Деньги))))

Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Деньги))))

Сообщение жена Д.А. » 13 дек 2010, 18:36

Марыська
странно, что значит сомневаетесь в нём? у любого в жизни может случиться форс-мажор (потеря работы) и вопрос финансов лучше сразу урегулировать, чтобы потом в трудную минуту от бессилия не опуститься до взаимных обвинений ;-)
legeya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 02 апр 2011, 21:52

Re: Деньги))))

Сообщение legeya » 03 апр 2011, 10:53

я с недавних пор стараюсь относится именно к деньгам как к средству просто обмена одного продукта на другой.... но тогда задумываешься не о деньгах на прямую, а о своем благополучии, но тогда в это понятие "благополучие" вкладывается как что то материальное, будь то телевизор или автомобиль, или возможность поехать на каникулы в красивые страны, так и духовное, к примеру радость и удовольствие от того, что у тебя любимая работа (пусть даже пока не очень прибыльная), или чувство счастья от того, что на день рождения бабушки смогли собраться все родственники и душевно посидеть, при этом излишеств каких то особых на столе не было....
да и честно говоря, у меня по жизни никогда не было ощущения того, что мне не хватает денег, как то я всегда относилась к ним тааак кушать есть че и слава богу, миллионов у меня никогда не было...
ulka_pulka
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 242
На форуме с 12 июл 2010, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Деньги))))

Сообщение ulka_pulka » 05 апр 2011, 01:16

legeya
Так а хочется миллионов?
Аватара пользователя
ИдзаНАки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4578
На форуме с 07 июл 2010, 14:36
Реальное имя: Элина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деньги))))

Сообщение ИдзаНАки » 05 апр 2011, 01:51

деньги...деньги..это вода,которая утекает с коротечной силой,не успеваешь даже пропустить через руки...У меня деньги не задерживаються,могу легко потратить и оставить совсем немного....и экономить до следующей зарплаты. Как научиться отказывать себе любимой?
Miss_Amelie
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1083
На форуме с 15 ноя 2010, 14:31
Реальное имя: Наталья,ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Деньги))))

Сообщение Miss_Amelie » 05 апр 2011, 10:28

Мне кажется, не нужно отказывать себе любимой :-) Нужно баловать себя.. Я предпочитаю искать новые источники доходов :-)
Пока я студентка, но вот вот получу диплом, постоянной работы нет, но всегда есть какие то подработки.. и на то, чтобы себя порадовать чем-то, хватает :-)
Иногда приходится умерить свой аппетит, но я верю в то, что деньги всегда должны быть в обороте.. и если я на мели, то иду и покупаю себе то, что хочу! Тогда деньги снова появляются :dance3
Мне на форуме нравится темка Симорон :-? У меня все действует..




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»