Совпадения и роковые случайности.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Моисюля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3062
На форуме с 06 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Моисюля » 25 авг 2010, 13:12

В жизни очень много случайностей. Начну со своей.
Встречалась с парнем, а мой брат с девушкой. Не сразу, но оказалось, что они живут в одном районе города, не более. Потом выяснилось, что на одной улице. Потом узнали, что в одном доме, но хоть в разных подъездах. Хотя они сами друг друга не видели и знакомы не были. Ну как можно было так познакомиться, город то большой.

Вторая история.
У моей подруги Гали в глубоком детстве были любимые имена мальчика- Слава, девочки-Наташа. Много лет спустя она познакомилась с парнем Славой, вышла замуж за него. А потом он ушел от нее к девушке по имени Наташа. Теперь подруга эти имена ненавидит. А позже она узнала, что бывший муж с новой женой родили дочку и назвали Галей.
Это совпадения или жесткая ирония судьбы?
Мама Пупсика
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1804
На форуме с 07 авг 2009, 21:16
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Мама Пупсика » 28 авг 2010, 22:23

Моисюля
Расскажу свои совпадения, те что вспомнила.
Друзья в ресторане познакомили с парнем, уже в машине он просит номер телефона, дает свой телефон, что бы я на нем набрала номер. Набираю, возвращаю, он с обидой в голосе: "а что ты номер не написала, тут последний телефон моего брата". Оказалось, что у меня и у его брата в телефоне разница в одну цифру.
8 9хх хХх хххх у него 0, у меня 1. Дальше больше, оказалось парень живет в дома, где работает моя сестра. Я живу в одном доме с другом его брата (и в день знакомства он уже был в моем дворе, привозил друга). Наши бабушки живут в одном доме, а его брат в одном доме с моей теткой.
Другой случай. Едем с подружкой а автобусе, мимо проезжает сначала Nissan X-Trail, за ним следом Crown. Говорю подружке: "смотри как прикольно, я сначала встречалась с Л на Nissanе, а потом с М на Crown (была свободна, последний был М) интересно какая следующая машина будет." Следующая проезжает грузовик Mazda Titan. Я говорю "нет грузовик не надо". Следом знакомлюсь со своим мужем, у него тогда Чайзер был. С подружкой вспомнили про грузовик, посмеялись и забыли. Когда уже стали жить с мужем ему приходит письмо из налоговой налог на а/м Mazda Titan, оказалось у него есть эта машина, только сейчас на ней ездит его брат в другом городе.
И последний случай совпадение не совпадение, но доказывает, что мысль материальна. Мы с сестрой забеременели с разницей в несколько недель, ПДР где-то с разницей недели 2. И сестра говорит маме: "нет, ну так не интересно, что дети в один год родятся, вот если бы разница была бы года 2 можно было бы вещи, коляски, кроватки передавать" Итог: я родила, сестра нет. Сестра смогла заново родить только спустя ровно 2 года и 12 дней. Вот как.
Аватара пользователя
Манго
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1472
На форуме с 12 ноя 2007, 10:26
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Манго » 28 авг 2010, 22:30

Моё совпадение: С парнями, с которыми у меня складывались длительные и серьёзные отношения я знакомилась в один и тот же день - 23 октября. Так было 3 раза, последний был муж :mosking
Аватара пользователя
Натуська
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1289
На форуме с 01 ноя 2008, 10:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Натуська » 28 авг 2010, 22:36

А у меня с мужем разница в возрасте 4 года, разница возраста детей от первых браков 4 года, моя мама старше мамы мужа на 4 года. В первые браки мы вступали с разницей 4 года, годы разводов также, 4 года разницы. Везёт прям на это число.
Мама Пупсика
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1804
На форуме с 07 авг 2009, 21:16
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Мама Пупсика » 28 авг 2010, 22:42

