Китай. Удаляньчи.

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Ноло
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 июн 2013, 22:05
Реальное имя: Ноло

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Ноло » 27 июн 2013, 22:13

Народ, кто-нибудь ставил импланты (зубопротезирование) в Удалянчи (или в любом другом городе Китая)?
Во сколько обошлось?
Подскажите, где можно посмотреть реальные ценники? Или может кто-то лично делал?
Нужно узнать стоимость имплантов на весь рот и где лучше делать.
Аватара пользователя
Alexashka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 21 авг 2013, 18:18
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 9 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Alexashka » 21 сен 2013, 17:46

Девочки,подскажите кто-нибудь делал инъекции коллагена в губы?Расскажите,пожалуйста,какой коллаген колят?
Аватара пользователя
Тамара421
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 642
На форуме с 02 май 2012, 15:03
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Тамара421 » 21 сен 2013, 20:36

Всем привет))) Ооочень много слышала про рабочий санаторий. Одна знакомая не могла долго забеременеть. Поставили диагноз кисты яичников. Не долго думая она купила путевку, собрала чемоданы и вперед за здоровьем... Через пару месяцев долгожданная беременность, вот- вот должна родить))) Там очень хороший врач Роза. Ее все знают. Эх... тоже поеду туда после НГ :dance3
Аватара пользователя
Возмущенная
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 175
На форуме с 17 авг 2013, 09:59
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Возмущенная » 06 окт 2013, 08:54

Всем привет))) Приехала из Удалянчи санаторий для Рабочих в августе. Те кто едет за зубами - на выходе из санатория стоит разрисованный микроавтобус - клиника у Сергея находится недалеко от рынка, отвезут бесплатно, ценник более чем демократичный. Будьте осторожны с гидами. Мы с супругом ездили от Феникса, так вот наш гид нам сказал: "На втором этаже лечебного корпуса расположен салон красоты. Ни в коем случае туда не обращайтесь, просто бегите мимо. Специалисты без квалификации, если что то пойдет не так мы вам даже помочь не сможем, останетесь без денег и т.д. Так же специалисты этого салона есть в корпусе В" Через два дня спускаюсь по лестнице (пошла в интернет кафе, а жили мы как раз в корпусе В) другой гид из Феникса вновь прибывшим дамам проводит экскурсию по санаторию и говорит :"В этом салоне красоты работают квалифицированные, дипломированные специалисты, если нужна подтяжка лица и т.д. Вам здесь окажут очень квалифицированную услугу". О Розе действительно все говорят, прям чудо врач. Китайцы конечно же разводят туристов - у каждого грибок ногтей, впаривают за доп.плату масло, молотки, массажи. У кого есть вопросы обращайтесь. Отвечу.
Аватара пользователя
Taratata
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 230
На форуме с 01 фев 2011, 21:30
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Taratata » 10 окт 2013, 14:53

Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был недавно : во сколько обошлась путевка, на сколько дней, с какой компанией ? И, там у всех одна программа или по заболеваниям ? Заранее спасибо! :flower:
Хотела сначала в п. Кульдур в санаторий, но думаю что за эти деньги можно и в Китай слетать.
Аватара пользователя
Возмущенная
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 175
На форуме с 17 авг 2013, 09:59
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Возмущенная » 12 окт 2013, 08:34

Taratata
Привет! Отвечу по порядку задаваемых вопросов:
1. Путевки брала в улучшенные номера корпус "В" стоили 19200 на каждого + проезд до Благовещенска на 12 дней, компания Феникс.
2. Мне не показалось что там есть врачи, назначают лечение по Вашему запросу(поясню, чтобы меня не закидали тапками- ездила с супругом и родителями - маме 71 год, отчиму 67) В картах всем четверым проставили одинаковый диагноз - хондроз позвоночника, артрит, давление у всех 130/90 (хотя его даже не меряли ни у кого). Советую перед поездкой проконсультироваться у врачей что Вам можно, а чего нельзя т.к. массаж тоже может быть опасен. Родители ходили на массаж общий, кислородные маски, грязи, массаж стоп,грязи и т.д. за все процедуры на двоих мама заплатила порядка 60 тыс.руб.(лечение в стоимость тура не входит). Мы с супругом брали: Я - массаж стоп, руки, общий; Супруг - массаж общий, грязи на колени и локти, массаж стоп и рук общая цена составила порядка 25 тыс.руб. т.е. называется это все - на сколько Вас разведут. Хотя в общем отдохнули совсем не плохо, но это конечно же зависит только от Вас самих. Китайцы усердны, стараются учить русский язык, непонятные слова записывают, заучивают, просят объяснить что это слово означает)))))))))))
Аватара пользователя
Taratata
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 230
На форуме с 01 фев 2011, 21:30
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение Taratata » 12 окт 2013, 10:50

