Совпадения и роковые случайности.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Настя11
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1285
На форуме с 29 авг 2009, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Настя11 » 12 ноя 2011, 14:51

Поступала в институт.Сдавала экзамены.На утро надо было сходить,узнать свой бал.Я вся такая в переживаниях...Пройду,не пройду отбор.ночью приснилось 93 балла.Даже утром маме об этом рассказала.Пришла в институт,93 как и приснилось.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Еще меня преследуют парни близнецы.С мужем когда познакомилась,узнала кто он по гороскопу так спокойно уже,эх...Опять близнецы.

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:
Еще вспомнила.У нас с мужем отцы умерли в разнице шести месяцев(когда мы были еще детьми),и какого было наше удивление когда увидели,что их могилки рядышком друг с другом.это получается, я через его отца всю жизнь ходила к своему.
Аватара пользователя
Сапфир
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1800
На форуме с 18 авг 2010, 23:54
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Сапфир » 12 ноя 2011, 20:09

Панночка писал(а):.Мне в детстве очень долго нравился мальчик , мечтала иметь мужа с таким именем..ИМЕЮ.

И у меня так же :mosking
А у нас совпадение: по моей линии и линии мужа у родственников браки заключены с рядом стоящими знаками гороскопа. Моя мама-козерог, папа-водолей; свекровь-телец, свёкр-близнецы; заловка-стрелец, муж её-скорпион; я-весы, муж мой-дева.
А недавно со мной случай случился. Надо было ехать в ЕАО в росреестр, получить выписку, которую в Хабаровском росреестре могли выдать только через 2 недели, а в ЕАО (как меня уверили) дали бы сразу. Только пошлину решила здесь оплатить, чтоб там не искать Сбербанк (лучше б я этого не делала :tap ). Оператор указала неправильно мою фамилию, пришлось писать заявление об отказе платежа с переписью всех реквизитов :stars . Потеряла полчаса времени, мне выдали новый чек с правильной фамилией. Отъехала от банка на приличное расстояние, замечаю, что в чеке неправильно указан адрес :crazy Возвращаюсь, прохожу по новой всю процедуру с заполнением заявления. Еду в ЕАО, узнаю, что там выписку тоже ждать две недели, только очередь отстоять надо весь день :haos В итоге заплатила по новой (потому что реквизиты ЕАО отличаются от хабаровских) и подала заявку у нас в Хабаровске, зря мучила девочку-оператора. Это означает, если возникают препятствия в каком-то деле, то лучше отложить на потом.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Панночка » 12 ноя 2011, 20:23

Сапфир писал(а):Это означает, если возникают препятствия в каком-то деле, то лучше отложить на потом.

Блин...а я то думаю у меня иногда прям из рук вон не то что плохо, просто загадочно и с подвыподвертом(подруга одна сказала-отпусти, то что не выходит, само тебе в руки поплывет) :crazy :rat ..надо видимо бросить все до весны.
Аватара пользователя
verun4ik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3198
На форуме с 05 сен 2008, 14:26
Реальное имя: Вера ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение verun4ik » 15 ноя 2011, 17:06

А у меня за неделю 2 вещих сна )))
Ждали на выходные подружку. муж должен был её встретить с поезда, я просыпаюсь мужа будить и пока он одевается рассказываю. что приснилась наша машина, аккумулятор у неё сел. Муж звонит с гаража и обещает подружке пешую прогулку с вокзала, аккомулятор действительно умер )))

Вчера проснулась в хорошем расположении духа, снился школьный ухажор... Муж даже спросил по какому поводу столько счастья на сонной мордочке ))) Я честно призналась... :-? Вечером муж задержался на работе и пришлось мне топать за дочкой в садик, поднимаюсь по ступенькам, меня сзади за сапог -хвать... напугалась я немного. Поворачиваюсь, стоит этот товарищ, жутко довольный :cheesy
Юлия Александровна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 15 ноя 2011, 14:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза

Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Юлия Александровна » 11 дек 2011, 21:50

У нас в семье тоже закономерность разных цыфр. У мужа ДР 13 марта и это его счастливое число. Я в институте на ГОС экзамене вытянула 13 билет, история повторилась на курсах повышения квалификации. В кино постоянно мне достается 13 ряд, 13 место.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Живем в 77 кВ, гараж снимали 7, в номере машины тоже 7, считаем семерку удачным числом.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Зато мама у меня, к гадалкам не ходи!!! Постоянно ей снятся вещие сны, которые предвещают как хорошее, так и плохое. Во сне к ней приходят умерший муж или мама и предстерегают от неприятностей. Сама в последнее время стала мучиться такими снами, хотя раньше такого не было.
Аватара пользователя
Желанная
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1183
На форуме с 02 июл 2010, 20:33
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Желанная » 11 дек 2011, 22:31

