерности.
Но могу припомнить только одно семейство там бабушка скорпиоша, оба супруга тоже скорпионы, и два малыша рожденные с разрывом 11 лет тоже имеют данный знак.
На мой вопрос как получилось что и второй ребенок получил такой семейный знак, знакомая ответила - мы с мужем планировали и старались зачать еще одного скорпиона, это наш семейный талисман.
Пока все отлично, все живы: бабушке 67, знакомой около 40, мужу ее чуть меньше (сколько точно не помню), старшему ребенку 13, младшему скоро 2.
С именами связь возможна: ребенок названный в честь кого-то из умерших родственников порой повторяет судьбу почившего.
Удачи Вам!
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение vik237 » 24 дек 2013, 09:28

ZETA, во темку подняли) Я и не настаиваю, что закономерность, скорее "совпадение и роковая случайность". Вам тоже удачи и счастливого нового года :flower:
Аватара пользователя
Мася
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3288
На форуме с 01 май 2009, 11:47
Реальное имя: Mari
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Мася » 24 дек 2013, 10:01

vik237 писал(а):Всем привет! Пишу так поздно, спать бы надо, но меня тут осенило :shock1 Всегда знала такую "народную мудрость", что если рождается скорпион, то кто-то из родственников умирает, и, наоборот, если рождается ребенок, умирает скорпион. Знала и знала, особо не верила, конечно. Перед рождением моего первого ребенка умерла моя бабушка - скорпион. Второй ребенок у меня должен был родиться скорпионом, и я, если честно, слегка переживала, не умрет ли кто. Но, потом, родился, всё нормально. И вот, скоро младшей три, а до меня только сейчас дошло, что накануне ее рождения у ее будущих крестных умерли супруги. Жутко. :haos

У меня ребенок скорпион, бабушка, с которой мы жили умерла в дату, когда ей исполнилось 2 месяца. До этого года за 2 умер дед ее муж он скорпион собака, как моя дочь. Не знала такой закономерности раньше, только потом услышала и проанализировала. А вообще все можно за уши притянуть это как гороскопы всем подходят. :listen
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение *Sentebale* » 10 окт 2014, 09:36

А что значит, если по жизни часто четверки встречаются?
Не те четверки, которыми людей называют в нумерологии, а.. Ну вот, например, в номере дома, квартир, между датами смерти близких, между датами рождения и т.п.?
11235813
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 69
На форуме с 29 июл 2014, 14:12
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение 11235813 » 10 окт 2014, 15:53

ZETA писал(а):С именами связь возможна: ребенок названный в честь кого-то из умерших родственников порой повторяет судьбу почившего.


А если в честь живого родственника, то риск повтора судьбы меньше?
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Тутти-Фрутти » 28 ноя 2014, 21:55

совпадений много бывало
собирались с мамой в китай в первый раз, мама хотела обратиться к одной женщине которая начинала туда ездить с первых лет предпринимательства, чтобы помогла выбрать шубу (кстати они лежали в роддоме, меня мама родила в день рождения ее первой ее дочери, а с мамой она рожала уже сына). В общем ее дома не оказалось.
Поехали сами. Идем в Суньке - встречаем ее на главной торговой улице. Там и помогла. :mosking :mosking

моя тетя по отчиму родилась со своим первым мужем в один день, год и месяц, т.е. они полноценные сверстники, ЕЕ отец умер в день ее рождения (ну и зятя соответственно), ее брат - муж моей мамы отмечали с мамой день рождения в один день, а дочь тети родила в свой день рождения сына.

В ноябре 13 года мама пишет мне смс - умерла бабушка (ее первая свекровь, моя родная бабушка по отцу), через год просыпаюсь за день до годовщины включаю телефон, приходит смс умерла бабушка (вторая свекровь, родная бабушка моего брата, мать отчима) :shock1 :shock1
Мам, говорю, дежавю.

За 3 года до этого умер отчим в ноябре, поэтому снился моей маме и говорил - все забираю свою мать (она его пережила) к себе на ДР.
А перед его смертью снилась маме ее мама и так же говорила, всё! Хватит его лечить, забираю его. Хоронили его в день годовщины маминой мамы.