Спасибо ! Видимо за лечением с гинекологией все же лучше в Кульдур
Аватара пользователя
Возмущенная
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 175
На форуме с 17 авг 2013, 09:59
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Возмущенная » 13 окт 2013, 07:05

Taratata решать конечно же Вам, девочки очень хвалят Розу(ничего не могу сказать читала только отзывы о ней, самой слава богу нет необходимости обращаться). Но то что все лечение за дополнительную плату - это точно. В стоимость путевки входит проживание, питание и посещение минеральных источников.
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение шеридан » 05 дек 2013, 10:23

Возмущенная, скажите,а посещение источников,это ванны вы имеете в виду.Мне показаны ванны с родоном,стоит туда ехать за ними.
Андрэ
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 740
На форуме с 05 сен 2011, 09:03
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Андрэ » 08 дек 2013, 20:56

Как таковых ванн там нет, есть яма с минеральной водой, которая работает летом, где все сидят.Сама не была летом,мне рассказывали,ну еще в турмалиновой бане есть басейничик с минеральной водой, где женщины сидели -я нет, извините брезгую - в Китае грязно, хотя мне объясняли,что в минеральной воде все микробы погибают :mosking . Про родоновые ванны вообще не слышала.В Удаляничи есть так называемые "сердечный", "желудочный" и глазной источники.Водичку берут каждый день, пить надо свежую воду.Так их называют и русские и китайцы.На самом деле минеральные источники очень богаты минералами у каждого источника есть надписи, где написан состав.Воду надо пить аккуратно, сначала понемногу, пару глотков, ну а ближе к отъезду кто и по литру ухитряется пить.С фруктами ни в коем случае.Были случаи когда минеральную воду с фруктами наши пили и весть период лечения рядом с туалетом и провели.Лечение в Удаляничи лучше назначать себе самим.Как правило туда едут те кто уже знает, что лечить (Хондрозы - значит массажи,иголки, грыжи- может и иглонож, кто на это готов, к Розе -по гинекологии-сама она все смотрит, все сделает(ее очень хвалят), да зубы вставлять едут,но не лечить-ехать надо с подготовленным к "ртом" с вылеченными зубами, очень хорошо в Удаляничи зубы делают.
Врачи могут назначить все что заходите, лишь бы юани платили,на этот счет надо аккуратней.Раньше врачи китайские повнимательней были, а сейчас все на юани.Я была в Удаляничи три раза и мне там очень нравиться (за минусом еда и проживание),ну и знать надо к кому и куда ходить (к кому на массаж, надо ли на вытяжку, и всякие физиопроцедуры, кто то чистку кишечника делает)Китайцы очень навязчивы и надо уметь сказать ",мне это не надо". Мы с дочерью в прошлый раз вообще немного лечения брали (физио, массажи, за водичкой ходили и гуляли, ну и шопинг в Хэйхе конечно :girl_in_love .
прохожий
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 дек 2013, 23:28

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение прохожий » 08 дек 2013, 23:41

Для пользователя "возмущённая" Радоновые" ванны есть на острове Кунашир.Так как мы живём на дальнем востоке не должно возникнуть проблем с посещением тамошнего санатория.Зимой с Корсакова туда ходит теплоход "И.Фарахутдинов"



