Дорога к счастью

Все вопросы опекунства, приемных детей и усыновления.
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Дорога к счастью

Сообщение Эль4ик » 03 ноя 2014, 13:24

mokko05, Спасибо большое за пожелания! И мы уже пришли к решению, и у нас уже есть маленький сынок :cheesy
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Юлькин_78
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 28 май 2012, 00:41
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Дорога к счастью

Сообщение Юлькин_78 » 11 ноя 2014, 01:22

Эль4ик, поздравляю с пополнением! Мальчишки это тоже здОрово, у них есть свои плюсы :cheesy Да и Настена уже большая, помогать будет! :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Дорога к счастью

Сообщение Эль4ик » 26 янв 2015, 01:27

Здравствуйте девочки) Вот небольшой отчет о нас:
Доча.. Доча наша любимая, умная, главная)))вредная, характерная - это все о Настюше). Стараемся ее ни в чем не обделять (Масе поцелуй, ей два))) Соки стала пить!Раньше только молоко. Вообще их не пила, а тут маленькому закупаем и доча вдруг полюбила, ну и на здоровье, если хочется, берем двоим. Было желание пустышку пососать, попить смесь, погрызть игрушки)) все воплотили. Мы ж этот момент с дочей не проходили, она уже больше была :mama Спрашивать больше стала, а как я себя вела маленькая?) Рассказываем, видео ей показываем. Иногда манипулирует) Пример сегодня. У нее в комнате бардак, причем не первый день (игра онлайн на паласе, столе))) говорю, что нужно все убрать. Доча психует и кричит, что я к ней несправедлива)) Я ей объясняю, что как раз справедлива и прошу убрать весь ужас. Настя жестикулируя говорит, что она не успеет даже до папиного прихода (до утра). А за Максимом то ОНА убирала игрушки (в короб сгребла все)! Обида.. То есть, моменты ревности все же есть. Хотя, стараемся их свести на нет, но наша Звезда-Настасья баловная и ей все мало доказательств любви))).
Сын.. Сын Максик красавчик наш :-) Солнце в квадрате :cheesy золотой ребенок :ttt и характер, и внешность - это мои родственники)) Если доча - это мы с мужем :girl_in_love , то сын - это моя сестра, даже цвет глаз одинаковый :girl_in_love )). Он у нас уже ходит, у нас 8 зубов, которые мы перенесли мужественно и вообще мужик! :cheesy Такой милый и потешный пупсик наш)) Прижму к себе и хочется жать и тискать сокровище, такой он весь ладный и наш так быстро :-) Радует каждый день нас всех, уже знает где носик, глазки и т.д, показывает, что ему скоро 1 годик, забавно морщит носик и пыхтит, и показывает пальчиком "Настю, маму,папу, бабу" :-) Борется с горшком и пока побеждает)))) Но, умный наш малыш с хорошим (ттт) аппетитом (в отличии от некоторых дочь))). И вообще весь замечательный и любимый))).
Мы... Нас все больше)))) Я как то быстро начинаю своих детей любить. Вот при встрече с девочками у меня второй ребенок вызывал опасения в плане чувств.. Смогу полюбить или нет. Теперь это для меня смешно))Оказывается и двоих своих роднулек я могу безумно любить. Папа. По секрету сказал, что пока любит больше дочу)))), ну а чего, она ж разговаривает, кушает сама и в туалет ходит :lol: люби да и все))) а сын то, так и норовит в штанюки делов наделать, особенно когда мамы рядом нет, и папе приходится совершать чудо-процедуры :cheesy . ну а куда деваться, это ж жизнь). Бабушка. Так как бабуля присутствует в нашей жизни процентов на 87))), то ее мнение тоже значимо и радует мне сердце) дочу как любила, так и продолжает любит, а от сынишки нашего просто без ума, говорит, что это мужчина всей ее жизни)) и макс с радостью это подтвержает писая на все платья/халаты бабушки))). Вот так мы и живем. Я так люблю этих моих деточек, хотя они разные на 100 %, но такие оба мои родные дети))).
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: Дорога к счастью

Сообщение Счастливушка » 26 янв 2015, 01:36

Эль4ик, Разве у такой милой,доброй,любящей мамы,как ты могут быть иные дети! Даже не представляю себе по- другому
Очень приятно тебя читать,Эля! Будьте счастливы :heart: :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Дорога к счастью

Сообщение Эль4ик » 26 янв 2015, 01:41

Счастливушка писал(а):Эль4ик, Разве у такой милой,доброй,любящей мамы,как ты могут быть иные дети! Даже не представляю себе по- другому
Очень приятно тебя читать,Эля! Будьте счастливы :heart: :heart: :heart: :heart:

Анюта, спасибо большое за добрые слова!)Мы будем стараться)))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kilosaw
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 27 янв 2020, 19:09
Реальное имя: Ваня

Дорога к счастью

Сообщение Kilosaw » 11 фев 2020, 05:53

я Вас поздравляю!!! Счастья вам, терпения




  • Реклама

Вернуться в «Приемный ребенок»