Совпадения и роковые случайности.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Моисюля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3062
На форуме с 06 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Моисюля » 18 фев 2011, 17:17

Еvгения
мы вчера через ХМ продали диван. Еще так покупатели понравились, оч приятные. А сегодня звонит муж и говорит, что увидел мужчину-покупателя у себя на работе в коридоре.
Аватара пользователя
Mamulya-Kissulya
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 180
На форуме с 30 май 2010, 21:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Mamulya-Kissulya » 26 фев 2011, 11:02

Моисюля
Вот -вот и как после того не верить в совпадения? ;-)
Аватара пользователя
Solnceolya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12368
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Solnceolya » 11 мар 2011, 17:38

Девочки, посмотрите фильм Загадочная история Бенджамина Баттона, там есть очень интересная цепочка случайностей.
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 17 мар 2011, 14:49

наталияК писал(а):Расскажу про одно совпадение.
Год назад я вышла на работу после декрета, времени на поиск работы совсем не было, пошла туда куда предлагали, соответственно работой была не сильно довольна. Офис в центре, но район такой, что в обед выскочить купить чего перекусить некуда, один-единственный магазинчик на всю округу. Так я как в этот магазин шла, всегда путала двери и в находящуюся рядом с дверью в магазин дверь ломилась, а она закрыта была.
Прошло полгода, мне предложили новую работу, которая устраивала меня гораздо больше чем предыдущая. И вот организация переезжает в новый офис. И каково же было мое удивление, когда я увидела, что дверь в новый офис - та самая, которую я путала с дверью в магазин и так пыталась открыть.

со мной что-то на подобии 2 раза было: после института долго искала работу, побегать-помотаться тогда пришлось :crazy, на разных аНтобусах "накаталась" :listen ...вот стою я как-то на остановке, вижу аНтобус № 53; думаю куда ж этот-то едит, никогда такого не видела. Через несколько дней нашла работу, куда только этим маршрутом и добраться :crazy ...Прошел год, я готовилась к с свадьбе (попутно думала о смене работы)...бегала в поисках одного магазина , который мне посоветовали, увидела офисное здание(я ни разу в том районе не была,хоть он и в центре). Даже не знаю, чего это я так на него внимание обратила, да еще разглядывать стала, все хотелось прочитать что там на множестве вывесок написано было (так издалека и не разглядела). Помню, подумала тогда, что прикольно было бы работать ТАМ :-? Еще через полгода подруга позвонила, грит туда-то и туда требуется тот-то и тот-то и дала № телефона. Я позвонила, секретарь мне более подробно рассказала о требованиях, и объяснила, где они находятся. Сказать, чтоб я удивилась?!!!! :rat Ну и конечно я получила работу В ТОМ ОФИСНОМ ЗДАНИИ :dance3
Аватара пользователя
Тундра
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2370
На форуме с 29 апр 2010, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Тундра » 17 мар 2011, 15:03

А у нас с мужем родителей одинаково зовут - у пап имя и отчество совпадает, у мам только имя, ещё у меня с его бабушкой д/р в один день, а ещё когда он ко мне первый раз пришел у меня паспорт на кровати лежал, надо было видеть его лицо - "откуда здесь мой паспорт?!!" оказалось у нас обложки абсолютно одинаковые, притом редкие были)))
Аватара пользователя
Моисюля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3062
На форуме с 06 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Моисюля » 17 мар 2011, 15:43

Тундра
ну точно судьбоносная встреча. У меня девочка есть знакомая Кира, муж Кирилл, оч похожи др на др. И познкомили их родители-они с юности семьями дружат, а теперь и породнились
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Наджа » 19 мар 2011, 01:34

Натуська писал(а):родился в год Козы под знаком Козерога т.е. Козёл Козлович :mosking

У меня у мужа так. Только я говорю
Скрытый текст: Показать
козлячий козерог

федулкина писал(а):А у нас в семье число 13.

Я 13 месяцев прожила в доме №13 и квартире №13. И так хорошо жилось эти месяцы :ok
Тундра писал(а):А у нас с мужем родителей одинаково зовут.

