Китай. Удаляньчи.

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
Узяночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 323
На форуме с 14 фев 2010, 23:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: отзывы об отдыхе и лечении в Удалянчи

Сообщение Узяночка » 27 фев 2011, 20:46

Жаннетка писал(а):здравствуйте надежда.прочла ваш отзыв о рабочем санатории удаляньчи я не могу решиться где лучше полечить свои болезни диагнозы мне более менее известны но нет особо доверия к нашим докторам я из комсомольска звонила в хабаровскую фирму феникс.но после прочтения отзывов об этом санатории желание поехать туда поубавилось.если вас не затруднит могли бы вы подробнее написать мне о двух других санаториях.заранее благодарю

Я бы советовала съездить в Синь Ань Юань. Позвоните по телефону 454945. Наталья Николаевна Вам все расскажет.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дуплишонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1405
На форуме с 08 фев 2010, 12:06
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: отзывы об отдыхе и лечении в Удалянчи

Сообщение Дуплишонок » 18 мар 2011, 09:56

Девы, на днях(с 1 по 10 апреля - время нахождения в самом санатории, без дней проезда с Хабаровска до Благовещенска) едем в Удалянчи в санаторий "Синь Ань Юань" ищем 2 попутчиков для того что бы пройти таможню по списку ( оформить визу не успеваем), стоимость проживания , проезда и питания от Хэйхэ на взрослого стоит 10600 р , на ребенка 5200 р (без стоимости лечения, лечение уже на сколько сами пожелаете). Фирма с Благовещенска, цены ниже Хабаровских. Пишите в личку. :sun :sun
При желании с Удалянчи можно будет съездить на экскурсию в Харбин и т.д.
Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!
NUM
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 12 янв 2011, 14:14
Реальное имя: Надежда

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение NUM » 28 мар 2011, 11:33

Фирма не АмурАССО, а АКР.
NUM
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 12 янв 2011, 14:14
Реальное имя: Надежда

Re: отзывы об отдыхе и лечении в Удалянчи

Сообщение NUM » 28 мар 2011, 12:00

[quote="Жаннетка"]
Вы можете прочитать отзывы на этом сайте http://www.yestravel.ru/resorts/asia/ch ... dalianchi/ или здесь http://polusharie.com/index.php?topic=123239.25 Я лично с удовольствием отдыхаю в санатории Синь Ань Юань. Хозяева санатория стараются сделать все возможное для хорошего отдыха и лечения. Может, от того, что народу не много нет очередей на процедуры и питание намного лучше, чем в Рабочем. Да и отношение мед. персонала корректное и доброжелательное. Если хотите (дайте знать на мой адрес nadegda@amczn.tsl.ru), могу выслать Вам описание аппаратных методов лечения болезней, прейскурант цен за 2010 год (вроде сейчас они не изменились). Anzhenxiao@163.com - это сайт санатория.
Turbosuslik
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 26 июл 2010, 15:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Turbosuslik » 01 ноя 2011, 13:45

присоединяюсь к вопросам про зубы, свекровь в ноябре прилетает. Вознамерилась поехать в Удалянчи сделать протезирование (металлокерамику) и заодно спину полечить. Кто может поделиться впечатлениями о стоматологии отзовитесь (можно в личку).
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Дада » 01 ноя 2011, 18:27

Turbosuslik,
Мы с мамулькой ездили в апреле. Она делала зубки "У Сергея" или "У Сережи" я уже точно не помню. Это где рынок - немного дальше надо пройти (не заходя на рынок, а вдоль дороги главной, которая к рынку ведет). Сначала рынок слева по этой дороги, если идти от санатория "рабочий" или от перекрестка, а потом невысокое здание (этажа 3 вроде) и там большая вывеска "У Сергея" - вы ее из далека увидите. По отзывам которые нам удалось собрать, это самая хорошая стоматология. У мамы тоже претензий не было (ремонтировала протез, ставила пару коронок и лечила ооочень запущенный зуб). По стоимости не вспомню сейчас, но мы сравнивали с ценами тех, кто делал в санатории (мы в Синь Ань Юань жили) нам даже дешевле вышло. Народу там всегда много, но они очень стараются и в общем те пациенты, кто на капельницах сидел - все довольны были (капельницы там многим назначают вместо таблеток, когда вырывают зуб или лечат и снять воспаление надо).
Про спину - очень многое зависит от массажиста. У меня например была массажистка Надя, она меня больше "гладила", потом женщины, которые туда не в первый раз приезжали, говорили, что к ней только молодые ходят - которым не для лечения, а в удовольствие надо. А для лечения надо выбирать Соню или Сергея и терпеть. У мамы была Соня, но сказать, что намного легче стало - так слегка. Хотя мы ходили еще на массу физиопроцедур. В общем если интересны какие нибудь еще подробности - обращайтесь.
Аватара пользователя
ГлАмУрКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2565
На форуме с 09 дек 2009, 13:53
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: отзывы об отдыхе и лечении в Удалянчи

Сообщение ГлАмУрКа » 01 ноя 2011, 18:50

NUM писал(а):
Жаннетка писал(а): Anzhenxiao@163.com - это сайт санатория.