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Сам собираюсь во второй половине декабря на протезирование зубов в Удалянчи. Посетил многие сайты,но так и не пришёл к однозначному выводу где же качественно поставить зубы,что бы не мотаться туда по 2 раза в год. Кто то хвалит клинику Сергея кто то наоборот ругает её. Пишут про какой то филиал Харбинской Виктории. Сосед делал за забором санатория Рабочий у какого то частника, дак у него все мосты через 3 месяца стали шататья.Короче я в замешательстве куда же платить и не пожалеть? :stars
Андрэ
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 740
На форуме с 05 сен 2011, 09:03
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Андрэ » 20 дек 2013, 19:01

За забором делать не надо.Если ехать в Удаляничи, то только в санатории либо с нашим гидом от фирмы у Сергея.Народ был доволен.
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Анти » 02 фев 2014, 10:39

ребята, кто нибудь собирается в санаторий Удалянчи в феврале? ищу кампанию!
Аватара пользователя
Возмущенная
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 175
На форуме с 17 авг 2013, 09:59
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Возмущенная » 03 фев 2014, 18:42

Шеридан- Вам совершенно правдиво ответил Андрэ. Сама не принимала, вообще радоновые источники достаточно опасная вещь, можно принимать не более 1-2 минут, китайцы туда шли толпами, вроде лечат псориаз, на самом деле не очень приятная картина - куча китайцев по дороге открытые части тела поражены кожным заболеванием.
Когда я писала про источники имела ввиду, что отдыхающим в санатории выдают пропуск на минеральные родники, так же можно купить сразу доставку в термосах(которые есть в каждом номере) эту же водичку, каждый термос стоил 3 юаня, т.е. 6 юаней платите и вам все принесут(мы оплатили сразу за весь период отдыха - пожалели). Воду мы пили совсем по чуть-чуть - супруг сердечную, я желудочную, ну а так как "усЁ уплачено" почти по термосу воды выливали вечером перед сном на ноги, после душа, да перед сном на ножки - кайф. Не думаю что это очень было нужно. Так же согласна, что лечение нужно назначать себе самому, т.е. быть очень аккуратным и осторожным. Может нам повезло - фрукты покупали на рынке, ни разу не отравились и мне показалось что фрукты лучшего качества чем у нас(привозные).

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
прохожий - наверно Вам уже не актуально(надо было в личку написать, ответила бы без вопросов), но хотя бы для других пользователей - никаких имплантов (вживление в кость проходит очень долго от двух до четырех месяцев - это если нормальное вживление) ехать можно только с полностью подготовленным ртом, т.е. нервы удалены, каналы запломбированы и т.д. нужно четко понимать разницу между вставить и вылечить. Вылечить больные зубы за 12 дней невозможно. Китайцы конечно "кудесники" вам обточат, снимут слепки, сделают коронки за 5 дней, наденут их, а вам уже и уезжать. Т.е. только с предварительно подготовленным ртом ехать можно. У меня прошло еще мало времени всего шесть месяцев, но могу сказать - инфекцию не занесли, мост не шатается, керамика не потрескалась, хотя у моей мамы два нижних зуба(керамика откололась не сильно, но тем не менее щербинки заметны), ставили у одного врача, может потому что мама семечки постоянно щелкает, не знаю. Инфекции у нее тоже нет(честно скажу - проверялись). Ну вот как то так. Сейчас готовим супруга к протезированию - лечим всё в Хабаровске. У кого будут вопросы - пишите в личку более оперативно отвечу. Всем удачи, хорошего отдыха и позитива.
ssd
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 18 май 2011, 18:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение ssd » 05 фев 2014, 07:28

Добрый день.
Мы с супругом собираемся поехать в Удалянчи в конце марта,у меня несколько вопросов.Не определилась с санаторием,но думаю в Рабочий.
1.Кто-нибудь знает какая там в это время погода?
2.Сколько стоит 1 зуб металлокерамики у Сергея?
3.Мне лично зубы вставлять не надо,но полечить возможно надо,стоит ли это делать?По отзывам читаю,хвалят только протезирование.
4.Кто-нибудь лечил парадантоз?Какой метод они используют,сколько процедур?Нашла на сайте Амурассо прайс - там эта процедура стоит 300-500 юаней(другой информации не нашла)
5.Прочитала на другом форуме,что у Сергея тоже надо торговаться,поделитесь опытом.
6.Очень хочу походить на косметические процедуры,посоветуйте куда пойти.




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»