У меня тоже случаются совпадения! С мужем расписались 19 числа,купили квартиру 29,номер кв. 119,автобус до работы 19.Не хотела,чтобы сын родился 19. Родился 13,через 2 месяца папа умер 13. Сын родился в 16.20 вечера,а папа умер в 4.20 утра.
Аватара пользователя
Петруля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 31 янв 2011, 19:10
Реальное имя: Любаня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 19 раз

Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Петруля » 12 дек 2011, 18:57

У меня тож история интересненькая была!!!Лет 5 назад работала в магазине, был у нас там отдел химии на котором заправляла делами Марина,и разрешала нам брать в долг шампуньки,бальзамы всякие до зарплаты и записывала все это дело в свою тетрадку.В очередную ревизию проверяем банкомат,бабки перечислили-ура зарплата!!!Так вот Марина достает свою тетрадку пробивает долг девочке,которая стоит и считает товар на другом конце магазина,короче Марина пробила все и кричит в тот конец ЮЛЬ я все пробила с тебя.....и тут я дополняю (решив подколоть Юльку 1278-40) и Марина продолжает1278-50!Я в шоке откуда в тот момент в голове у меня взялась эта цифра почти верная,ведь в тетрадь я даж не заглядывала,да и долги у нас обычно на достаточно меньшие суммы 300-400рэ....Короче я себя тогда прям экстосенсом почувствовала!!!
Аватара пользователя
aliel
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 893
На форуме с 17 фев 2011, 12:14
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Совпадения и роковые случайности.

Сообщение aliel » 01 фев 2012, 19:44

как сказала черепаха из мульта Панда Кунг-фу "случайности не случайны!!!" Вся жизнь это череда случайностей и возможностей, но не все так просто. Я верю в случай предначертание чего то высшего, но не в пессимизм типа аааа это рок и никуда не денешься. Человек выбирает и кует свое счастье
Аватара пользователя
Рыжеманка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 321
На форуме с 12 янв 2012, 11:35
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Рыжеманка » 19 сен 2012, 10:11

А у меня всех молодых людей с которыми встречалась звали Женей и по знаку зодиака были козерогами :unknw и муж Евгений и козерог
Лелёка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 109
На форуме с 27 сен 2011, 10:07
Реальное имя: Лелёнчик
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Лелёка » 24 сен 2012, 14:57

вот такая не хорошая история:

У женщины умер муж, когда ему было 25 лет и она ходила беременная. Вышла второй раз замуж, родила второго сына. Первый сын погибает в 25 лет, при этом остается беременная жена. А по прошествии времени, когда младшему было 25 лет его убили.Жена первого сына к счастью родила девочку, и на сегодняшний момент второй раз замужем и имеет второго ребенка. Видимо с рождением девочки роковые случайности по мужской линии в 25 лет закончились.
Аватара пользователя
Джер
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 979
На форуме с 03 фев 2011, 17:53
Реальное имя: Настя :)
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Джер » 24 сен 2012, 15:12

Ооо, у меня целая история совпадений и цепочек)))
Как-то перед Новым Годом моя подруга(назовём её Дашей) выпила (слабо сказано :mosking ). Пошла в магазин за "ЕЩЁ!", в магазине на тот момент, работал её знакомая женщина. Заходит подруга и разболталась с ней, стали обсуждать кто и как планирует праздник встретить. Ну подруга и обмолвилась, что будет девчачьей компанией сидеть, парней совсем нет :listen А та ей говорит: О, а у меня сын тоже никуда не идёт, может он с другом к вам придёт, компанию разбавить? Подруга согласилась, позже оповестила нас.
Новый Год. Идём встречать парней, чтоб проводить до места празднования. А их не двое, а четверо. Ну, ладно, нам же веселее)))) Прошёл новый год очень весело. После этого праздника одна из моих подружаек начала встречаться с одним из этих парней.
Рассказ от его лица) Сижу на кухне, 31 декабря. Планов никаких. Смотрю телефон под носом стоит. Как он там оказался понять не могу, никогда телефон на кухне никто не ставил. А тут стоит. Ну и решил другу звякнуть, а тот и говорит, нас пригласили девушки тут, может вы с другом тоже пойдёте. Те, конечно же, согласились.
На следующий Новый год нас пригласил уже парень подруги, разбавить мужскую компанию, где уже я встретила свою любоФФФ)))
Тот парень стал мужем моей подруги у них растёт замечательная доча :heart:
У нас с мужем растёт сынок :heart:
А Даша до сих пор говорит: Как это я удачненько тогда напилась перед новым годом :mosking
При этом ещё хочу добавить, что мы с мужем два раза были рядом, но не виделись в лицо, так сказать (сидели в кафешках, спинами друг к другу, это мы уже потом выяснили), познакомились только на Новый Год)
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение tais_afinskaya » 09 ноя 2012, 16:34