Еще вспомнила, мой муж, муж сестры и муж мамы (папа то есть) родились все трое в год козла....козы то есть :lol: Вобщем, любовь зла....
Аватара пользователя
Моисюля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3062
На форуме с 06 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Моисюля » 28 авг 2010, 22:44

О, самое большое совпадение у моей близкой подруги.Она сама родилась 26 апреля82 года. Вышла замуж за парня, родившегося 26 апреля 1980 года. Родили сыночка в этом году.....26 апреля! теперь один день рождения на троих. И причем не кесарили, сама родила
Аватара пользователя
Натуська
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1289
На форуме с 01 ноя 2008, 10:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Натуська » 28 авг 2010, 22:56

И я еще вспомнила!
Сын старший родился в год Козы под знаком Козерога т.е. Козёл Козлович
Сын младшый - в год Быка под знаком Тельца, Бык Быкович
:mosking
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Марианна » 28 авг 2010, 23:05

Меня постоянно преследуют совпадения, раньше удивлялась, теперь привыкла. Я вообще фаталистка и считаю, что это просто судьба.
А реально-Хабаровск большая деревня. И совпадения по адресам и т.п. не такая уж редкость.
А по поводу имен и т.п., считаю, что людей просто подсознательно "клинит" на какие-то имена. Например, у моего брата две девушки были с именами, как у моей мамы. А у двоюродного брата жена с таким же именем, как его мама. Это считаю вовсе не совпадения, а подсосзнательная тяга к какому-то имени.
Аватара пользователя
Аннанет
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1643
На форуме с 15 фев 2010, 18:46
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Аннанет » 28 авг 2010, 23:06

у тети моего мужа дети родились в один день с разницей в 2 года. ну как ТАК можно было подгадать :crazy ? а история с 26 апреля вообще супер :lol:
Аватара пользователя
федулкина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 573
На форуме с 16 июл 2010, 10:28
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение федулкина » 25 ноя 2010, 15:45

А у нас в семье число 13. Моя бабушка родилась 13, бабушка мужа тоже, тетя 13, сестра мужа, 13, наш сын 13. И живем мы на 13 этаже.
Аватара пользователя
Моисюля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3062
На форуме с 06 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Моисюля » 25 ноя 2010, 15:47

федулкина,
прикольное совпадение. Самое счастливое число у вас
Аватара пользователя
Бухтелочка
*Летняя ягодка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1333
На форуме с 26 май 2010, 17:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Бухтелочка » 10 дек 2010, 21:50

федулкина писал(а):А у нас в семье число 13

у нас тоже самое любимое число...
мама родилась 13 февраля,с мужем познакомились 13 марта,у мужа и дочи разница в днях рождениях 13 дней,узнала что беременна 13 октября,срок родов ставили на 13 июня,муж вернулся из долгой командировки 13 февраля,а уезжал 13 ноября :crazy
Аватара пользователя
Моисюля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3062
На форуме с 06 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение Моисюля » 13 дек 2010, 11:51

warvika
а у меня почему то тоже 13 число не вызывает негатива.
Аватара пользователя
ГлАмУрКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2565
На форуме с 09 дек 2009, 13:53
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение ГлАмУрКа » 13 дек 2010, 12:03

ну и я расскажу про свои случайности. у мужа д.р 4 января, у меня 4 июня. планировали свадьбу на 28 августа, в самый последний момент позвонили из загса и очень сильно попросили перенести свадьбу на 4 сентября. к тому же еще год был 2004. В общем перенесли. Пока больше не помню. Но вот недавно с мужем вспоминали и смеялись, что везде преследует 4. Вспомню допишу. А сейчас преследует 7. В прошлом году с мужем купили квартиру, дом 70, кв. 77. и телефон у мужа начинается на 77. Куда не придем-спрашивают ваш адрес и тел., аж смех пробирает :cheesy
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Совпадения и роковые случайности.

Сообщение *Sentebale* » 14 дек 2010, 03:11

//////////
Последний раз редактировалось *Sentebale* 31 авг 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»