Совпадения и роковые случайности.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение КотАнка » 11 авг 2011, 12:21

Ну вот мое не большое совпадение. Недавно проанализировала даты рождения моих детей (имею ввиду кровную дочу и трех крестников). Моя Настена 22 ноября, крестница 23 декабря, крестник 24 января и еще одна 26 февраля (наверное 25-го должна была родиться :mosking ). Ну и младшенькая выбилась из списка 9 августа :-)
Вишенка89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 12 авг 2011, 07:57
Реальное имя: Светлана

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Вишенка89 » 12 авг 2011, 08:03

[quote="Аннанет"]у тети моего мужа дети родились в один день с разницей в 2 года. ну как ТАК можно было подгадать :crazy ? а история с 26 апреля вообще супер :lol:[/quote
наверное,каждый раз отмечали какой-то праздник)))итог празднования-ребятишки))
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Панночка » 12 авг 2011, 08:08

Вишенка89 писал(а):родились в один день с разницей в 2 года. ну как ТАК можно было подгадать

Как?Как у всех..как у меня разница с сестрой два года и неделя..у мужа с сестрой ровно год..секс был видимо по расписанию. :mosking :tap У нас судя по всему в папин день рождения :rat , а у мужа...надо спросить!
Аватара пользователя
Clever Elsie
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5205
На форуме с 06 мар 2009, 16:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 614 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Clever Elsie » 12 авг 2011, 09:35

Золотая Антилопа писал(а):До сих пор для меня загадка - просто "мельком" подумаю о человеке (могу его лично не знать), через несколько дней узнаю, что этот человек умер.

Такая же фигня в детстве была :tap Очень боялась этого. Сейчас, :ttt :ttt :ttt прошло.
А из совпадений: у моего племянника ДР 22.10.1974 года, у сестры двоюродной - 22.10.1974 года, у меня - 22.10.1978 года :cheesy 2 года разница, все по папиной линии.
У мужа - 26.06., у сына - 27.07. :mosking
Ну и "13" - наше любимое число :mosking До замужества в 13 доме жила, во всех документах наших 13 присутствует, все экзамены 13-го на отлично сдавались (особенно если билет № 13 попадался), ну, а вагон № 13 или место уже давным давно не удивляют и не пугают :lol:
Аватара пользователя
Detko
*Могут только Человеки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 937
На форуме с 10 дек 2009, 16:56
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Detko » 12 авг 2011, 09:45

у нас с мужем в детских мед.полюсах(лет этак >20 назад) перепутали даты,я родилась 6.07,а в полюсе указали 7.06,а муж родился 15.07,а в полюсе указали 15.06.=))
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Ленчик » 12 авг 2011, 09:59

Из совпадений:
1. в школе не любила писать букву З, не красивая она у меня получалась. В доме жил и живет сосед с фамилией Зуев, вот как-то я стала расписываться именно этой фамилией, училась букву З красиво писать, теперь с сентября 2007 г. я Зуева :mosking
2. поехали на море, выехали вечером (8 вечера), доехали до южно-портовой, вспомнили, что за были карту дома, вернулись почти до дома я вижу, что карта лежит на видном месте. в 10 вечера попали в аварию :haos не зря домой вернулись, нужно было остаться.
3. как то муж повез меня на работу и случайно свернул с моста на проспект, очень сильно переживал, что я на работу опоздаю, время теряем, когда подъехали на работу, это было 9-15, видим мешанину из машин :stars и при чем была одна машина с которой мы всегда вместе приезжали на работу, парень чуть чуть не успел припарковаться :rat и в этой мешанине могли быть и мы :shock1 ужас просто.
Изображение
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Еvгения » 30 авг 2011, 00:37

Ленчик,
А я думаю - не надо было вам за картой возвращаться, тогда по времени и не попали бы в аварию.
А я вот отметила про себя совпадения - если ухожу по важному делу из дома и соседи в подъезде встречаются и лезут с расспросами. как дела, да куда собралась, дело мое точно не срастется. Уже как увижу кого в подъезде, когда ухожу, сразу понимаю и расстраиваюсь - зря собралась.
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Эль4ик » 30 авг 2011, 01:00

Мы с подругой, давным давно, поехали за попугаем, к знакомому парню подруги. В 1-й м-он приехали на машине, сказали номер дома, нас довезли, вышли мы, зашли в 3-й подъезд, 2-этаж, звоним в квартиру, открывает девушка (по определению, ее там быть не должно). Мы слегка опешив: "А Рому позовите, пожалуйста".. Девушка нас взглядом окинула (а мы - молодые да красивые :girl_in_love ) и вглубь квартиры кричит: "РРРома, ну-ка выйди :spiteful ". Вышел парень незнакомый, мы: "А РОма где?!", на что он: "Я Рома.. А что вы хотели".. После разбора полетов оказалось, что номер дома перепутали, нужен был 8, зашли в 10 (или наоборот :mosking , не помню уж). Но история эта - вот уж совпадение :ok веселое. А попугая все же забрали)).