Анна Кошелева писал(а): В университете перед сдачей экзамена по ботанике мне сказали, как составлены билеты. Хочу 19-ый сказала я, прочитав первый вопрос, но узнав про второй решила, что нет не надо. Конечно же вытянула 19.


Почитала вашу темку, очень интересно...И вспомнила случай кот. произошел в школе.
мы сдавали экзамен по истории или праву не помню уже.Моя подруга выучила только один билет( вызубрила как она это хорошо умела делать) Но почему сдавать экзамен идти не спешила.Не помню как создавалась очередность за дверями, но она пошла сдавать в числе последних, и у каждого кто выходил из кабинета спрашивала:"У тебя ккой билет был? не 5-ый?" Мы все смеялись в то время и говорили "Неужели ты думаешь что именно тебе он попадется, учить надо было!?" Она отвечала"Да, попадется!" И какого же было наше всеобщее удивление а её ликование когда она именно 5-ый билет вытянула.такого сила мысли и её притяжения!!
Аватара пользователя
ol@ol@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 693
На форуме с 16 мар 2011, 18:10
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение ol@ol@ » 20 апр 2013, 13:17

У меня тоже есть пару историй, у меня умерла бабушка 30 декабря,я 30 декабря попала на экстренную операцию, крестник родился 30 декабря. У мужа обеих бабушек зовут Зоя Ивановна. У мужа родители папа Весы, мама Козерог, а у нас наоборот я -Весы, муж- Козерог :-)
Аватара пользователя
Рацерия
Укротительница Пушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1793
На форуме с 08 сен 2012, 08:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 632 раза

Сообщение Рацерия » 22 апр 2013, 12:30

а у меня с начала беременности очень много совпадений происходить стало :(

изначально узнала о своей беременности как и планировала на др мужа, до этого почти пол года старались..но получилось именно на его др

потом, когда все подтвердилось, только решила рассказать маме, как отчима в магазине инсульт прошибает, лежит в коме 3месяца, на первое мое УЗИ- умирает :(

в одно утро просыпается муж и говори "продаем твою машину! и точка!"
выложили фото на дроме, позвонил совершенно посторонний человек, посмотрел машину, взял без торгу сразу, через некоторое время узнаю что живем в одном районе, да еще и работаем вместе.. а еще (через 2 недели после продажи/покупки) разбивается насмерть, машина восстановлению не подлежит :(
(а тогда еще, при оформлении документов купил/продажи, этот новый владелец, сразу оформил страховку всего на 3месяца, хотя я отговаривала.. на год ведь дешевле вышло бы :( )
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение бельчонок » 23 апр 2013, 13:30

У меня бабушка на одной площадке прожила со своими лучшими подружками с молодости до старости: квартира 54 - Надежда, кв. 55 - Вера, кв 56. Любовь (моя бабушка). Первая умерла Вера, недавно умерла моя бабушка Любовь, осталась Надежда.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Вот еще вспомнила, у бабушки с советского союза были часы настенные с маятником, она очень их любила, они давно уже остановились на 09-55, руки у нее не доходили отдать в ремонт, так вот умерла она в 09-55, ни минутой позже, ни минутой раньше.

Добавлено спустя 17 минут:
Еvгения писал(а):Ленчик,
А я думаю - не надо было вам за картой возвращаться, тогда по времени и не попали бы в аварию.
А я вот отметила про себя совпадения - если ухожу по важному делу из дома и соседи в подъезде встречаются и лезут с расспросами. как дела, да куда собралась, дело мое точно не срастется. Уже как увижу кого в подъезде, когда ухожу, сразу понимаю и расстраиваюсь - зря собралась.

Вот вот, у моего мужа тетя всегда ругалась и говорила: "Не закудыкивай дорогу".




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»