Это не сайт, а почтовый ящик санатория наверное.


Девочки, кто ездил недавно. скажите сколько сейчас стоят путевки и на сколько дней. Я была последний раз года 4 назад.
Turbosuslik
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 26 июл 2010, 15:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Turbosuslik » 01 ноя 2011, 21:23

Дада, подробности интересны все, которые можно рассказать) я просто сама там не была, и хочется, чтобы деньги на поездку не зря были потрачены все же)
Аватара пользователя
Вэл
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 292
На форуме с 29 ноя 2007, 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Вэл » 02 ноя 2011, 13:49

http://forum.amur.info/viewtopic.html?id=12728&p=14
Здесь можете почитать отзывы об Удалянчи, в частности, о Синь Ань Юане. До сих пор с ужасом вспоминаю Синь Ань Юань, когда вижу у мужа зуб, который ему там залепили.
Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Svingerochka » 12 ноя 2011, 21:05

У меня в марте бабушка хочет съездить подлечить ноги и спину и вставить зубы...
вот куда, я так и не поняла... в какой лучше санаторий...
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Дада » 21 ноя 2011, 16:39

Вэл писал(а):http://forum.amur.info/viewtopic.html?id=12728&p=14
До сих пор с ужасом вспоминаю Синь Ань Юань, когда вижу у мужа зуб, который ему там залепили.

Да мы тоже слышали не очень лестные отзывы о стоматологе, который именно в этом санатории принимает. Поэтому и пошли с мамой в нахваленную нам стоматологию "у Сергея". В остальном Синь Ань Юань покомфортнее, чем рабочий. По крайней мере в плане еды и условий проживания - там (в Синь Ане) не шведский стол, а столы на 8-10 человек и крутящийся круг с блюдами посередине, в номерах чище. Можно напрямую пообщаться с управляющим - сыном хозяина санатория Антоном, если какие то проблемы возникли. Правда минус - вода дается утром и вечером горячая - днем только холодная. Еще из плюсов, что за минеральной водой не надо ходить самим - туда ее привозят и в термосах ставят - можно прямо в термосах брать себе. У нас ездил сначала отец - в рабочем жил, а потом мы с мамой в Синь Ань приехали. Так что я с его слов с нашим сравниваю опытом. Кроме того, где грязями мажут - в рабочем в одном помещении и мужчины и женщины, а в Синь Ане помещение шторой разделено и сами массажистки разводят грязь и мажут, где скажешь. Меня, например, мазали с ног до головы и аккуратненько завертывали в пакет и лежать под лампой приятно - плеер слушать или подремать посл массажа.
Аватара пользователя
Natella
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 288
На форуме с 31 мар 2008, 19:20
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Natella » 05 мар 2012, 07:00

День добрый.
Муж хочет поехать в Удалянчи. Подскажите, через какую фирму лучше? Или тут все одинаково приятно?
Почитала отзывы на различных сайтах. Все говорят по разному. Кому нравится - кому нет.
Люда85
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 05 янв 2012, 21:00
Реальное имя: Людмила

Китай. Удаляньчи.

Сообщение Люда85 » 08 май 2012, 01:03

Я ездила в марте в санаторий " Рабочий". Общее впечатление хорошее. Ездила через фирму "Амурассо". Все процедуры, кроме массажа, делала в санатории. Массаж за территорией стоит 20 юаней. Зубы протезировала тоже за территорией "у Сергея". Поставили быстро, не больно. Кормят нормально. За минеральной водой ходили сами.
Андрэ
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 740
На форуме с 05 сен 2011, 09:03
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Китай. Удаляньчи.

Сообщение Андрэ » 10 фев 2013, 13:04

Думаю поехать в Удаляничи, давно там не была, кто ездил, с какой фирмой лучше и дешевле, подскажите?
olgeas
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1150
На форуме с 05 фев 2009, 19:25
Поблагодарили: 1 раз

Китай. Удаляньчи.

Сообщение olgeas » 10 фев 2013, 23:32

найдите в интерн-те сайт Феникса в Благовещенске,закажите путевку,они там встречают п-д 35 из Хаб-ска,довезут до офиса и купите на месте путевку я ездила обойдется на примерно3 тыс. дешевле,чем покупать в Хаб-ске,или позвоните в АМУРАССО
Скрытый текст: Показать
84162595773
ТАМ БЫЛА ДЕВУШКА
Скрытый текст: Показать
Ксюша
она молодец со своими подопечными везде ходила и ездила,узнаете про заезд,покупайте в улучшенный корпус,проживание комфортно и кормят лучше,есть сейф .фен.не пахнет канализацией что немало важно, жили на 2-ом этаже, сами ходили за водой,не набирайте сразу много процедур,по ходу в течении 1-2-х дней определитесь..удачи
я приехала 3 февраля в ХАБ-СК




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»