А еще, у меня сестра 23 родилась и двоих сыновей 23 родила, права, месяца разные, но один в 23 февраля родился :listen
Аватара пользователя
CrazyWomen
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 08 ноя 2010, 14:54
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение CrazyWomen » 14 сен 2011, 14:35

Моя мама родилась 6 сентября, папа 6 марта, а разница 6 месяцев! С одной стороны настораживает, но думаю что не зря мы в 13 доме живем, ещё и с черной кошкой! Ещё интересно у меня день рождения 27 числа, у одной подружки 7 у второй 17. А сейчас и у мужа 7 числа. Подруга у которой 17.05 числа день рождения ещё и родила сына 17.12, плюс у ее брата 17.08 день рождения.
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Alena_25 » 29 окт 2011, 20:46

1)Я Лена у меня есть родная сестра Оля, у Оли муж Артем. Вот получается у Оли и у Артема есть по старшей сестре, нас зовут Лены,у нас мужья рожденные в один день и в один год, у нас и наших мужей первые дети мальчики которых зовут Илюшами. Вот такое интересное совпадение.
2)А вот еще есть у меня сестренка Ната первый муж и второй муж как оказалось рожденные в один день!У Наты есть доча Соня от первого мужа, так вот когда она развелась то первый муж женился на девушке у которой день рожденье совпало с днем рожденья дочери, а сын который родился позже празднует день рожденье в один день с первой женой.Все дни рожденья переплелись :-)
3) в семье брата мужа три даты рождения выпали на 28 числа - дочь 28 мая, жена 28 июля, сын 28 декабря.
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение *Sentebale* » 11 ноя 2011, 19:10

Панночка писал(а):С детства в сад ходила с мальчиком..в одну группу..потом в один класс..и в один универ..в одну группу и даже подгруппу.Мне казалось он меня преследует:))).

Этож надо же так :mosking Удивительно что после всего этого вы не поженились :nos Всю жизнь, бок о бок :friends , как круто было бы рассказывать свою историю знакомства детям и друзьям :girl_in_love ... и как долго :mosking
Мой дядя тоже со своей женой вместе ходили сначала в садик, потом в школу...его жена сначала встречалась с его другом (ну, они все вместе дружили), эта парочка вечно ссорилась, а дядя ходил их мирил.. Ну вот.. пошел мирить как-то однажды... Их браку уже 20 лет :crazy , а вместе и того больше.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Панночка » 11 ноя 2011, 20:52

*Sentebale* писал(а):Удивительно что после всего этого вы не поженились
наверное его тошнило от меня :beee ...недавно видела , развелся(по слухам), есть ребенок, развод его подкосил :shock1 , но при встрече лыбу давил :mosking :mosking :mosking .
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение *Sentebale* » 11 ноя 2011, 21:05

Панночка, а чё сразу тошнило-то :shock: :unknw ?? у нас в классе тоже все пацаны выпендривались и девчонок в основной массе не признавали, ходили носы задирали, а как "когдааа уйдееем со шкооольнавааа дворааа :-| ", так сразу любовью воспылали..ну.. кто любовью, а у кого и просто... джага-джага :mosking
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Панночка » 12 ноя 2011, 09:25

*Sentebale*, он мне как брат, мы в детстве дружили.Джага джага это точно не про нас.Просто сам факт угораздило ж так учиться то...хорошо что я бросила универ. :mosking :mosking :mosking
Аватара пользователя
Olapion
*Мыловар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1565
На форуме с 27 ноя 2009, 12:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Olapion » 12 ноя 2011, 10:24

а у меня муж родился в праздник революции, теперь уже бывший праздник, 7 ноября, а его старший брат - в Рождество, 7 января. Свекровь подгадала днями рождения сыновей )))
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»