А у нас свёкра зовут как моего мужа, а меня как мою свекровь :tap
Только не хочется, чтобы наша семейная жизнь была такая же как у них.
Аватара пользователя
Анна Кошелева
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 311
На форуме с 07 май 2009, 10:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Анна Кошелева » 21 мар 2011, 19:22

Моего мужа преследуют скорпионы, бывшая жена, я и доча.
А у меня таких совпадений куча.
1. Встречалась с одним парнем, потом когда расстались, познакомилась с другим, оказалось они живут в одном подъезде, между собой незнакомы.
2. У 2 и 4 парня с кем встречалась мамы работали в детском саду воспитателями.
3. 4 парень и бывшая жена моего мужа с одного города-Холмска.
4. Всегда знала как будут звать следующего с кем познакомлюсь.
5. Мою сестру зовут так же как и свекровь-Татьяна Владимировна и они обе весы.
6. С 4-ым парнем было ещё одно совпадение его бабушка, мама, сестра рождены в год собаки. Моя бабушка, её дочь(моя тётя) и я тоже в год собаки. Так я с его сестрой ещё и обе скорпионы.
7. Моя бабушка рождена была в октябре 16 числа, её дочери старшая 10, младшая(моя мама) 7, у моей мамы старшая дочь(я) 25, младшая 1 октября.
8. Ещё в октябре у нас годовщина свадьбы и Д.Р. свекрови.
9. В основном все более близкие подруги носят одно и тоже имя Анна.
10. В классе, где я училась из 9 девочек-3-х звали-Аня, а их сестёр-Таня.
11. Когда-то у моего отца было кафе в центре, пришли устраиваться на работу 2 повара, которых звали Аня и Таня, отец засмеялся, а те не зная причины, спросили, что такое смешное сочетание имён. Нет сказал папа, дочек так зовут.
12. В университете перед сдачей экзамена по ботанике мне сказали, как составлены билеты. Хочу 19-ый сказала я, прочитав первый вопрос, но узнав про второй решила, что нет не надо. Конечно же вытянула 19.
13.Экзамен по анатомии. Одна девушка всё почему-то читала тему про мужскую половую систему, я спросила почему именно этот вопрос, она сказала, что чувствует, что ей выпадет этот билет. Я в шутку сказала, что мне тогда попадётся женская половая система. Первой пошла она, я за ней захожу беру билет один из вопросов женская половая система. Девушка выходит отвечать у неё 2-ой вопрос мужская половая система.
14. Мужа преследует сочетание чисел 1 и 3.
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Евва » 21 мар 2011, 22:34

у меня тоже есть маленькие совпадения: 11 августа я прописалась в своей квартире, у моего мужа 11 августа было второе рождение (перенес клиническую смерть в детстве), 11 августа мы поженились, даже день рождения моей сестры тоже 11 августа!
Последний раз редактировалось Евва 22 мар 2011, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bitch-blond girl
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 617
На форуме с 11 дек 2010, 03:28
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение bitch-blond girl » 21 мар 2011, 22:52

А у нас в семье даты рождения совпадают: я и мама 19 числа родились только она в январе, а я в сентябре, а у папа с братом 2, папа в октябре, брат в июне.И разницу сейчас по месяцам посчитала у всех 8 :shock: узнать бы что подобное значит :listen
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Евва » 22 мар 2011, 09:20

ой а вот еще вспомнила: познакомилась с одной девочкой, когда беременные на сохранении лежали. Так вот у наших мужей дни рождения в один день-17 июня. А у нас с ней разница в один день: у меня 8 сентября, а у нее 9 сентября. Правда наши детки родились с разницей в 9 дней. ...
Аватара пользователя
Моисюля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3062
На форуме с 06 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Моисюля » 22 мар 2011, 09:52

Анна Кошелева
сразу видно, чиловек с систематикой дружит. так все по полочкм разложила
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Оло-Соло » 22 мар 2011, 10:15

Ой, у меня много-много совпадений таких.
Но больше всего мне нравится свидетельство о рождении моей дочки №667788, выданное 06.06.2006. Как так подгадалось с числами :unknw ?
яшма
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 250
На форуме с 21 ноя 2009, 00:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение яшма » 22 мар 2011, 10:27

А мои детки родились в одинаковое время 14 часов 40 минут только с разницей 1,6 года, рожала сама и специально не подгадывала (не до этого было) :unknw
Аватара пользователя
Patricia
*Кладезь домашнего уюта*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14553
На форуме с 06 ноя 2009, 21:56
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Patricia » 22 мар 2011, 14:26

1) у моей подруги, моей бабушки и еще брата другой подруги ДР в один день - 18 сентября
2) детки у меня родились с абсолютно одинаковым весом - 3220г :-) :mama
хотя обычно вторые детки немного крупнее первых, но еще Дорошенко на Узи сказал - "ну не вижу я, чтобы 3400 было, максимум 3200 ;-) "




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»