Грустно, может не понятно написала, но стечение обстоятельств жуткое.
urbeva
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1113
На форуме с 17 май 2011, 14:01
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение urbeva » 28 ноя 2014, 22:33

случай

1. моя дочь звать Мила в садике тоже две девочки тоже имена Мила
2. моя мама и сестра замужем 21 года. мне тоже вышла 21года
3. я и две дочки день рождение в январе разные число.
4. даано первая любовь парень Паша . а муж тоже Паша
Аватара пользователя
Екатерина80
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 118
На форуме с 20 дек 2014, 15:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Екатерина80 » 29 дек 2014, 20:11

не бывает совпадений -все в жизни не случайно
Всё, что должно произойти, обязательно произойдёт, как бы вы ни старались этого избежать. Всё, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось.
Помощь астролога. Четкие ответы на любые конкретные вопросы.
Помощь АСТРОЛОГА
Pilulya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 26 янв 2015, 12:16
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Pilulya » 26 янв 2015, 14:49

И я расскажу: у моей мамы есть сестра близняшка, но живут они в разных городах. И, представляете, мама в Хабаровске покупает, тюль в понедельник.. Старая ей надоела, захотела поменять, ну, пока постирала, повесилась, день закончился... Во вторник вечером, после работы звонит сестре в Комсомольск, хвастается покупкой, на что та отвечает, что сегодня отпустили раньше с работы, шла домой, зашла в магазин, приглянулась тюль, решила, что старую пора поменять... А когда они делятся описанием, оказывается, что купили точь в точь как друг у друга. Представляете! И так бывает ооочень часто!!! На моей памяти и люстра, и салатники, и хлебницы, и доски разделочные и одежда, и обувь и очень много всего! Я уже даже не удивляюсьэтим совпадения!!! И по сей день это происходит! Вот так бывает :lol: :girl7
_Январская_
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 16 июл 2014, 11:33
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 6 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение _Январская_ » 26 янв 2015, 15:03

А у на в семье январь пора дней рождений)) 13го родилась я, 17го сестра, 21го мама, 25го я родила сына, получается каждый день рождения на четвертый день после предыдущего))
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение ZETA » 08 май 2015, 02:48

Любые жизненны обстоятельства основываются причина-следственная связь.
Pilulya, у близнецов связь намного сильнее чем у просто сестренок, об этом всем давно известно, так что не удивительно что Вы и близкие привыкли к таким необычным обстоятельствам :flower:
Случайно или нет возвращаюсь к своему посту про скорпионов и повторения, и наверно опишу одну странность которая преследует меня в жизни. Будучи взрослой "девочкой" я как и все ходила на свидания, строила отношения и заметила следующее: если мужчина мне понравился это 100% скорпион, причем сейчас понимаю что если даже просто дружу с представителями сильного пола, то это вновь отряд членистоногих из класса паукообразных (как говорит ВикипедиЯ).
Так что еще раз займусь плагиатом и процитирую уважаемого Ф. Энгельса "случайность - это непознанная закономерность".
****
Екатерина80, позвольте не согласиться и согласитья. Люди это единственная форма жизни которой дано право выбора... Не все столь фатально. Многого можно избежать, а не обвинять судьбу а несправедливости. Пример: Вы знаете что у Вас аллергия, но любите клубнику. Доктор сказал: нужно проколоть уколы, чтобы купировать приступ, и больше клубничку не кушать. А Вы ооочень захотели, и думаете "скушать мне вкуснятину или нет, ведь кому суждено сгореть от Ангионевротического отёка не умрет". Многое нам предписано и изменить сложно - но все-же возможно.
Без имен и привязок расскажу мини историю: одной женщине было сказано, твой сын или пойдет под погоны, или его будут охранять люди погонах; как говориться на судьбе написано решать конфликты с законом. Судьба с этим связанна, так что можно пойти простой дорогой поступая на военную кафедру, а можно просто надеяться на авось и ничего не менять. Женщина предпочла второе. Думаю не нужно продолжать и понятно что произошло.
Написала и улыбаюсь, смешно получается: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ = МОЖНО ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»